Asti_panda
Asti_panda

Asti_panda

Премиум
badge 3 года с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
02/05/2020
Сообщения
6
Репутация
1
  • 2
  • #1
Автор: Ms. Sunspot (Лина)
Название: Гайд по основательной проработке переедания

[Ms. Sunspot (Лина)] Гайд по основательной проработке переедания
.
Гайд по основательной проработке переедания по инстаграмм блогера. У нее он стоит 649 рублей


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

На удивление поставлю пятерочку. Обычно эти листовки от инста-блогеров не несут в себе никакого толка. Однако тут очень интересные практикумы, например анализ переедания. Никогда б не пришло в голову полностью проанализировать постфактум свое случившееся, например один из вопросов, вы не смогли остановиться, так как еда была слишком вкусной? Ну правда, любой скажет, что когда ты наелся, уже не вкусно! Вообще кратко и по делу. Ну может это только мне интересно, я про интуитивное питание ничего не читала. Интересные пункты для дневника питания тоже, выписала себе. Будем худеть :)

Единственное, что жаль нет листа с трекером. Но можно и самому написать.
 
В общем, ребенок рассказывает про интуитивное питание своими словами, в небольшой пдф методичке. ) но в целом качественный пересказ)
пойду бронникову лучше почитаю)
 

На удивление поставлю пятерочку. Обычно эти листовки от инста-блогеров не несут в себе никакого толка. Однако тут очень интересные практикумы, например анализ переедания. Никогда б не пришло в голову полностью проанализировать постфактум свое случившееся, например один из вопросов, вы не смогли остановиться, так как еда была слишком вкусной? Ну правда, любой скажет, что когда ты наелся, уже не вкусно! Вообще кратко и по делу. Ну может это только мне интересно, я про интуитивное питание ничего не читала. Интересные пункты для дневника питания тоже, выписала себе. Будем худеть :)

Единственное, что жаль нет листа с трекером. Но можно и самому написать.

Почитайте книгу "Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть" Светланы Бронниковой (она клинический психолог), мне ее порекомендовал психотерапевт, там все от А и до Я и с практическими заданиями хорошо прописано. Мне очень помогло справится с ОРПП.
 
Почитайте книгу "Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть" Светланы Бронниковой (она клинический психолог), мне ее порекомендовал психотерапевт, там все от А и до Я и с практическими заданиями хорошо прописано. Мне очень помогло справится с ОРПП.
У вас есть электронная книга? Могли бы поделиться?
 
У вас есть электронная книга? Могли бы поделиться?
Она у меня в бумажном виде, стоит очень не дорого на озоне =) В электронном тоже есть на просторах интернета, но мне было ее не удобно читать, надо делать пометки, перечитывать в нужных местах ) так что очень рекомендую именно бумажные вариант. Не раз будете к ней возвращаться)
 
Почитайте книгу "Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть" Светланы Бронниковой (она клинический психолог), мне ее порекомендовал психотерапевт, там все от А и до Я и с практическими заданиями хорошо прописано. Мне очень помогло справится с ОРПП.
подскажите, а вес можно набрать из их знаний что есть в книге? или там сплошь про похужение?
 
Она у меня в бумажном виде, стоит очень не дорого на озоне =) В электронном тоже есть на просторах интернета, но мне было ее не удобно читать, надо делать пометки, перечитывать в нужных местах ) так что очень рекомендую именно бумажные вариант. Не раз будете к ней возвращаться)
Благодарю, я не в России, поэтому искала электронную. Уже нашла.
 
подскажите, а вес можно набрать из их знаний что есть в книге? или там сплошь про похужение?
Там про интуитивное питание. Про то, что нужно слушать свое тело, которое знает лучше что и когда есть. Возможно поможет и набрать. Но набрать вес сложнее фактически (для людей изначально стройных), возможно Вам помогут силовые тренировки в качалке.
 
Благодарю. И за наводку на Бронникову тоже мерси
thank_you.gif
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
tarini
tarini
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
svt24
svt24
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
823
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Ivichenka 1969
Сверху Снизу