Эзотерика [Марина Майская] Письма мирозданию. Самая эффективная техника исполнения желаний

lyudmilatula
lyudmilatula

lyudmilatula

Просветленный
badge 5 лет с нами! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
11/04/2019
Сообщения
391
Репутация
527
Автор: Марина Майская
Название: Письма мирозданию. Самая эффективная техника исполнения желаний

[Марина Майская] Письма мирозданию. Самая эффективная техника исполнения желаний

Меня зовут Марина Майская.
Я трансформационный коуч, тренер осознанности и эксперт в формировании позитивного восприятия реальности.
Я работаю в сфере трансформации сознания, помогая людям перенастроить свое мышление так, чтобы они получали в реальности то, чего желают и были счастливы.
Основой моего подхода к этому является то, что мы получаем то, о чем думаем и что чувствуем – меняя мышление, мы совершенно естественным и комфортным образом меняем свою физическую реальность.
Я давно работаю в сфере создания желаемых событий в жизни и исполнения желаний, и данную технику написала на основе всех своих знаний и наблюдений за тем, как на самом деле работает Закон Притяжения Вселенной.
Из этой мини-книги вы узнаете, как правильно загадать желание, что нужно для его скорейшего исполнения и получите сильнейшую технику исполнения желаний «Письма Мирозданию».


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
фильм секрет и подсознание может все в усеченном виде. Я вот загадал новый айфон, до сих пор жду,
но кажется курьер потерял мое письмо.
 
Сегодня прям день откровений. Идёт нанадцатый день изоляции от.....! Настолько день сурка, что очередная попытка найти хоть что то, что объяснит происходящее , заставляет написать отзывы на .....Я есть Высшее Творец и всё , с этого момента ты можешь всё и это просто, надо только начать фокусироваться на желании, излучать вибрировать высокими эмоциями и....будет тебе счастие и переход из халупы - во дворец прынца монако. Да вот хрен , то ли я творец недоучка, то ли на переходах из реальности в реальность огромные пробки, но.....даже если допустить что я сотворила своё то что вижу и творила я это более 40 лет и натворила видно очень качественно свою никчёмную бедную унылую реальность , да ещё и фундаментально закрепила её так, что в здесь и сейчас не так просто перетворить всё это, во что то кардинально противоположное. Что деятель, что не деятель, что просишь, что требуешь, хоть негативные эмоции, хоть позитивные - а воз и ныне там, всё четко прописанное логически из архива ума, с повторяющимися входящими данными и последствиями от этих данных. Так сказать "кааармаа" - есть причина в голове уме, есть следствие в увиденном в жизни. И как бы убедительно не описывали бытие авторы, изменить созданное под силу не каждому. Или сил уже не осталось или способы настолько многоступенчатые и сложные, что просто не посильны, даже очень сильному человеку.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
3K
helen412
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
900
Olga1212
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
881
Selestah
Selestah
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
897
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу