Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
9.205
Автор: jonn22
Название: МаркетПлейсы от А до Я. 3 поток (2023)

[jonn22] МаркетПлейсы от А до Я. 3 поток (2023)


Описание:

Пошаговый курс с гарантией результата

Масштабирование

Если ты устал и не можешь выйти на новый уровень...
Маркетплейсы позволяют сосредоточиться на главном, сбросив с себя всю рутину...
Твой фокус будет на деньгах, а не на звонках и прочей ерунде.

Бизнес на простой схеме
Не нужно уметь настраивать трафик, не нужно уметь продавать, не нужно общаться с клиентами.
Не волшебная таблетка, но это очень простой способ заработка!

Возможность найти работу
Если ты ищешь работу, то уже во время курса ты сможешь пройти стажировку и на выходе устроиться в действующий бизнес, взяв на себя функции продвижения на маркетплейсах.

Зарплата огонь!

Весь курс будет пошаговым, в формате "от простого к сложному", причем даже полным новичкам внутри будет комфортно: мы все разложим по полочкам!
Но это точно не волшебная таблетка, и миллионы на карточку сами не прилетят
:)

Хорошо делай = хорошо будет...

Цитаты из отзывов после первых потоков
Если бы люди поняли, что скрыто от их глаз и как легко можно заработать деньги в этом мире, заводы бы остановились
Это как получать первые деньги в товарке, когда через Авито впервые совершил продажу. Хотя нет, первая продажа на Озон мне дало эмоции в х100 раз больше)))
Мои карточки товаров в общем собрали уже 173 отзывов, что очень радует))
Я сегодня приятно удивился, когда увидел 1 млн.р. в столбце "Заказано на сумму" это очень круто))
Здорово поддерживал чат коллег по курсу, помогали с ответами, много замечательных людей там, и работа еще продолжается!
Можно подумать "Инфоцыгане", но тут тот редкий случай, когда нет, тот редкий случай, когда все реально.
Начал продавать 20 августа, на 30 сентября закрыл 79 тыс. оборотки.
Продано 400 товаров одного вида, 50 и 50 два других.
Спасибо Женям за курс. Всё было понятно объяснено и разжевано
Самый главный для меня инсайт: если я с вложенных 10 тыров каждые 15 дней получаю 3 тыра на счет (при этом я практически ничего не делаю), то что будет если вложить в 10 раз больше?
Курс окупил уже несколько десятков раз. Ребята постарались, инфу подали достойно.
До потока считал что заработать на маркетах для меня невозможно. Казалось, склады они же там где то в Москве и Питере. Куда нам из провинций лезть. Но не первый день на форуме, поэтому вступил в тренинг тупа Вазгеном. Теперь же я селлер Ozon с неплохими результатами для новичка.
В общем однозначно можно сказать что курс классный. Женя молоток даёт очень много контента. Плотность контента такая, что часто просто не успевал записывать. И это мы ещё часть вебов прогугляли. В общем если будет второй поток, то думаю впишемся.

Программа курса
1. Вводное занятие. Обзор маркетплейсов и их бизнес моделей. Знакомство с ключевым функционалом. Плюсы и минусы. Что вообще можно продавать? Первичные шаги и инструкция.
Как на этом заработать если хочешь быть менеджером маркетплейсов.
В результате ты поймешь как работают маркетплейсы изнутри, и ощутишь перспективность данного направления. У тебя будет пошаговый план запуска.
Дополнительно мы с тобой поставим цели на тренинг, и создадим условия внутри которых ты не сможешь не добиться результата!
Чат бот, видео с ответами на самые частые вопросы и подготовительный курс.
Если хочешь найти работу, то уже на этом этапе ты найдешь себе стажировку, и будешь тренироваться в курсе на чужом бизнесе!

2. Подключение к площадкам. Регистрация и настройка. Кто может продавать? Какую модель работы выбрать? Знакомство с платформой и функционалом. Юридические нюансы, ИП, банки.
Подарок: чат-бот с ответами на популярные вопросы.
В результате ты поймешь что нужно для старта работы с OZON и WildBerries, поймешь их схемы работы. Изучишь необходимые документы для регистрации, а также возможности личного кабинета.
Поймешь чем эта модель отличается от досок объявлений, социальных сетей и сайтов.
Решишь все вопросы с банками и налоговой, не совершишь ошибки которые мы совершили за тебя ранее
:)

Настоящий старт в предпринимательстве!

3. Выбор ниши. Исследование рынка товаров. Сервисы аналитики. Как выбрать товар на миллионы? Какие товары точно нет. Возможные нюансы по работе с поставщиками. Где покупать товар. Где взять деньги если их нет. Когда нужен Китай и другие нюансы.
Таблички, алгоритмы поиска.
В результате ты изучишь инструменты для исследования рынка товаров, и найдешь то что лучше всего продается. Запустишь процесс поиска поставщиков и покупки первой партии товаров.
Но и это не все... Ты познакомишься с оптовиками и товарщиками, которые могут инвестировать в тебя деньги и товар, чтобы ты запустился с меньшими рисками... Вместе работать выгоднее!
Ты узнаешь как именно мы находим товары, которые приносят результат который ты видел в начале сайта...
Больше нет тайн!
В прямом эфире мы можем показать свой личный кабинет, разобрать конкретные товары и в деталях обьяснить как на этом зарабатываются деньги.
Тебе останется вдохновиться и повторить.
Ну а вишенкой на торте станет то, что при желании ты можешь даже продавать эти же товары!

4. Физическая упаковка товара, правила, сертификация документов.
Unit экономика. Поставщики из России/Китая. Честный знак (с акцентом на юнитку)
В деталях разберем весь процесс работы, который происходит после получения заказа! Как отправлять, куда отвозить, как упаковывать, как доказать что все было правильно и многое другое.
Покажем как сэкономить и не попасть на штрафы!
В результате ты не совершишь 150 ошибок, которые за тебя мы уже совершили...
Сэкономишь очень много времени и денег
:)


5. Работа с дизайном и контентом. Воронка продаж на маркетплейсах. Как сделать из серой карточки продающую.
В результате ты создашь продающие карточки, и поймешь в чем на самом деле секрет больших денег на маркетплейсах.
А еще, научим это делать чужими руками, на случай если ты сам не хочешь этим заниматься или вообще не дружишь с текстом или дизайном.
Твои карточки будут продавать!

6. Маркетинг и инструменты продвижения. Инструменты внутренней/внешней рекламы
В результате ты научишься выводить товары в ТОП, изучив алгоритмы работы и продвижения. Познакомишься с инструментами продвижения в личном кабинете.
Твои карточки будут в ТОПЕ!

7. Команда. Самые важные люди. Как научиться нанимать тех самых.
Примеры вакансий, регулярный менеджмент, оргструктура, как нанимать так, чтобы сотрудники с 1 месяца "сами себе" платили ЗП.
В результате ты создашь команду мечты, и освободишь свое время.
Это именно то, что отличает человека зарабатывающего 100-300 тысяч рублей, от человека который выходит на миллион и выше.
Этот и следующий модуль будет актуален даже для тех, кто вообще не планирует продавать на маркетплесайх!
Замени слово "озон" на "авито", и ничего не изменится в плане команды и управления.
Этот блок будет доступен в версии "хочу профи"

8. Управление и масштабирование. Как сделать х10. Правила взрывного роста. Метрики управления, дашборды, управление ростом через цифры. Привлечение инвестиций. Оптимизация налогов. Работа с банками на больших оборотах.
Подарок для активных во время курса: дашборд PBI разработанный нашими аналитиками специально для участников курса.
После занятия у тебя будет карта по которой ты сможешь дойти до любых нужных тебе целей и показателей, и чат поддержки в котором даже через год после окончания тренинга ты сможешь получить помощь и поддержку.
Мы сделаем отдельный модуль именно для тех, кто УЖЕ продает, но хочет БОЛЬШЕ.
В начале модуля каждый участник подробно изложит свою точку А, и сформулирует точку Б.
Наша задача – провести тебя по этому пути!
Будут даже отдельные разборы!
Это однозначно принесет тебе результат!
Этот блок будет доступен в версии "хочу профи"

9. И не только...
Курс в формате "до результата", поэтому ты внедришь все что нужно для результата.
Мы будем плотно работать с 2 маркетплейсами, но после курса ты сможешь зарабатывать на любой другой площадке, так как принципы одинаковые.
Начинай с одного, и при желании масштабируйся хоть на весь мир!

10. А дальше самое интересное...
Я ненавижу курсы, которые заканчиваются по расписанию, и где в конце пути тебе предлагают купить что-то еще: другой курс, вип версию или наставничество.
У нас такого нет, и после курса ты годами получаешь поддержку в закрытом чате, вместе с людьми с которыми ты этот курс начинал и заканчивал...
Вы все идете вперед, а мы помогаем.
Чат, форум, сообщество.
Последний вебинар это не финал обучения, это только начало большого пути!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
оу он теперь решил маркетплейсы инфоцыганить)
 
да уж, просто капец какой-то, чел и про доры вещает и про партнёрки и про маркетплейсы. дальше курсы про фин. рынок будут или про рыбалку?
 
да уж, просто капец какой-то, чел и про доры вещает и про партнёрки и про маркетплейсы. дальше курсы про фин. рынок будут или про рыбалку?
Дорами Джон занимался по молодости, лет 10, (а может и больше) не вещает о них. Ушел в товарку. Сейчас у него форум (forum-x) -посвящен товарному бизнесу. По маркетплейсам курс ведет не он, с форума ребята, кто в этом достиг успехов. Курс в основном для молодых, кто хочет заработать на продажах, но не знает как.
 
да уж, просто капец какой-то, чел и про доры вещает и про партнёрки и про маркетплейсы. дальше курсы про фин. рынок будут или про рыбалку?
вобще джон товарщик) начинал с авито, арбитражил еще, свой форум, маркетплейс это просто канал сбыта товаров, можно на одностраничнике продавать, без лишних комиссий чисто деньги за трафик, но расходы на логистику, а можно на маркетплесах и за то и за другое платить)))

вобщем, джон инфоциган, но хороший, доносит пользу в массы.
 
вобще джон товарщик) начинал с авито, арбитражил еще, свой форум, маркетплейс это просто канал сбыта товаров, можно на одностраничнике продавать, без лишних комиссий чисто деньги за трафик, но расходы на логистику, а можно на маркетплесах и за то и за другое платить)))

вобщем, джон инфоциган, но хороший, доносит пользу в массы.
а кто тогда не инфоцыган - можете назвать? А про Джона вы зря- с его помощью многие поднялись в продажах.
 
а кто тогда не инфоцыган - можете назвать? А про Джона вы зря- с его помощью многие поднялись в продажах.
назовите хоть одного кто поднялся??
ИНФОЦЫГАНИ это все,кто продает информацию, вопрос в другом -какого качества информация, за качество я ничего не писал
 
ИНФОЦЫГАНИ это все,кто продает информацию
Вот это я сейчас охренел и не выхренел обратно. Получается тут весь сайт сплошное инфоцыганство, все университеты мира - инфоцыганские университеты (ведь тоже продают информацию либо за твои, либо за гос деньги).
Инфоцыганство - продажа абсолютной бесполезной ерунды. Если тебе дают полезную и применимую информацию, то уже НЕ инфоцыганство. Не нужно пихать этот термин налево и направо.

Из статьи на Вики:
Инфоцыганами часто называют популярных блогеров, именующих себя коучами или инфобизнесменами, которые за плату обещают раскрыть секреты богатства и успеха. Вместо конкретных знаний они используют эзотерические или психологические практики, рассказывают, как быть уверенным в себе, как ставить цели или правильно загадывать желания. РБК утверждает, что информационные продукты инфоцыган состоят из информации, которую можно бесплатно найти в интернете. Как правило, большинство из них поверхностно владеют предметом или темой, а их суждения основаны на общеизвестных истинах и фактах, или попросту на своём мнении.

Конкретно про этот курс, как и про Jonn22 ничего не скажу, но учитывая количество положительных отзывов о нём на этом ресурсе - он вряд ли инфоцыган.
 
Инфоцыганство - продажа абсолютной бесполезной ерунды
покажите мне это определение хоть в одном авторитетном источнике, отсебятину каждый горазд пороть) зависит от степени адекватности, инфоцыганство это не продажа абсолютно бесполезной ерунды , а продажа информации

по вашей логике если эксперт продал курс и он полезный он не инфоцыган?

а если следующий курс у него не оказался полезным - он инфоцыган уже?

вобщем, предлагаю на этом полемику закончить, детские игры, не нужно флудить и набивать сообщения подобным образом, и засорять темы.
 
Благодарю.
 
назовите хоть одного кто поднялся??
ИНФОЦЫГАНИ это все,кто продает информацию, вопрос в другом -какого качества информация, за качество я ничего не писал
Поднялись многие ребята, если начну перечислять, то их имена ничего не скажут. Но почитать их блоги можно на forum-x. Участники отчитываются как начинали, какие трудности, возникали, как преодолевали, какие результаты на момент написания отчета. Это обязательное условие Джона - вести блог. Чтобы можно было видеть с каким багажом пришел. И каких результатов достиг. К тому же, если прошел обучение и ничего не заработал. Но докажешь, что очень старался и все выполнял, все домашки, все рекомендации, но не получилось заработать, вернет деньги. Если не ошибаюсь пара случаев была.
 
Так вот термин инфоцыган четко описывает случай , даже тот что вы описываете..
Если не ошибаюсь пара случаев была.

из за пары случаев можно ли его назвать инфоциганом? или наоборот можно ли его назвать не инфоцыганом? все они инфоцыгани, цыганят информацией, качество информации тут не причем, оно может быть хорошей или очень хорошей суть от того что идет продажа информации не меняется
Поднялись многие ребята, если начну перечислять, то их имена ничего не скажут. Но почитать их блоги можно на forum-x. Участники отчитываются как начинали, какие трудности, возникали, как преодолевали, какие результаты на момент написания отчета. Это обязательное условие Джона - вести блог. Чтобы можно было видеть с каким багажом пришел. И каких результатов достиг. К тому же, если прошел обучение и ничего не заработал. Но докажешь, что очень старался и все выполнял, все домашки, все рекомендации, но не получилось заработать, вернет деньги. Если не ошибаюсь пара случаев была.
да не нужно всех -одного и ссылку на источник (именно по курсу маркетплейсов) раз вы описываете что их прям МНОЖЕСТВО скорей всего для вас 1 чел и ссылка на него не составит труда ,

кто то клюет конечно на все эти "истории золушек" и "истории успеха" это цепляет на эмоции, какие то истории правдивы, но это никак не относится к тому что делает эксперта инфоциганом. Я как то попался на эти вот истории, купил курс да я хомяк и покупаю еще , мне форума мало, стоит курс 200к по маркетплейсам, по итогу из 25 чел у 2 что то да получилось , остальные просто залезли в кредит

БЛАГО ЧТО ЕСТЬ ФОРУМЫ ПО СЛИВУ ТОЙ ИНФЫ ЧТО "ЭКСПЕРТЫ" КАК СЧИТАЮТ КОМУ ТО ДА ПОМОЖЕТ.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
574
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
386
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
315
Marsik8888
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
467
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
460
tanuchkap

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Аndy2075
Аndy2075
Сверху Снизу