Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.855
Автор: Knower School
Название: [Дмитрий Смирнов] Курс игровой графики Game Art

[Knower School] [Дмитрий Смирнов] Курс игровой графики Game Art


Курс для начинающих.
Софт:
Blender, Substance Painter, Marmoset

В курсе Game Art за 10 уроков вы создадите игровой алтарь! Мы научим создавать модели и текстуры для игровой Real Time графики. Сперва мы сделаем блокинг в Blender, далее детализируем Hi Poly модель. Затем этап ретопологии для создания Low Poly. Изучим тему UV разверток и их оптимизацию. В Marmoset сделаем запечку Normal текстур рельефа.

Все текстуры сцены мы создадим в Substance Painter. Научимся создавать качественные шейдеры и выводить необходимые PBR текстуры. В конце курса вы научитесь подаче своего проекта для портфолио! Мы сделаем визуализацию и облеты сцены в Marmoset, а также покажем перенос сцены в Unreal Engine 4.

Чему Вы научитесь
  • Свободно работать в Blender. Создавать модели различными техниками с правильной топологией и оптимизацией.
  • Детализировать форму через Hard Surface и Sculpting. Получать Low и High Poly модели под игры.
  • Создавать оптимизированные UV развертки, с учетом Texel Density и Overlapping.
  • Делать ретопологию для оптимизации сетки и запекать Normal Map в программе Marmoset.
  • Создавать качественные PBR текстуры в Substance Painter, используя ручной и процедурный текстуринг.
  • Делать визуализацию работы в движке Marmoset Toolbag 3, а также красиво подавать финальный проект.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!🦾
 
курс 2021 уже давно лежит на трекере ,жаль,что не новинка
 
Очень мудреное текстурирование, из-за этого не для новичков
 
Очень мудреное текстурирование, из-за этого не для новичков
Как пишут на сайте Мы сделали этот курс специально для тех, кто вообще не работал в 3D программах, и не обладает специальными навыками. Мы с самого начала разбираемся с инструментами программ, со всеми функциями, плавно движемся в более сложные темы.
 
Сейчас у них в вк бесплатный мини курс, пройдя который, можно поучаствовать в конкурсе. Наградой является
этот самый курс. Стартовал как раз сегодня, если выиграю хорошо, если нет, то тут я уже его скачал😂
 
Как пишут на сайте Мы сделали этот курс специально для тех, кто вообще не работал в 3D программах, и не обладает специальными навыками. Мы с самого начала разбираемся с инструментами программ, со всеми функциями, плавно движемся в более сложные темы.
Я вам как не новичок говорю, официально прошедший курс
 
Я вам как не новичок говорю, официально прошедший курс
Вот оно как,а есть я уже знаком с кнопками и интерфейсом ,модификаторами ,делал микрофон ,могу ли я зайти на курс без проблем?
 
Хороший курс, автор многие моменты чуть ли не на пальцах объясняет, так что подойдет и новичкам. Единственное что не очень вышло у автора, так это объяснить substans(ну или только у меня с ним были проблемы). Не сказал бы что курс научит вас создавать модели от А до Я, но увесистую базу вы точно получите! 👍
 
Хороший курс, автор многие моменты чуть ли не на пальцах объясняет, так что подойдет и новичкам. Единственное что не очень вышло у автора, так это объяснить substans(ну или только у меня с ним были проблемы). Не сказал бы что курс научит вас создавать модели от А до Я, но увесистую базу вы точно получите! 👍
а какой курс посоветуете после него?
 
а какой курс посоветуете после него?
Могу сказать что в курсе не раскрыт вопрос о Анализе форм. В курсе не учат как создать любую модель и что для этого нужно. Могу посоветовать XYZ DruftPunk.Там это достаточно хорошо освещают, но на сколько я помню там в курсе примеры показываться в 3DМаксе, хотя это совсем не проблема если есть базовые понимания блендера и его модификаторов. А так можешь сам подумать чего тебе не хватает и где остались пробелы.
 
Очень понравился курс, прошел 9 занятий, а со светом и рендером было уже лень играться. Все подробно оъясняют о блендере, много фишек, теоретической базы. Но вот о substance painter рассказали не особо хорошо, буду смотреть другой материал об этой программе. Для новичков - идеал. Прошел за 2 недели, но смотрел я очень много и каждый день.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
13K
Actasia05
Actasia05
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Юлия007
Юлия007
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Babeonmillion
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
9K
Sofia71
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Applein
Applein
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
6
Просмотры
4K
scscs
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу