vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.134
Автор: Лариса Мелихова

Название: Холодинамика. Базовый курс [2014]



Описание:

Как, наконец, Избавиться от «Того, что Мешает» и
начать получать Удовольствие от Жизни!


Хотите ли Вы?
• Вы хотите избавиться от страхов, чувства вины, обиды?
• Вы хотите освободиться от того, что мешает найти свое предназначение в этой жизни?
• Вы хотите легко общаться с разными людьми?
• Вы хотите каждый день просыпаться в радостном расположении духа?
• Вы хотите получить мощнейший инструмент самопомощи?

У Вас было такое?
• Вы прочитали какую-то книгу, и вдруг - «Так вот откуда у меня проблема! Потому что у меня... Все - теперь я это осознал!» Вы «Это» осознали, но... ничего в жизни не поменялось!
• Вы сходили на тренинг, и Вам тренер сказал: «Теперь ты понимаешь, откуда у тебя эта проблема? Работай!» Вы: «Да! Теперь мне понятно! Спасибо!». Через какое-то время Вы: «Да! Но КАК???»
• Вы знаете, что аффирмации помогают! Вы их читаете каждый день! Но они Вас не трансформируют и к Вам «не прилипают»!
• Вы регулярно медитируете или делаете себе расстановки! Там, в медитациях или расстановках - все просто «зашибись», как классно! Но в реальности - никаких «подвижек»!
• Ваша подруга прошла «классный» тренинг, который ей помог в... Вы заплатили деньги, тоже его «прошли», но.. просто потратили деньги впустую (или стало еще хуже)!

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
После скачивания пароль при распаковке файла подошёл, но для открытия папок требует ещё один пароль, тот же не подходит ?? скиньте пожалуйста пароль??
 
После скачивания пароль при распаковке файла подошёл, но для открытия папок требует ещё один пароль, тот же не подходит ?? скиньте пожалуйста пароль??
обычно пароль находиться в таких скобках [ ]
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Георгий_10
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
happytogether
happytogether
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
549
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
5
Просмотры
7K
Валкей
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу