в каждой семье свои "нормально" и ненормально, и не вам судить, потому что вы со своей колокольни и что там на самом деле между ними знают только они.

И то, что вы не знаете кто такой Дюкарев и как это на что влияет это не мои проблемы) у меня нет потребности кому-то что доказывать, я просто сказала как это вижу я, для меня тут все выглядит иначе. Плюс я немного изнутри знаю ситуацию, и мне это позволяет думать что она тупо могла не вникать так же доверяя. И ваше желание ее посадить не делает ее виноватой. А то что рекламировала - так исходя из вашей же логики это нормально)
во-первых, у меня нет желания её посадить.
во-вторых, мы говорим об ответственности и моральных ценностях. она несёт ответственность за участие в мошенничестве супруга. рекламировала - да, это нормально. слиться и "я наивный белый одуванчик" - ненормально. и ненормально не помочь мужу и отцу своего ребёнка, который и ей принёс много радости. я читала её восторги и захлебы от его подарков и того, какой у неё необыкновенный муж и какой счастливой он её делает.
просто даже если этот Дюкарев звезда, это не делает его друзей звёздами автоматически. я об этом. муж Афони до женитьбы на ней - ноунейм.
 
а как можно посмотреть библиотеку с инструментами? ссылка не кликабельна. Поделитесь пожалуйста
 
Подскажите, материалы уже в доступе?
 
Это не первый случай среди блогеров, когда они подставляются. Не помню ни одного честного и кристального. Посмотрела курс, вполне полезный. Кстати, знаю, что у нее учатся коучи, тренера миллионники. Ни один из них не примкнул к Захаряну в поддержку. Конечно, то, что произошло - осуждаю. Но никто ни у кого деньги не крал. Люди сами отдавали. Так что вина и на них. Особенно тогда, когда денег не вернул, а они еще ему подкидывают.
ага. Мавроди после этой речи порадовался. Жалко инфоцыган в те времена не было ахха. "Несли сами"... Большей чуши не слышала в жизни
 
А у кого-то есть годовая, которую она сейчас ведет? 🌷
 
Это каждый раз так мило. Мы то тут на сайте всё такие правильные, пользуемся во всю слитыми продуктами (авторы называют это воровством), но зато от авторов требуем чистейшей репутации.
Я б поняла беспокойство о репутации автора, если бы от вас требовалось купить у неё за полную стоимость курс который будет когда-нибудь потом и был бы риск, что автор пропадёт с вашими деньгами. Но тут вы вообще не платите ни копейки - интересна тема, скачали, взяли нужное для себя, ненужное удалили. Не интересна тема, то и смысл копаться в грязном белье спикера?

Но если несмотря на скандалы она продолжает успешно продавать дорогие курсы, то тем кому интересен личный бренд и продажи может у неё и стоит как раз учится, как работать так, чтобы люди в любой ситуации продолжали верить в тебя как в специалиста, даже если человек ты не очень
Я покупаю огромное количество курсов за их полную стоимость, все время где-то учусь, но здесь тот случай, когда цены улетели в небеса, и воры именно эти запускатели, адекватные цены на все эти курсы 15-20 тысяч. А если ставят чек 300, то понятно лучше пойдешь на сливе купишь за три (я обычно не дожидаюсь шервуда, покупаю все, что мне интересно)
Афонина самая мерзкая из всех, и первая должна была быть в тюрьме, но почему-то все время выходит чистой из воды.
Не удивлюсь, что она причастна даже к тому, что Аяз в сизо.
 
ага. Мавроди после этой речи порадовался. Жалко инфоцыган в те времена не было ахха. "Несли сами"... Большей чуши не слышала в жизни
Она и есть Мавроди в юбке, я это третий год пишу
 
Афонина самая мерзкая из всех, и первая должна была быть в тюрьме, но почему-то все время выходит чистой из воды.
Не удивлюсь, что она причастна даже к тому, что Аяз в сизо.
я это третий год пишу

Третий год? Что за радость тратить столько времени, внимания, эмоций на то, что вам не нравится? Я Афонину, как и большинство инфоцыган, знаю только по бесплатным курсам со сливов. Курсы нормальные, полезной инфы полно. А какой она там в жизни человек - мне вообще по фиг, мне с ней детей не крестить. Если кто-то от неё фанатеет и готов ей деньги переводить неважно за что, так это их личный выбор
Желать тюрьмы людям, это вообще какое-то дно.
 
Последнее редактирование:
Третий год? Что за радость тратить столько времени, внимания, эмоций на то, что вам не нравится? Я Афонину, как и большинство инфоцыган, знаю только по бесплатным курсам со сливов. Курсы нормальные, полезной инфы полно. А какой она там в жизни человек - мне вообще по фиг, мне с ней детей не крестить. Если кто-то от неё фанатеет и готов ей деньги переводить неважно за что, так это их личный выбор
Желать тюрьмы людям, это вообще какое-то дно.
Вы как читали-то? Где написано, что я три года ее смотрю? Но ее место в тюрьме, да, или пусть вернет людям деньги и за моральный ущерб
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
783
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
527
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
749
Elena27B
Elena27B

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
JackP
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
572
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
613
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
615
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
5K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Ramzan
Ramzan
Сверху Снизу