Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.852
Автор: Марина Щеняева
Название: Школа стиля для себя (2021)

[Марина Щеняева] Школа стиля для себя (2021)


Это курс для всех тех, кто хочет раз и навсегда разобраться со своим внешним видом и обрести свой индивидуальный стиль, на основе своего внутреннего мира

Программа курса:
  • Психология и визуальные коды архетипов
  • Алгоритм вычисления архетипов
  • Понятие "Стиль". Стилевые направления. Инструменты при выборе стилевого направления.
  • Ключевые особенности современных вещей. Методика формирования индивидуального стиля.
  • Типажи внешности. Правила вычисления доминанты. Рекомендации для основных типажей в фасонах, линиях, тканях, аксессуарах и т.д.
  • Работа с цветом. Контрастность. Программы для создания индивидуальной палитры.
  • Как составить стильный комплект.
  • Самостоятельный разбор гардероба. Правила самостоятельного шоппинга.
  • Тенденции моды 2021 года

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
лучшая реклама своей компетенции прямо на лендинге, браво!

screenshot-shchenyaeva.art-2022.03.15-09_11_27.png

P.S.: мне нравится, что за время прохождения курса можно похудеть, отрастить брови, научиться краситься и вот это вот всё. Уникальные знания!
 
лучшая реклама своей компетенции прямо на лендинге, браво!

Посмотреть вложение 89163
P.S.: мне нравится, что за время прохождения курса можно похудеть, отрастить брови, научиться краситься и вот это вот всё. Уникальные знания!

Ваши комментарии - отдельный вид искусства)))
 
Спасибо. Мне, давно так, понравилась "самотрансформация" Щеняевой, до-после. Примерно представляла (как я думала) что такое стилистика, имиджмейкерство. И вот посмотрела, пока что только, первое видео, про архетипы, и то не всё (видео почти на 4 часа), и что-то я в замешательстве. Это что за эзотерика, кто в теме, сказал бы.. это в норме? так быть должно, архетипизация - она такая? или это уже авторская интерпретация. Безусловно интересно, в норку утащила, но репу чешу..
 
Спасибо. Мне, давно так, понравилась "самотрансформация" Щеняевой, до-после. Примерно представляла (как я думала) что такое стилистика, имиджмейкерство. И вот посмотрела, пока что только, первое видео, про архетипы, и то не всё (видео почти на 4 часа), и что-то я в замешательстве. Это что за эзотерика, кто в теме, сказал бы.. это в норме? так быть должно, архетипизация - она такая? или это уже авторская интерпретация. Безусловно интересно, в норку утащила, но репу чешу..
Это типа авторское. Есть мнение что наши арканы/архетипы по дате рождения указывают на наши сильные и слабые стороны, а с помощью одежды/внешнего вида мы можем это корректировать, уменьшать, подчёркивать и тп. Ну а то что одежда влияет на наше состояние думаю на себе прочувствовал каждый))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
5K
fFashionFan
fFashionFan
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Ярославна1
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Nast_812
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу