Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.108
Репутация
1.321
Автор: Neuro-Wave
Название: Нейровзрыв 28. Денежный магнит (2023)

[Neuro-Wave] Нейровзрыв 28. Денежный магнит (2023)


Описание:

Мы отсутствовали какое-то время, потому что сделали самое большое открытие!

Сверхспособности не заложены в подсознании. Они образуются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокирующие! Это последний, который мы вам дадим. Через несколько недель мы закроем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхдержавы) требуется 20-25 дней. По истечении этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях / вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

28. Денежный магнит

Супер программа! Эффект сумасшедший!

Эта программа обучает ваше подсознание посылать импульсы ментальных вибраций в окружающее пространство, которые сообщают вам, что вы - самое привлекательное место для получения денег и других ценных вещей.

Что это значит? Если кто-то потеряет деньги на улице, именно вы их найдете. Если где-то поблизости проводится конкурс или лотерея с физическими призами, обстоятельства будут таковы, что вас убедят купить лотерейный билет или подарят его, или вы найдете этот потерянный билет, и вы обязательно что-нибудь выиграете. Если в банке, которым вы пользуетесь, есть какая-то акция, то основную выгоду получите именно вы. Если в вашем городе есть вакансия с щедрой зарплатой для вашей профессии, эти люди возьмут вас на работу. Также возможно, что в вашей жизни появятся новые друзья, которые так или иначе приведут вас к богатству и большим деньгам.

Слушайте программу в течение 5 дней.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Блин...сколько взрывов! Больше чем на Донбассе. (сори за черный юмор)
 
описание такое вдохновляющее. это просто послушать надо 5 дней и деньги будут падать в ноги, ничего даже визуализировать не надо? и я так понимаю одного цикла достаточно, чтобы результат закрепится на десятилетия, потом можно забыть про эту запись?
на их сайте никакого описания нет: кто они такие, что из себя представляют. никаких ссылок на соц сети не вижу. где они себя рекламируют? программ у них много, а оценивают их единицы, создается впечатление, что спросом они не пользуются вообще
 
вауууу, хочу=получаю, я в деле
 
описание такое вдохновляющее. это просто послушать надо 5 дней и деньги будут падать в ноги, ничего даже визуализировать не надо? и я так понимаю одного цикла достаточно, чтобы результат закрепится на десятилетия, потом можно забыть про эту запись?
на их сайте никакого описания нет: кто они такие, что из себя представляют. никаких ссылок на соц сети не вижу. где они себя рекламируют? программ у них много, а оценивают их единицы, создается впечатление, что спросом они не пользуются вообще
Скорей всего так и есть.Не пользуются спросом.Отсюда и уловки типа "берите,завтра не будет".Gumroad это платформа для продажи цифровых товаров,торговая площадка,где любой желающий может продавать свои файлы за определённую плату или комисионные.Так что скорей всего сайта и нет у них.
 
Описание программ на английском,соответственно и программа(внушения) на английском.Т.е чтобы это работало надо знать английский.
 
Это случилось...
Вот пишу как было, честно - сижу я на работе продаж нет, ищу инфу на шервуде чем бы развлечь мозг. Попадается нейро на магнит для денег. Читаю описание , копирую , делаю слайд и говорю, а вот так и будет и вместо 5 дней буду слушать 5 часов, всё равно делать больше нечего. Сижу слушаю шипение при минимальном звуке в наушниках и играю в маджонг. Ничего не происходит.... Сняла наушники, стала чем то другим заниматься и вот уже через 2 часа идти домой........
Ваууууууу ко мне приходит пара, я их консультирую , вообще без надежды что они купить, а они всё послушали и говорят устраивает, будем оформлять и чек выше всех моих предыдущих. Вот как то так, то что на английском внушение, прочитала уже потом и всё остальное про битрейты и тд и теперь слушать не рискну, Но факт остаётся фактом. Шум в уши, записанная установка как заставка и отвлечения себя об мысли о источнике денег и я получила ваууу эффект в виде результата.
 
Это друзья толи из полей Майтреи , толи sigh energy или neuro-wave или морфиус
продукт слегка модифицируют и под новым название продают
 
Это случилось...
Вот пишу как было, честно - сижу я на работе продаж нет, ищу инфу на шервуде чем бы развлечь мозг. Попадается нейро на магнит для денег. Читаю описание , копирую , делаю слайд и говорю, а вот так и будет и вместо 5 дней буду слушать 5 часов, всё равно делать больше нечего. Сижу слушаю шипение при минимальном звуке в наушниках и играю в маджонг. Ничего не происходит.... Сняла наушники, стала чем то другим заниматься и вот уже через 2 часа идти домой........
Ваууууууу ко мне приходит пара, я их консультирую , вообще без надежды что они купить, а они всё послушали и говорят устраивает, будем оформлять и чек выше всех моих предыдущих. Вот как то так, то что на английском внушение, прочитала уже потом и всё остальное про битрейты и тд и теперь слушать не рискну, Но факт остаётся фактом. Шум в уши, записанная установка как заставка и отвлечения себя об мысли о источнике денег и я получила ваууу эффект в виде результата.
ты именно из этой раздачи слушал друг? а то вторая такая же есть
 
у кого нибудь это́ тоже "случило́сь“?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Iskander
Iskander
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
keel
keel
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
925
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
aleks1235
aleks1235
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
977
helen_ki
helen_ki
Сверху Снизу