Скоро! Мой ежедневник - 2024 / My Daily Organizer - 2024 [My Deep Guid] [Vojislav Dimitrijevic]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.003
Репутация
70.737

Мой цифровой органайзер 2024 / My Digital Planner - 2024 [From the Depth of My Thoughts] [Author: Vojislav Dimitrijevic]​


My Digital Planner представляет собой идеальное решение для ежедневного планирования, которое можно использовать круглый год на планшете Remarkable Paper, любом устройстве для заметок Boox, устройствах Supernote A5X (и A6X) и любых других устройствах, поддерживающих гиперссылки в PDF файлах и аннотации от руки.
Он обеспечивает простой и интуитивный интерфейс, который был тщательно продуман и разработан, чтобы обеспечить полное, но легкое и безотказное функционирование в течение всего года.

При регулярном использовании My Digital Planner поможет увеличить вашу эффективность, повысить результативность и получить более глубокое понимание слабых сторон вашей текущей работы, а также ваших личных целей и мотивации, улучшая при этом концентрацию и осознанность.

В состав функционала My Digital Planner входят:
Полностью интерактивен
Версии начал недели: понедельник и воскресенье
Годовой календарь
Квартальный органайзер
Месячный планировщик
Еженедельный планировщик с дополнительной страницей заметок на каждую неделю
Ежедневный планировщик, включающий 2 страницы заметок и записей на каждый день года
Интерфейс для перелистывания месяцев, недель и дней без необходимости проводить по экрану пальцем
102 категоризированные страницы "Мои заметки" со специальным каталогом для записей от руки
102 категоризированные страницы "Мой список" со специальным каталогом для записей от руки
Три различных дизайна обложки на выбор
Универсальный пользовательский интерфейс с поддержкой настройки для левши и правши
Поддержка множества платформ

О создателе: Воислав Дмитриевич / Vojislav Dimitrijevic
Я - опытный разработчик видеоигр, аниматор, преподаватель композитинга. У меня также сильная страсть к технологиям и пониманию принципов их работы.

Англоязычная версия
Цена: 19,99$ ~1800 руб.
Скрытая ссылка

Материал «Мой ежедневник - 2024 / My Daily Organizer - 2024 [My Deep Guid] [Vojislav Dimitrijevic]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
599
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
675
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу