Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
1.011
Автор: Максим Ильяхов
Название: Как делать интересные онлайн-курсы (2021)

[Максим Ильяхов] Как делать интересные онлайн-курсы (2021)


Описание:

[Максим Ильяхов] Как делать интересные онлайн-курсы (2021)


Программа - 20 Обучающих модулей, 55 Видеоуроков
  1. Как разжечь интерес к вашему курсу
  2. Удерживаем внимание внутри курса
  3. Страх потери
  4. Брендируй правила
  5. Прокачиваем темы на практике
  6. Главный секрет ясности
  7. Мастер-класс по примерам
  8. Продвинутый уровень редактуры
  9. Проблемы синтаксиса
  10. Принцип серого текста
  11. Как иллюстрировать
  12. Родовая травма онлайн-образования
  13. Образовательные результаты
  14. Инструменты донесения
  15. И др.
Дополнительно:
  • 25 Кейсов с разбором реальных ситуаций
  • 15Тестов в конце темы для самопроверки

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Для мак и линукс пользователей будет неудобно смотреть, так как курс запускается через .exe программу, а если в папке раскопать видео файлы, то они не подписаны(набор символов рандомных). никогда не понимал зачем создателю курса делать запуск курса через экзешник, сам себе отшивает мак пользователей (прибыль)
 
1678266168389.png

и тем не менее некоторые файлы не открываются, пишут вот такую ошибку, но не знаю может дело в том что я не установила себе Файрфокс
 
Посмотреть вложение 100290
и тем не менее некоторые файлы не открываются, пишут вот такую ошибку, но не знаю может дело в том что я не установила себе Файрфокс
скорее всего некоторые файлы были с данными покупателя/слившего курс, вот он их и удалил. пс файерфокс тут вообще не нужен
 
а у меня так и не получилось распаковать, точнее терпения не хватило постоянно вводить пароль. Жаль, хотелось бы глянуть, чему там Ильяхов обучает.
это архив разбитый на части (многотомный архив), чтобы его распаковать - надо скачать все части архивов в 1 папку, потом начать распаковывать только первый архив, остальные части распакуются автоматически. Пароль требуется ввести только 1 раз при распаковке первой части
 
скажите, как смотреть курс?
я все скачала, распаковала, куча папок.
это надо в каком то браузере смотреть или как?
 
Посмотреть вложение 100290
и тем не менее некоторые файлы не открываются, пишут вот такую ошибку, но не знаю может дело в том что я не установила себе Файрфокс

И не будет. У вас слишком длинный путь (слишком много папок). Закачайте все файлы в одну папку без подпапок и положите ее в корень диска. Тогда будет работать.
 
И не будет. У вас слишком длинный путь (слишком много папок). Закачайте все файлы в одну папку без подпапок и положите ее в корень диска. Тогда будет работать.
я думаю дело не в этом.
кроме этого видео все остальное открывается.
я проверила папку где должно быть видео и его там нет
 
Посмотреть вложение 100290
и тем не менее некоторые файлы не открываются, пишут вот такую ошибку, но не знаю может дело в том что я не установила себе Файрфокс
Такая же ерунда и так со многими видеофайлами, не только с этим. Но выход нашел, жмите как показано у меня на скриншоте и в той папке смотрите видео
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-08 231511.png
    Снимок экрана 2023-03-08 231511.png
    25,9 KB · Просмотры: 130
Такая же ерунда и так со многими видеофайлами, не только с этим. Но выход нашел, жмите как показано у меня на скриншоте и в той папке смотрите видео
не, у меня другие открывались, по крайней мере из первого блока, спасибо за совет, думаю людям пригодится,
я курс уже удалила т.к. скачала для проверки, (потому что очередной раз кто то написал дезинформацию что пароль приходится много раз вводить), мне эта тема не актуальна.

не по теме вопрос, а что это за плюсики зеленые у вас в меню?
 
покупал этот курс.
Ильяхов сначала вещает довольно толково про создание корпоративных курсов для сотрудников. И в продолжении, выложенном позже первой половины, рассказывает про создание курсов для инфоцыганства.

Стоит отметить что автор доносит свои мысли понятно и толково.
Я ни разу не пожалел что купил курс.
 
1713231150952.png
Затея не удалась. Приложенная портативная версия не запускается. Пишет что я мазила. А если установить десктопную, то как подключить к скрапбуку базу не написано.
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
684
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу