Есть у кого еще вопросы, почему не надо удивляться появлению подобной грязи в разделе "психология" и что этот раздел из себя представляет, с такими-то завсегдатаями? 😂
Попросите администрацию сделать раздел для любителей веществ - я тоже не рад видеть в разделе психологии людей агитирующих за препараты, которые должен назначать врач и не то чтобы всем подряд по первой просьбе

Вы еще в раздел "Эзотерика" залезьте и объясните всем кто интересуется - что это полная хрень. Я вот уверен что это хрень, но не лезу со своим ценным мнением к тем кто верит
 
я тоже не рад видеть в разделе психологии людей агитирующих за препараты, которые должен назначать врач и не то чтобы всем подряд по первой просьбе
А я где-то агитировал за вещества без назначения врача "всем подряд по первой просьбе"?🧐 Цитату кинете, чтобы не быть голословным?
Вы еще в раздел "Эзотерика" залезьте и объясните всем кто интересуется - что это полная хрень. Я вот уверен что это хрень, но не лезу со своим ценным мнением к тем кто верит
Если психология - наука, зачем в нее нужно верить? Ладно, шучу🤣
Можете дальше обсуждать "коучинги" с любителем ролевых игр про маленьких девочек и их причинные места🤫
 
в трех словах скажите. что нужно конкретно делать?
 
Посмотрел курс за вас кроме бонусной папки с разборами.
Автор делит задачи на абстрактные и результативные.
"Написать статью" - абстрактная задача. Непонятно как писать, о чем, господи, как же это парализует, лучше пойду почитаю худит или курс по астрологии, успокоюсь.
и не лень же вам было смотреть и краткий пересказ для публики сделать)))

спасибо, поняла, что ничего нового по теме)


А таблетки всякие вкусные и правда помогают бороться с прокрастинацией, кстати
 
и не лень же вам было смотреть и краткий пересказ для публики сделать)))

спасибо, поняла, что ничего нового по теме)


А таблетки всякие вкусные и правда помогают бороться с прокрастинацией, кстати
потому что я замечательный
 
А я где-то агитировал за вещества без назначения врача "всем подряд по первой просьбе"?🧐 Цитату кинете, чтобы не быть голословным?

Если психология - наука, зачем в нее нужно верить? Ладно, шучу🤣
Можете дальше обсуждать "коучинги" с любителем ролевых игр про маленьких девочек и их причинные места🤫
у вас какая-то травма связана с психологами? Каким образом аддерол влияет на мотивацию у здорового человека? при чем здесь гормоналка? мне как врачу-психиатру, психотерапевту интересно. Из двух зол: ходить к психологу или пить "колеса", я выбираю психолога. Еще и сам, как дурак хожу 5-год к психоаналитику. Инстаграмм психологи и трехмесячные курсы психологии дискредитировали професию психолога, увы. Так идите к нормальному, которого нет в соц сетях или хотя бы, который пишет там очень редко и не обещает маны небесной.
 
у вас какая-то травма связана с психологами? Каким образом аддерол влияет на мотивацию у здорового человека? при чем здесь гормоналка? мне как врачу-психиатру, психотерапевту интересно. Из двух зол: ходить к психологу или пить "колеса", я выбираю психолога. Еще и сам, как дурак хожу 5-год к психоаналитику. Инстаграмм психологи и трехмесячные курсы психологии дискредитировали професию психолога, увы. Так идите к нормальному, которого нет в соц сетях или хотя бы, который пишет там очень редко и не обещает маны небесной.
а дайте-ка нам всем совет - как найти нормального психолога и где его искать. Потому что это 20-летние писюхи которые умеют только слушать и пять тыщ брать.
 
а дайте-ка нам всем совет - как найти нормального психолога и где его искать. Потому что это 20-летние писюхи которые умеют только слушать и пять тыщ брать.
неплохой сайт b17 там можно отыскать кого-то толкового. Понять самому в каком бы направлении вы хотели работать. Узнать у вашего психолога состоит ли он в какой-то профессиональной ассоциации(когнитивная, психоанализ, гештальт), узнать его направление работы, узнать наличие собственной терапии, проходит ли супервизии, что он оканчивал и где учился. И да, как раз нормальный психолог 90% времени слушает вас, ничего не советует, пытается разобраться в вашем внутреннем мире(для этого и нужно слушание). Так как причины прокрастинации у многих могут быть разными, у одного это будет депрессия, у второго невроз, у третьего еще какие-то причины.
 
неплохой сайт b17 там можно отыскать кого-то толкового. Понять самому в каком бы направлении вы хотели работать. Узнать у вашего психолога состоит ли он в какой-то профессиональной ассоциации(когнитивная, психоанализ, гештальт), узнать его направление работы, узнать наличие собственной терапии, проходит ли супервизии, что он оканчивал и где учился. И да, как раз нормальный психолог 90% времени слушает вас, ничего не советует, пытается разобраться в вашем внутреннем мире(для этого и нужно слушание). Так как причины прокрастинации у многих могут быть разными, у одного это будет депрессия, у второго невроз, у третьего еще какие-то причины.
спасибо за ответ, обнял как брата
 
это тот самый риталин? стратерра?

а вы пробовали его?
что там по полочкам?

поделитесь пожалуйста, вы видимо, медик, по аватарке понял. Я в душе тоже котеночек просто.
Здравствуйте, мне надо)
 
что надо
Здравствуйте
"
научился решать вопрос денег через нумерологию
понял, что делал не так, и что надо делать, чтоб все шло как по маслу
кому надо - пишите в сообщения"
 
"
научился решать вопрос денег через нумерологию
понял, что делал не так, и что надо делать, чтоб все шло как по маслу
кому надо - пишите в сообщения"
так а чего вы не пишите в сообщения.
вы что
удивительный?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Ryzik-Fox
Ryzik-Fox
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
svt24
svt24
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Брюнеточка
Брюнеточка
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Ivichenka 1969
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
vitruv
Ответы
0
Просмотры
918
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
677
vitruv
vitruv
Сверху Снизу