Халява Курс обучения выращиванию функциональных и деликатесных грибов для разбойников - БЕСПЛАТНО для разбойников. Читай портянку, там подробнее!

Постараюсь кратко и по сути.

Привет разбойники и джентльмены Шервудских лесов, у меня к Вам отличное предложение.

Так уж вышло, что пора активных работ над своим увлечением совпала с ресерчами информации по интересующей тематике, в том числе в нашем лесу, нужного не нашел, увы. Но это и хоршо. Значит первыйнах!

Выращивание функциональных и деликатесных грибов, для меня одно из главнейших увлечений на грядущие годы, вероятно и вовсе до конца дней. В этом году моему интересе стукнуло без малого четыре года. Крайние три - посвящены уверенной практике. Некоторое время присутствовал коммерческий интерес, пока были помещения, выращивал вешенку и продавал. По деятельности на сегодняшний день - я шеф-повар, готовлю в основном блюда тайской кухни, я думаю вы поняли куда я поставлял грибы.

Где учился готовить? Конечно по материалам братсва. Но это просто шаг в сторону юношеской мечты, всегда привлекала поварская профессия. Если серьезно меня интересует нечто другое.

К настоящему моменту чувствую уверенность в знаниях и опыте выращивания грибов. Сначала появилась нужда в собственной лаборатории для личных исследований, на уровне чуть выше любительского, несколько выше да. После, возникла идея сделать из этого обучающий контент и заработать хоть сколько-нибудь средств на развитие организации. Готовлю документация для получения субсидий для организаторов ЛПХ, КФХ.

Вопрос организации миколаборатории встал ребром. Для целей коммерческого выращивания, я для себя не нахожу вариантов обойти этот важный...и жутко интересный вопрос. И не хочу обходить как Вы понимаете.

Чтобы двигаться дальше и строить свою уютную миколабораторию с "блэкджеком и шлюхами", я начал работу над каналом в любимой тележеньке. Мне просто по определению нужен бортовой журнал для ведения записей о датах проведения лабораторных работ. Какие типы АПС или ЖПС были использованы для выращивания мицелия, как готовил субстрат или базовый питательный раствор и прочие данные характеризующие образующиеся штаммы грибов. В процесс куча интересных экспериментов.

Ближайшая лаба: "Кордицепс милитарис на субстрате из сушеных мух"
В процессе: "Эксперементальные питательные среды для Ежовика гребенчатого"

А что мешает превратить аналитические записи такого журнала в познавательный контент и без прелюдий научить всех желающих выращивать любые виды грибов на свой вкус, хоть на балконе, хоть под кроватью.

Кроме запретных конечно. Не употребляю, не требуется. Оно и без того жиза - сплошной кайфовый трип.

Контент носит назначение познавательного, способного на практике пригодится человеку, если тот решится повторить. Само собой, пока нет никакого дорого, крутого, лабораторного оборудования. Многие вещи приходилось заинженерить самостоятельно. Появилось понимание, что в них можно улучшить. Все это само собой бюджетно и по суммам доступно для большинства людей со средней зарплатой. В перспективе намерен произвести свою скромную линейку недорогих ламинарных шкафов, инкубаторов или камер плодоношения. Но это слишком вперед.

В чем суть моего предложения? Я ведь для каких-то целей пишу сюда? Все так, сейчас поясню в чем халява.

В знак моей признательности братству разбойников, за полученные знания и навыки - доступ к планируемому платному сегменту моего грибного канала открыт "БЕСПЛАТНО" и "НАВСЕГДА", для членов пиратского комьюнити.

Рекламу за пределами сообщества еще не делал. На текущий момент на борту 11 членов Шервудского экипажа из нашего общего чата. Таким образом, отдаю в дар свои труды над действующими и будущими материалами.

Ссылок не оставляю, ибо не знаю, как сделать их видимыми только для владельцев подписки.

Будет круто, если отзовутся смотрящие за лесом и подскажут, как сделать такой финт элегантно и правильно. А пока думаю весьма точно скидал текст, многие поймут что к чему в нем.

К вопросам готов!))
+
 
+ , хочу ознакомиться
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Марк Майский
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
777
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Lucifer
Lucifer
Tranformator
Ответы
134
Просмотры
60K
Rambulik
Rambulik
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
694
sivrus
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
3K
Диана Созонова
Диана Созонова
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Yoloo
Yoloo
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
zero0
zero0
Сверху Снизу