Харизма [Патрик Кинг] Сверхчеловеческий зрительный контакт. Излучай уверенность, привлекательность и харизму

vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.459
  • 2
  • #1
Автор: Патрик Кинг
Название: Сверхчеловеческий зрительный контакт. Излучай уверенность, привлекательность и харизму
[Патрик Кинг] Сверхчеловеческий зрительный контакт. Излучай уверенность, привлекательность и харизму

Описание:
Вам сложно устанавливать и удерживать зрительный контакт?
Это заставляет вас чувствовать себя неуверенно, неудобно и неловко?
Вы хотите выглядеть более харизматичным и уверенным?


Тогда «Сверхчеловеческий зрительный контакт» снабдит вас проницательными советами и инновационными упражнениями, которые нужны, чтобы стать экспертом по зрительному контакту — в одночасье.

О чём книга:



Если вы не слишком хороши в зрительном контакте, люди будут считать вас неуверенным, подозрительным или недостойным доверия.

Если вы имеете среднестатистические привычки и навыки зрительного контакта, вы не будете вызывать негативное впечатление, но и не будете запоминаться окружающим.
Но если вы просто СВЕРХЧЕЛОВЕК по части зрительного контакта, вы мгновенно произведете впечатление, и люди будут жаждать вашего внимания.

Все это из-за зрительного контакта? Абсолютно верно.

Если количество связанных с глазами фраз и поговорок в нашем языке, можно считать индикатором их важности (а все мы знаем, что «глаза — зеркало души») — тогда ДА!

Глаза — это то, что люди воспринимают как квинтэссенцию всего вашего характера и вашей личности. Освоение зрительного контакта необходимо для того, чтобы стать тем человеком, которым вы всегда хотели быть.



Содержание:



Какие советы и упражнения, наработанные за годы тренерской и коучинговой деятельности, вы узнаете из этой книги?


  • Препятствие №1 для сильного зрительного контакта и два лучших способа сокрушить его.
  • Как и когда именно разрывать зрительный контакт изящно.
  • Как изменить ваш зрительный контакт для флирта.
  • Что ваши глаза никогда не должны делать, хотя вы, вероятно, делаете это ежедневно.
  • Как направление, в котором вы смотрите, может определить вашу правдивость и то, насколько люди вам доверяют.
  • Как отрегулировать зрительный контакт в соответствии с эмоциональным и физическим пространством.
  • И многое другое.
Настоящие, действенные советы, которые могут значительно повлиять на вашу жизнь.



Как улучшится ваша повседневная жизнь?


  • Вы будете источать образ уверенности и уравновешенности.
  • Вы заставите других уважать вас и ваше присутствие.
  • Вы станете более привлекательным и интересным для людей, даже не говоря ни слова.
  • Ваш коэффициент харизмы взлетит до небес.
  • Взаимодействие с противоположным полом улучшится в десять раз, гарантировано.
  • Самое главное — вы будете чувствовать себя комфортно, встречаясь глазами с кем угодно, незнакомцем или другом... и использовать зрительный контакт, чтобы им было с вами комфортно.
Об авторе:

Патрик Кинг
— специалист по социальному взаимодействию и коуч общения из Сан-Франциско, штат Калифорния. Он — один из самых хорошо продаваемых авторов на Amazon благодаря своим книгам по общению и межличностным взаимоотношениям. Годами работая с множеством клиентов, проходящих через него, Патрик однажды решил явить миру то, что накопилось у него в голове — и оказалось, что ему есть, что сказать.

Он фокусируется на использовании своего уникального эмоционального интеллекта и понимания взаимодействия людей, чтобы разрушить эмоциональные барьеры, вселить уверенность и снабдить людей инструментами, которые нужны им для успеха.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Продукт действительно хорош, закрывает множество вопросов касающихся зрительного контакта. Лаконично, без лишней воды, подойдёт для всех, кто желает научиться держать зрительный контакт(за достаточно короткий срок, здесь предложена весьма интересная и простая методика, что важно, пошаговая). Для тех кто умеет достойно держать зрительный контакт, тоже найдётся интересная, необходимая информация, далеко не банальная.
 
Любопытная книга. Вряд ли благодаря этому материалу можно прокачать свое внутреннее состояние уверенности/лидерства/харизмы. Но фишки полезные и интересные осознания. Есть также интересные методы для расслабления глазных мышц, что супер помогает, когда много сидишь за компом.
 

Неужели вы думаете, что прочтение книги может в этом помочь?

Я проходил тренинг, на котором мы с напарником сидели друг перед другом сначала с закрытыми, а затем с открытыми глазами. Задача была очень проста - сидеть на стуле, не двигаться и присутствовать в настоящем моменте, т.е. стараться не думать мысли (если мыль приходит, то её дальше не развиваем), не вспоминать, не мечтать, быть "здесь и сейчас", должно быть комфортно, если не комфортно, значит не до конца в настоящем времени находишься. Можно было только глотать и, когда глаза были открыты, моргать.

Когда у нас стало получаться, упражнение усложнилось. Мы с напарником по очереди стали тренировать друг друга. Задача тренера была "выбить" напарника из себе. Тренер мог делать всё, что угодно, кроме двух вещей:вставать со стула и дотрагиваться до напарника. Чтобы потренировать друг друга получше, тренеров было несколько, т.е. одного человека по очереди тренировали разные тренеры. Можно было материться, рассказывать анекдоты, говорить, какой человек умный или, наоборот, полный мудак. У тренируемого не должно было быть абсолютно никакой реакции, причем не только внешне, но и внутренне, т.е. ничего из сказанного и услышанного его не должно было цеплять.

Пока цепляло, тренер продолжал тренировку. К примеру, тренировавшая меня девушка предлагала с ней сексом заняться, кофточку расстёгивала, у меня ушло много часов на то, чтобы у меня перестало возникать желание бросить тренировку и заняться с ней сексом (я как раз тогда был в разводе со своей первой женой).

Да, забыл добавить, просидеть так без движения надо было 2 часа. Сидели по 4 захода в день по 2 часа с 5 минутным перерывом между парами и получасовым обедом. В первый раз мне потребовалось суммарно 200 часов тренировки, чтобы дойти до способности с комфортом высиживать без движения и без реакции на внешние раздражители по 2 часа. Итого получилось почти месяц ежедневных 8-часовых тренировок.

Подобную тренировку желательно повторять через 2-3 года, т.к. эффект от неё понемногу ослабевает. В прошлом году прошёл уже 4-ую подобную тренировку. В общей сложности на все тренировки у меня ушло 500 часов. И это ещё не считая дополнительной терапии по убиранию вскрывшихся на тренинге "гнойников" (проблем, о некоторых из которых я до тренинга даже понятия не имел).

А вы говорите книгу прочитать...

P.S. После прохождения первой тренировки почувствовал, что мне всё равно с кем и о чём говорить. С одинаковым успехом мог спокойно общаться как с бомжом я Ярославского вокзала, так и с Путиным.

Кстати, забавный случай у меня произошёл после этой тренировки. Нужно было в отель зайти, но я вместо центрально входа зашёл в ресторан при отеле, вернее попытался зайти и не сразу понял, что зашёл не туда. Одет я был явно не для посещения подобных заведений. На моём пути возник вышибала, эдакая квадратная шайба в плечах, ниже меня ростом, но шире раза в 2 и спросил грозным голосом, куда это я. Смерил его взглядом и спокойно ответил "Сюда". Он внезапно поумерил свой пыл, любезно приоткрыл дверь и спросил заискивающимся голосом, что мне будет угодно.
 
Неужели вы думаете, что прочтение книги может в этом помочь?

Я проходил тренинг, на котором мы с напарником сидели друг перед другом сначала с закрытыми, а затем с открытыми глазами. Задача была очень проста - сидеть на стуле, не двигаться и присутствовать в настоящем моменте, т.е. стараться не думать мысли (если мыль приходит, то её дальше не развиваем), не вспоминать, не мечтать, быть "здесь и сейчас", должно быть комфортно, если не комфортно, значит не до конца в настоящем времени находишься. Можно было только глотать и, когда глаза были открыты, моргать.

Когда у нас стало получаться, упражнение усложнилось. Мы с напарником по очереди стали тренировать друг друга. Задача тренера была "выбить" напарника из себе. Тренер мог делать всё, что угодно, кроме двух вещей:вставать со стула и дотрагиваться до напарника. Чтобы потренировать друг друга получше, тренеров было несколько, т.е. одного человека по очереди тренировали разные тренеры. Можно было материться, рассказывать анекдоты, говорить, какой человек умный или, наоборот, полный мудак. У тренируемого не должно было быть абсолютно никакой реакции, причем не только внешне, но и внутренне, т.е. ничего из сказанного и услышанного его не должно было цеплять.

Пока цепляло, тренер продолжал тренировку. К примеру, тренировавшая меня девушка предлагала с ней сексом заняться, кофточку расстёгивала, у меня ушло много часов на то, чтобы у меня перестало возникать желание бросить тренировку и заняться с ней сексом (я как раз тогда был в разводе со своей первой женой).

Да, забыл добавить, просидеть так без движения надо было 2 часа. Сидели по 4 захода в день по 2 часа с 5 минутным перерывом между парами и получасовым обедом. В первый раз мне потребовалось суммарно 200 часов тренировки, чтобы дойти до способности с комфортом высиживать без движения и без реакции на внешние раздражители по 2 часа. Итого получилось почти месяц ежедневных 8-часовых тренировок.

Подобную тренировку желательно повторять через 2-3 года, т.к. эффект от неё понемногу ослабевает. В прошлом году прошёл уже 4-ую подобную тренировку. В общей сложности на все тренировки у меня ушло 500 часов. И это ещё не считая дополнительной терапии по убиранию вскрывшихся на тренинге "гнойников" (проблем, о некоторых из которых я до тренинга даже понятия не имел).

А вы говорите книгу прочитать...

P.S. После прохождения первой тренировки почувствовал, что мне всё равно с кем и о чём говорить. С одинаковым успехом мог спокойно общаться как с бомжом я Ярославского вокзала, так и с Путиным.

Кстати, забавный случай у меня произошёл после этой тренировки. Нужно было в отель зайти, но я вместо центрально входа зашёл в ресторан при отеле, вернее попытался зайти и не сразу понял, что зашёл не туда. Одет я был явно не для посещения подобных заведений. На моём пути возник вышибала, эдакая квадратная шайба в плечах, ниже меня ростом, но шире раза в 2 и спросил грозным голосом, куда это я. Смерил его взглядом и спокойно ответил "Сюда". Он внезапно поумерил свой пыл, любезно приоткрыл дверь и спросил заискивающимся голосом, что мне будет угодно.
Подскажи пожалуйста что это за тренинг такой.? Где проходит?
 
Любопытная книга. Вряд ли благодаря этому материалу можно прокачать свое внутреннее состояние уверенности/лидерства/харизмы. Но фишки полезные и интересные осознания.

Помню, что в юности (когда училась в школе) заметила за собой, что отвожу глаза, когда на меня пристально смотрят и чувствую незащищенность. И тогда я стала играть в метро в гляделки)) Кто первый отведет взгляд. По большей части, люди первыми отводят глаза, чувствуя дискомфорт (типа может со мной что-то не так, чего она на меня уставилась?).

У животных, кстати, пристальный взгляд - это агрессия. Мой кот всегда так реагирует =) Думаю, что у людей на животном уровне, тоже встроена такая реакция. А вот в книге описаны хорошие приемы: "восьмерка", "пират", "усиление ведущего глаза". Они делают взгляд более мягким, выразительным, устраняют эффект "взгляда зомби" ))) И еще использование соотношений 80/20 и 50/50. Про клейкий заигрывающий взгляд не задумывалась, но так и есть!))

Еще я тренировалась с йогической практикой - тратака. Это концентрация немигающего взгляда на точке посередине белого листа или какой-либо янтре.. Это самые мощные практики. После 2 недель знакомые стали мне говорить, что у меня пугающе пронзительный взгляд, как будто я вижу их насквозь. Поэтому я прекратила практику. Но для гипнотического пронзительного взгляда - это №1.

Есть еще тратака на кончике пламени свечи. Ко всем прочим бонусам, она благотворно влияет на зрение. От постоянной работы за компом у меня периодически падает зрение. И созерцание кончика свечи в темноте очень быстро его восстанавливает. От этой практики взгляд становится живым, теплым, мягким, лучащимся и притягательным. Эту практику я оставила для себя, т.к для женщины это куда лучше, чем пугающе пронзительный ))))

В книге я нашла несколько хороших упражнений для расслабления глазных мыщц (восьмерка и зум), тоже хорошо для глаз, когда много времени проводишь за компом.

В общем, 5 звёзд. Норм книга ;)
 
Последнее редактирование:
Любопытная книга. Вряд ли благодаря этому материалу можно прокачать свое внутреннее состояние уверенности/лидерства/харизмы. Но фишки полезные и интересные осознания.

Помню, что в юности (когда училась в школе) заметила за собой, что отвожу глаза, когда на меня пристально смотрят и чувствую незащищенность. И тогда я стала играть в метро в гляделки)) Кто первый отведет взгляд. По большей части, люди первыми отводят глаза, чувствуя дискомфорт (типа может со мной что-то не так, чего она на меня уставилась?).

У животных, кстати, пристальный взгляд - это агрессия. Мой кот всегда так реагирует =) Думаю, что у людей на животном уровне, тоже встроена такая реакция. А вот в книге описаны хорошие приемы: "восьмерка", "пират", "усиление ведущего глаза". Они делают взгляд более мягким, выразительным, устраняют эффект "взгляда зомби" ))) И еще использование соотношений 80/20 и 50/50. Про клейкий заигрывающий взгляд не задумывалась, но так и есть!))

Еще я тренировалась с йогической практикой - тратака. Это концентрация немигающего взгляда на точке посередине белого листа или какой-либо янтре.. Это самые мощные практики. После 2 недель знакомые стали мне говорить, что у меня пугающе пронзительный взгляд, как будто я вижу их насквозь. Поэтому я прекратила практику. Но для гипнотического пронзительного взгляда - это №1.

Есть еще тратака на кончике пламени свечи. Ко всем прочим бонусам, она благотворно влияет на зрение. От постоянной работы за компом у меня периодически падает зрение. И созерцание кончика свечи в темноте очень быстро его восстанавливает. От этой практики взгляд становится живым, теплым, мягким, лучащимся и притягательным. Эту практику я оставила для себя, т.к для женщины это куда лучше, чем пугающе пронзительный ))))

В книге я нашла несколько хороших упражнений для расслабления глазных мыщц (восьмерка и зум), тоже хорошо для глаз, когда много времени проводишь за компом.

В общем, 5 звёзд. Норм книга ;)
Благодарю за такой развернутый комментарий. Очень важно делится опытом и полезным материалом. Учитывая то что 80/20 работает и в этом случае где 80 % курсов бесполезны.
 
Неужели вы думаете, что прочтение книги может в этом помочь?

Я проходил тренинг, на котором мы с напарником сидели друг перед другом сначала с закрытыми, а затем с открытыми глазами. Задача была очень проста - сидеть на стуле, не двигаться и присутствовать в настоящем моменте, т.е. стараться не думать мысли (если мыль приходит, то её дальше не развиваем), не вспоминать, не мечтать, быть "здесь и сейчас", должно быть комфортно, если не комфортно, значит не до конца в настоящем времени находишься. Можно было только глотать и, когда глаза были открыты, моргать.

Когда у нас стало получаться, упражнение усложнилось. Мы с напарником по очереди стали тренировать друг друга. Задача тренера была "выбить" напарника из себе. Тренер мог делать всё, что угодно, кроме двух вещей:вставать со стула и дотрагиваться до напарника. Чтобы потренировать друг друга получше, тренеров было несколько, т.е. одного человека по очереди тренировали разные тренеры. Можно было материться, рассказывать анекдоты, говорить, какой человек умный или, наоборот, полный мудак. У тренируемого не должно было быть абсолютно никакой реакции, причем не только внешне, но и внутренне, т.е. ничего из сказанного и услышанного его не должно было цеплять.

Пока цепляло, тренер продолжал тренировку. К примеру, тренировавшая меня девушка предлагала с ней сексом заняться, кофточку расстёгивала, у меня ушло много часов на то, чтобы у меня перестало возникать желание бросить тренировку и заняться с ней сексом (я как раз тогда был в разводе со своей первой женой).

Да, забыл добавить, просидеть так без движения надо было 2 часа. Сидели по 4 захода в день по 2 часа с 5 минутным перерывом между парами и получасовым обедом. В первый раз мне потребовалось суммарно 200 часов тренировки, чтобы дойти до способности с комфортом высиживать без движения и без реакции на внешние раздражители по 2 часа. Итого получилось почти месяц ежедневных 8-часовых тренировок.

Подобную тренировку желательно повторять через 2-3 года, т.к. эффект от неё понемногу ослабевает. В прошлом году прошёл уже 4-ую подобную тренировку. В общей сложности на все тренировки у меня ушло 500 часов. И это ещё не считая дополнительной терапии по убиранию вскрывшихся на тренинге "гнойников" (проблем, о некоторых из которых я до тренинга даже понятия не имел).

А вы говорите книгу прочитать...

P.S. После прохождения первой тренировки почувствовал, что мне всё равно с кем и о чём говорить. С одинаковым успехом мог спокойно общаться как с бомжом я Ярославского вокзала, так и с Путиным.

Кстати, забавный случай у меня произошёл после этой тренировки. Нужно было в отель зайти, но я вместо центрально входа зашёл в ресторан при отеле, вернее попытался зайти и не сразу понял, что зашёл не туда. Одет я был явно не для посещения подобных заведений. На моём пути возник вышибала, эдакая квадратная шайба в плечах, ниже меня ростом, но шире раза в 2 и спросил грозным голосом, куда это я. Смерил его взглядом и спокойно ответил "Сюда". Он внезапно поумерил свой пыл, любезно приоткрыл дверь и спросил заискивающимся голосом, что мне будет угодно.
как называется тренинг?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
6K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
18
Просмотры
11K
Nast_812
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
5K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
13K
space_friend
space_friend
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
13K
space_friend
space_friend
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
Сверху Снизу