Руководителям [Next MBA] [Игорь Рыбаков, Артемий Лебедев] Курс для собственников и руководителей (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.481
Автор: Next MBA
Название: [Игорь Рыбаков, Артемий Лебедев] Курс для собственников и руководителей (2021)

[Next MBA] [Игорь Рыбаков, Артемий Лебедев] Курс для собственников и руководителей (2021)


Курс состоит из 12 модулей. Это 42 преподавателя.

О NEXT MBA

NEXT MBA — новое бизнес-образование от профессионалов со всего мира. Все занятия проходят в прямом эфире с возможностью задавать свои вопросы. Если вы пропустите занятие — ничего страшного, оно будет доступно в личном кабинете.

У нас преподают: Исполнительный директор по коммуникациям Microsoft Пол Фаббрети, Вице-Президент VIACOM Ларс Сильбербауер, Со-основатель "Технониколь" Игорь Рыбаков, дизайнер Артемий Лебедев, известные экономисты Сергей Гуриев, Константин Сонин и многие другие.

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНА ПРОГРАММА?

Генеральному директору
Будьте эффективным лидером, чувствующим тренды, эффективным и ведите свой проект и команду к самым амбициозным целям.

Руководителю
Добейтесь лучших результатов своего отдела, будьте эффективным и осведомленным о последних трендах.

Предпринимателю
Выстройте правильную стратегию, зарабатывайте в сложившейся ситуации и развивайте свой бизнес эффективно.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Рыбаков приватизировал советский завод по производству рубейрода, Гуриев говноэкономист, ставший популярным после вдудя, который на подсосе у ходорковского как известно, такого же гения-предпринимателя-приватизатора 90ых. Лебедева интересно послушать всегда, а кто такой сонин даже неинтересно среди этих водолейло.
Парабеллум миниMBA все учил учил, теперь эти взялись
 
Последнее редактирование:
Рыбаков приватизировал советский завод по производству рубейрода, Гуриев говноэкономист, ставший популярным после вдудя, который на подсосе у ходорковского как известно, такого же гения-предпринимателя-приватизатора 90ых. Лебедева интересно послушать всегда, а кто такой сотников даже неинтересно среди этих водолейло.
Парабеллум миниMBA все учил учил, теперь эти взялись
А кому сейчас легко? В пандемию проще заработать "инфо-цЫганом"
 
Рыбаков приватизировал советский завод по производству рубейрода, Гуриев говноэкономист, ставший популярным после вдудя, который на подсосе у ходорковского как известно, такого же гения-предпринимателя-приватизатора 90ых. Лебедева интересно послушать всегда, а кто такой сонин даже неинтересно среди этих водолейло.
Парабеллум миниMBA все учил учил, теперь эти взялись
Да ты шо так негативно!? Хошешь сказати мени шо бёрпись не помахают заработати миллиард!? С другой стороны нафига мне миллиард, мне по версии Полонского в этом курсе - "проэкты на миллиард, никому не интересны." - триллион дувайте! Некоторые люди из этого курса, просто невероятно далеко от реальности и что самое страшное от настояшего бизнеса, что мама не горюй.
 
Рыбаков приватизировал советский завод по производству рубейрода, Гуриев говноэкономист, ставший популярным после вдудя, который на подсосе у ходорковского как известно, такого же гения-предпринимателя-приватизатора 90ых. Лебедева интересно послушать всегда, а кто такой сонин даже неинтересно среди этих водолейло.
Парабеллум миниMBA все учил учил, теперь эти взялись
Ахаха... Про Дудя я знатно поржал)) Ты прям кладезь инсайдов. Ты кто, вата запутинская или левачёк совковый?)
 
Ахаха... Про Дудя я знатно поржал)) Ты прям кладезь инсайдов. Ты кто, вата запутинская или левачёк совковый?)
Ну ты это изучай курс вообщем, как раз для тебя люди записывали, старались))
 
Ну ты это изучай курс вообщем, как раз для тебя люди записывали, старались))
Скажите, а вы выделяете только этих преподавателей, или и другие пользуются такой негативной репутацией?

Может быть вы посоветуете качественный курс MBA, который можно скачать на шервуде?
 
В папке Next1 пустой архив "Модуль Финансы 01.02.2020".
 
Спасибо !
 
Скажите, а вы выделяете только этих преподавателей, или и другие пользуются такой негативной репутацией?

Может быть вы посоветуете качественный курс MBA, который можно скачать на шервуде?
Я не знаю, что посоветовать, потому что под MBA нынче можно понимать очень многое.
 
Я в шоке от количества тупого быдла в комментариях. Ребят, вы хоть что-то сделали вообще, чтобы говорить про авторов, к которым вы даже близко не подвинетесь по количеству ценности и денег, которую отдают и получают?
 
Вот и ответ, почему в России много озлобленных, небогатых кошельком и духом людей. Вот он, в комментариях, никуда ходить не надо.
 
Да, не все так однозначно с спикерами, ну каждый человек использовал те возможности которые были в моменте. Материал годный, и для расширение кругозора даже очень.
 
Да, не все так однозначно с спикерами, ну каждый человек использовал те возможности которые были в моменте. Материал годный, и для расширение кругозора даже очень.
спасибо, что подытожили, а то из переписки выше было непонятно качать или не стоит)
 
Ни одного раза не пожалел, что скачал
 
Прослушал примерно треть курса- каждую тему читает разный спикер, спикеры в основном высокоранговые наемные специалисты из крупных компаний. Соответственно, материал подается с позиции крупного бизнеса формата "Мегафон", а не малого предприятия из старого-доброго Зажопинска, что я считаю скорее недостатком, т.к. большинство стартапов не имеют миллиардов и возможностей крупной компании.
Чувствуется, что некоторые лекторы подают материал с надеждой найти клиентов среди аудитории круса.
Итого: местами полезно и интересно, местами балабольская пафосная вода, короче сильно зависит от спикера. Что посмотрел не жалею, некоторая польза для меня все же была, бабы-маркетологи из мейл ру например норм рассказали, у них там список книг еще интересный есть в выступлении, кое-что по маркетингу понятнее стало. Но было много балаболов-самохвалов, с бесполезным лично для меня материалом. Короче в целом неплохо, многие найдут что-то полезное, но платить за этот курс большие деньги конечно же не стоит.
 
Вот и ответ, почему в России много озлобленных, небогатых кошельком и духом людей. Вот он, в комментариях, никуда ходить не надо.
А в какой точке земли не так? У Безоса в Амазоне, где работают тысячи людей за копейки? Или в банке Тинькофф менеджеры супер богаты кошельком или у Рыбакова на заводе? А понял дух Американской мечты вас вдохновляет, если слушать таких людей из этого курса, которые дадут какие-то супер знания, то можно приблизиться к Американской мечте и стать владельцем рубероидного завода! На самом деле это возможно, буду за вас очень рад, Россия страна возможностей в конце концов, и надеюсь когда вы станете владельцем такого предприятия, то зарплату рабочим будете платить такую, чтобы вообще ни одного озлобленного и небогатого кошельком человека у вас в штате не было! MBA - это про большой бизнес все-таки, надеюсь вы такими масштабами мыслите!

Соответственно, материал подается с позиции крупного бизнеса формата "Мегафон", а не малого предприятия из старого-доброго Зажопинска
Ну MBA это всегда про крупный бизнес было. Как и всякие обычные курсы менеджмента в ВУЗах
 
Рыбаков приватизировал советский завод по производству рубейрода, Гуриев говноэкономист, ставший популярным после вдудя, который на подсосе у ходорковского как известно, такого же гения-предпринимателя-приватизатора 90ых. Лебедева интересно послушать всегда, а кто такой сонин даже неинтересно среди этих водолейло.
Парабеллум миниMBA все учил учил, теперь эти взялись
лебедев это чудик которого в сайтостроеннии ни один профи не уважает, зато вещает... вай вай
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
2K
maksat28
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Павел777
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
936
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
617
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Alex Smith
Alex Smith
Ответы
1
Просмотры
2K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
790
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу