Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
511
Автор: Наталья Бабаева
Название: Change Basics (2022)

[Наталья Бабаева] Change Basics (2022)


Описание:

Change Basics - курс-рассылка об инновациях
Уроки

Все уроки строятся вокруг истории Зои. Каждый раз она сталкивается с «неразрешимой» проблемой ченджера и очень стрессует. А мы кидаем ей спасательный круг.
Урок 1
Зоя — smm-щик сети кондитерских «Расти попка». Она запускает новый канал, но все заканчивается провалом. Волшебный помощник рассказывает Зое про чендж и ран и помогает ей увидеть ошибки.
Урок 2
Зоя опять устраивается на «не ту» работу и учится не путать чендж-компании и чендж-вакансии.
Урок 3
Зоя продает проект своей мечты на брейн-шторме и учится «убивать свои идеи, чтобы они возрождались идеями команды».
Урок 4
Зоя получает разгромный фидбэк и учится отличать проекты и процессы.
Урок 5
Зоя тонет в хаосе, отрицая ран и раннеров, и учится любить раннеров и дружить с раном в чендже.
Урок 6
Зоя не успевает доделать проект к «запуску года» и учится гибко-жесткому проектному менеджменту.
Урок 7
Зоя выгорает от перегрузок и учится создавать пульт управления проектами и ограничивать work-in-progress.
Урок 8
Зоя оказывается в роли раннера ранее запущенных проектов и учится настраивать конвейерные и избавляться от «консервных банок».
Уроки 9 и 10
— секретные.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
прошла три урока. нравится, но слушаю на скорости 1.5. возможно, я от этого теряю часть осознаний.
все время не отпускает мысль, что за эти несколько рассказов о том, как вести творческие (неизведанные) проекты, просят 15к. с одной стороны информация ценная, но с другой стороны кажется, что это просто полезная статья или небольшая книга, которая размазана на 4 часа видео медленным голосом.
я признаю, что у меня может быть просто нищебродское мышление с обесценивающими пятнами.
но и размазанность и растянутость в курсе тоже присутствует.

вместе с тем, отмечу много полезного. и того что я уже внесла в свой творческий запутанный мною и почти заваленный проект.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
RafaelDen
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Ответы
1
Просмотры
2K
ivan-galaktionov
ivan-galaktionov
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу