Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
1.164
  • 1
  • #1
Автор: Ольга Демчук
Название: Ложное и истинное Я (2023)

[Ольга Демчук] Ложное и истинное Я (2023)


Описание:

Для кого этот вебинар


Для тех, кто устал ходить по кругу и хочет понять причины невозможности изменить свою жизнь.

Для тех, кто хочет сформировать целостное понимание о себе.

Для тех, кто хочет научиться жить без ощущения неполноценности и различать истинные и ложные потребности и эмоции.

На вебинаре мы исследуем
  • Эволюцию развития и структуру
    Эволюцию развития и структуру Ложного и Истинного Я.

  • Основные паттерны
    Основные паттерны поведения Ложного и Истинного Я

  • Инструменты и навыки самопомощи
    Инструменты и навыки самопомощи при попадании в травмы прошлого и тестирование искаженного представления о себе и о мире.

  • Построение контакта с Истинным Я
    Причины невозможности роста и развития и алгоритм построения контакта с Истинным Я.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Картинка и звук–отличные

Ольга стоит отдельно от всех психологов как на просторе ютуб, так и в сообществе в целом.

Она дает своим зрителям/слушателям пути к познанию себя, даже если это познание неприятно.

А главное, она учит мыслить, строить причинно-следственные связи, задавать вопросы себе, а не предъявлять претензии к миру.

В этом вебинаре автр выдвигает свою концепцию души, поэтому лично мне слушать было тяжеловато, точно вернусь к нему спустя время.

Спасибо большое, за такой материал.
 

Спасибочки!
 
Ахуй! Фантастика! Спасибо!!! После ее фантастического вебинара Дело, это то что нужно!
 
неужели такой хороший специалист?))
может кто то поделится, как курсы данного автора повлияли на жизнь?
 
Огромнейшее спасибо !!!!!! Это же один из первых её вебинаров , который долго небыло нигде ! Спасибо ещё раз !!!
 
неужели такой хороший специалист?))
может кто то поделится, как курсы данного автора повлияли на жизнь?
Вообще мне она очень нравится! Хотя если смотреть все вебинары, которые у нее есть - то уже много повторений. В целом я с ней согласна, у нее прекрасное объяснение внутреннего ребенка, взрослого, родителя-критика (наверное лучшее, что я встречала!). Прекрасно объясняет как формируется самооценка, установки из детства, восприятие мира, себя. Вообще здесь все супер! Но есть один нюанс и он заключается для меня в том, что она говорит - находите понимание другой стороны, не смотрите только с позиции ваших желаний и представлений. Если мы говорим о нормальной, адекватной стороне - то да. То есть если это наши близкие, друзья, коллеги. Но если эта сторона мягко говоря такая, что понимать там уже нечего и только "бей или беги"? Например грабители, мошенники, патологические абьюзеры?
 
Вообще мне она очень нравится! Хотя если смотреть все вебинары, которые у нее есть - то уже много повторений. В целом я с ней согласна, у нее прекрасное объяснение внутреннего ребенка, взрослого, родителя-критика (наверное лучшее, что я встречала!). Прекрасно объясняет как формируется самооценка, установки из детства, восприятие мира, себя. Вообще здесь все супер! Но есть один нюанс и он заключается для меня в том, что она говорит - находите понимание другой стороны, не смотрите только с позиции ваших желаний и представлений. Если мы говорим о нормальной, адекватной стороне - то да. То есть если это наши близкие, друзья, коллеги. Но если эта сторона мягко говоря такая, что понимать там уже нечего и только "бей или беги"? Например грабители, мошенники, патологические абьюзеры?
Ну тут о крайних случаях вы говорите
 
неужели такой хороший специалист?))
может кто то поделится, как курсы данного автора повлияли на жизнь?
Жизнь никакие курсы вам не поменяют, че бы там эти блогеры не обещали.... Меняете вы ее сами. Ольга мне нравится т/к она показывает в своих видео саму механику психики с точки зрения психоанализа, не теоретические знания из учебника, не про "вот на мозг нам...", живую психику, как зарождаются эмоции, переживания, как образуются здоровые и патологические структуры психики. Из русскоязычных блогеров делает только она
 
Последнее редактирование:
Спасибо Вам!
 
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
21
Просмотры
10K
Valencia Stars
Valencia Stars
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
irius
irius
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
6K
Bobi27
Bobi27
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Valencia Stars
Valencia Stars
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Нелли
Копостник
Ответы
5
Просмотры
2K
Valencia Stars
Valencia Stars
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу