Самореализация [Михаил Лабковский] Как сделать так, чтобы всё получалось – в карьере и личной жизни (2023)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
8.298
Автор: Михаил Лабковский
Название: Как сделать так, чтобы всё получалось – в карьере и личной жизни (2023)

[Михаил Лабковский] Как сделать так, чтобы всё получалось – в карьере и личной жизни (2023)


Кадр из к/ф: Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) Михаил, я ещё со школы знала, что хочу большую семью и детей, но личная жизнь не складывается, хоть ты тресни. Подружки по третьему кругу замужем – и снова удачно, а у меня полный голяк .
Почему так? , Много лет мечтаю о своём деле, уже всё детально придумал и расписал, но что-то мешает начать…
Помогите! – такого рода сообщения я получаю от своих подписчиков и слушателей с завидной регулярностью.
Одни раз за разом терпят провалы в своих начинаниях. Вторые – боятся даже начать. Третьим идея фикс не даёт спокойно спать по ночам, а спросишь, действительно ли это их искреннее желание, а не навязанное обществом надо , – теряются с ответом.
Узнали в описанном выше себя? Тогда приглашаю вас 15 января в 19:30 по московскому времени на встречу

Теперь наверняка: как сделать так, чтобы всё получалось – в карьере и личной жизни .

Приходите, если вы:

— Устали от того, что ваши мечты не сбываются, а ещё
– от провалов и неудач.
— Не понимаете, почему у всех получается , а у вас – нет.
— Нашли корень своей проблемы, но не знаете, что делать дальше.
— Хотите наконец зажить счастливо (ведь это – главная цель каждого из нас, правда же?).

Разберём тему установок и стереотипов, научимся отличать свои мечты от чужих и иначе смотреть на всё, что с нами происходит.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!
 
Вы серьезно считаете, что это можно смотреть и слушать?
Это же просто известный балабол, гуру попсовой психологии с доходом в 130 млн. руб. в год.
 
Вы серьезно считаете, что это можно смотреть и слушать?
Это же просто известный балабол, гуру попсовой психологии с доходом в 130 млн. руб. в год.
Не знаю даже что сказать. Я слушал. Этo где-то час с минутками. Вопросы - ответы. Какая-то тетенька за кадром читает вопросы слушатeлей, дядя Миша быстренько отвечает. Постоянно повторяется практически в каждом ответе, что из вопроса ничего не ясно, что он навскидку предполагает, что неплохо бы было обратится к психологу, но первое, что приходит ему на ум... Слайдов и теории нет никаких. Одни вопросы, ответы, бубнящий голос за кадром и быстренькие и бодренькие ответы говорящей головы... Нe знаю даже что сказать ибо осущения какие-то двоякие паралельной реальности и непотребного инфоцыганского развода. На любителя.
 
Не знаю даже что сказать. Я слушал. Этo где-то час с минутками. Вопросы - ответы. Какая-то тетенька за кадром читает вопросы слушатeлей, дядя Миша быстренько отвечает. Постоянно повторяется практически в каждом ответе, что из вопроса ничего не ясно, что он навскидку предполагает, что неплохо бы было обратится к психологу, но первое, что приходит ему на ум... Слайдов и теории нет никаких. Одни вопросы, ответы, бубнящий голос за кадром и быстренькие и бодренькие ответы говорящей головы... Нe знаю даже что сказать ибо осущения какие-то двоякие паралельной реальности и непотребного инфоцыганского развода. На любителя.
Вот и я про тоже... Старенький хитрожопый психотЭрапевт, которому нужно что-то кушать на пенсии
 
Вот и я про тоже... Старенький хитрожопый психотЭрапевт, которому нужно что-то кушать на пенсии
Джуна, Kашпировский, Чумак...
С другой стороны...
"Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были? Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной? И, надрываясь в метелях полуденной пыли, врывается к богу, боится, что опоздал, плачет, целует ему жилистую руку, просит - чтоб обязательно была звезда! - клянется - не перенесет эту беззвездную муку!"
 
Джуна, Kашпировский, Чумак...
С другой стороны...
"Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были? Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной? И, надрываясь в метелях полуденной пыли, врывается к богу, боится, что опоздал, плачет, целует ему жилистую руку, просит - чтоб обязательно была звезда! - клянется - не перенесет эту беззвездную муку!"
Да, не... не то, чтобы кому-то это было нужно. Просто хотят кушать. Есть спрос, есть предложение.
 
Вы серьезно считаете, что это можно смотреть и слушать?
Это же просто известный балабол, гуру попсовой психологии с доходом в 130 млн. руб. в год.
130🍋?!?! Них...я себе, сказал я себе. Чтоб я так жил!!!! Чем бы таким заняться на благо общества и своего благосостояния, подскажите пожалуйста, а?
 
Да, не... не то, чтобы кому-то это было нужно. Просто хотят кушать. Есть спрос, есть предложение.
Людям нужно, чтобы им рассказывали сказки. Или просто красивые истории. Акыны всегда были в особом почете. Геройский эпос и всякие эпические истории.
Мне самому нравится.

Певец ударил по струнам —
И вещие зарокотали.
Он славил Рюрика судьбу,
Пел Святославовы походы,
Его с Цимискием борьбу
И покоренные народы;
Пел удивление врагов,
Его нетрепетность средь боя,
И к славе пылкую любовь,
И смерть, достойную героя…
Бояна пламенным словам
Герои с жадностью внимали
И, праотцев чудясь делам,
В восторге пылком трепетали.
 
130🍋?!?! Них...я себе, сказал я себе. Чтоб я так жил!!!! Чем бы таким заняться на благо общества и своего благосостояния, подскажите пожалуйста, а?
Как чем, психологией, золотое дно! Прочитать с десяток книжек - и ты Гуру!
 
Всё то вы знаете🥰
Не, в магии не бум-бум, просто народ любит две кнопки: "Бабло" и "Счастье" и все, больше ничего не надо. Такие как Лабковский говорят, у меня есть такая кнопка, надо - купи!
 
Вот и я про тоже... Старенький хитрожопый психотЭрапевт, которому нужно что-то кушать на пенсии
Точно, на это бесплатно-то жалко времени, не то что платить! Материал абсолютно не качественно подан.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
6K
ghugbjhbhu
ghugbjhbhu
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
844
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Ksenia Z
Ответы
0
Просмотры
3K
Монах Тук
Сверху Снизу