Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
9.346
Репутация
9.115
Автор: Клиника Калинченко
Название: Вторая фаза детоксикации в печени (Часть 1) (2024)

[Клиника Калинченко] Вторая фаза детоксикации в печени (Часть 1) (2024)


Описание:

Ведущая: Марина Жиленко, д.м.н., зав. отд. гинекологии, врач-акушер-гинеколог, руководитель экспертного центра по лечению ранней менопаузы.

С одной стороны, биологическая система сама должна очищаться от всего лишнего. С другой стороны, в организм поступает столько шлаков и токсинов, что он сам не в состоянии с ними справиться. Поиски универсального гепатопротектора, способного воздействовать не на один, а сразу на несколько синдромов повреждения печени, продолжаются на протяжении многих лет. Система глутатиона – участвует в трех линиях защиты из четырех. Рассмотрим, необходим ли экзогенный глютатион?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
С вами снова старый добрый и даже немного застенчивый еврей. Я-таки очень глубоко извиняюсь, но у меня появился вопрос.
Как связаны глубоко уважаемая зав. отд. гинекологии, врач-акушер-гинеколог, руководитель экспертного центра по лечению ранней менопаузы и наша не менее глубоко уважаемая и любимая печень? Я за всю свою жизнь не слышал, чтобы у печени рождались детки, или что печенью занимаются гинекологи. А от мысли о том, что у печени может быть менопауза, моя еврейская душа приходит в трепет!
Хотя... может быть, когда моя печень начинает шалить и побаливать, у нее просто так называемые "женские дни"? (пардон, любимые дамы, это просто шутка - вы все обладаете прекрасным характером в любые дни, в отличие от печени).
Или же на продающей странице просто произошла столь нелюбимая всеми евреями штука, как "опечатка", и автор ошибся в одной-двух буквах (или в нескольких буквах... или в нескольких словах...) и вместо "гинеколог" хотел написать "гепатолог"? Что ж, бывает, все мы ошибаемся!
И снова, хочется поблагодарить создателей и модераторов форума за то, что они позволяют видеть такие вещи и относиться к ним гинекологично... упс, критично!
 
С вами снова старый добрый и даже немного застенчивый еврей. Я-таки очень глубоко извиняюсь, но у меня появился вопрос.
Как связаны глубоко уважаемая зав. отд. гинекологии, врач-акушер-гинеколог, руководитель экспертного центра по лечению ранней менопаузы и наша не менее глубоко уважаемая и любимая печень? Я за всю свою жизнь не слышал, чтобы у печени рождались детки, или что печенью занимаются гинекологи. А от мысли о том, что у печени может быть менопауза, моя еврейская душа приходит в трепет!
Хотя... может быть, когда моя печень начинает шалить и побаливать, у нее просто так называемые "женские дни"? (пардон, любимые дамы, это просто шутка - вы все обладаете прекрасным характером в любые дни, в отличие от печени).
Или же на продающей странице просто произошла столь нелюбимая всеми евреями штука, как "опечатка", и автор ошибся в одной-двух буквах (или в нескольких буквах... или в нескольких словах...) и вместо "гинеколог" хотел написать "гепатолог"? Что ж, бывает, все мы ошибаемся!
И снова, хочется поблагодарить создателей и модераторов форума за то, что они позволяют видеть такие вещи и относиться к ним гинекологично... упс, критично!

А выхотите чтоб информпродукты делали компетентные люди с практикой в направлении вещания?)))
 
С вами снова старый добрый и даже немного застенчивый еврей. Я-таки очень глубоко извиняюсь, но у меня появился вопрос.
Как связаны глубоко уважаемая зав. отд. гинекологии, врач-акушер-гинеколог, руководитель экспертного центра по лечению ранней менопаузы и наша не менее глубоко уважаемая и любимая печень? Я за всю свою жизнь не слышал, чтобы у печени рождались детки, или что печенью занимаются гинекологи. А от мысли о том, что у печени может быть менопауза, моя еврейская душа приходит в трепет!
Хотя... может быть, когда моя печень начинает шалить и побаливать, у нее просто так называемые "женские дни"? (пардон, любимые дамы, это просто шутка - вы все обладаете прекрасным характером в любые дни, в отличие от печени).
Или же на продающей странице просто произошла столь нелюбимая всеми евреями штука, как "опечатка", и автор ошибся в одной-двух буквах (или в нескольких буквах... или в нескольких словах...) и вместо "гинеколог" хотел написать "гепатолог"? Что ж, бывает, все мы ошибаемся!
И снова, хочется поблагодарить создателей и модераторов форума за то, что они позволяют видеть такие вещи и относиться к ним гинекологично... упс, критично!
Ну вообще от работы печени зависят все женские болячки ибо именно печень метаболизирует гормоны, в том числе эстрогены. И от того, как она это делает и как работают ее фазы, в частности и особенно вторая, будет зависеть, будет ли у женщины эндометриоз, ФКМ, полипы и в последствии рак. Здесь же не разбирают болезни печени, здесь разбирают биохимию, которую изучают все врачи в медвузах (и не только врачи)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
372
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
347
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
222
Vakkila
Vakkila

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
796
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
547
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
877
ASKET
Копостник
Ответы
0
Просмотры
872
Копостник
Копостник
Сверху Снизу