Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
7.071
Автор: Неосфера
Название: Прозрение (2021)

[Неосфера] Прозрение (2021)


Описание:

Курс включает 5 глубоких занятий по часу, которые вам захочется пересмотреть еще.

Телесные практики, ключи улучшения зрения, практики повышения осознанности и расширения точки зрения в поле зрения.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Охренеть, 126 лайков и ни одного отзыва, люди, вам не стыдно? 😳
 
Спасибо большое за материал❤️
 
Я пересиля себя, осилил только разные начала, надеюсь в будущем, будет настроение, и досмотрю. В одном, автор утверждает что люди с аномалиями зрения более требовательны, я так не считаю, стоит, посветить себе в глаза современным фонариком или ремонтировать светодиоды, как будут временные проблемы зрения на несколько часов(либо возможно, я не понял шутку). Щёлкнул другое видео. Там этот, же автор-девушка, тычет и наминает, себе на голове район большого затылочного выступа, тем самым сдавливая отток ... Но все остеопаты, с этими местами работают в легкость, смещая ткани этого места в ту строну куда легче, а не сдавливают синусы головы.
 
Очень тяжело смотреть... Много всего, и перемешено, и жизнь, и мини йога, и мини цигун, и оздоровление.... и т.п. . Всё-таки, если, как в системе образования, разделять на разные предметы и темы, воспринимается материал более легче. Но из НЛП-курсов, всё ясно, что, тот кто так делает, тот выигрывает(заметая следы) т.к., обычный слушатель не зацепиться, и не воспомнит, что к чему, это как с цифрами, 6, 7 , 3, 2, 9, 11, 14, , 18, 24,... какие числа я пропутил, по порядку ээээ? Вот одно, или два назвать можно но не все, тем более в диалоге. Анна утверждает, что если человек на чём то сосредоточен/зациклен, у него портиться зрение. Но взять любых даже мелких чиновников начальников, им как раз с 2000года, 100% ставят какое-то задание, тогда бы все после увольнения и в момент ходили в очках. Анна говорит, о том, что кто не верно подстригает ногти, портиться аура, и у того стопа разрушается, и ноги становятся кривыми, но это происходит, из-за того что мышца либо не включена, либо другая мышца сильнее и перетягивает на себя.
 
Очень тяжело смотреть... Много всего, и перемешено, и жизнь, и мини йога, и мини цигун, и оздоровление.... и т.п. . Всё-таки, если, как в системе образования, разделять на разные предметы и темы, воспринимается материал более легче. Но из НЛП-курсов, всё ясно, что, тот кто так делает, тот выигрывает(заметая следы) т.к., обычный слушатель не зацепиться, и не воспомнит, что к чему, это как с цифрами, 6, 7 , 3, 2, 9, 11, 14, , 18, 24,... какие числа я пропутил, по порядку ээээ? Вот одно, или два назвать можно но не все, тем более в диалоге. Анна утверждает, что если человек на чём то сосредоточен/зациклен, у него портиться зрение. Но взять любых даже мелких чиновников начальников, им как раз с 2000года, 100% ставят какое-то задание, тогда бы все после увольнения и в момент ходили в очках. Анна говорит, о том, что кто не верно подстригает ногти, портиться аура, и у того стопа разрушается, и ноги становятся кривыми, но это происходит, из-за того что мышца либо не включена, либо другая мышца сильнее и перетягивает на себя.
Спасибо за развернутый отзыв. Немного сумбурный, но боле менее понятный )
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
829
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
557
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
800
Zuleika
Zuleika

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
crazyworm
crazyworm
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
2K
Ermoshk@
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
726
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
vitruv
Ответы
0
Просмотры
975
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
860
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
4
Просмотры
4K
isklu
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу