Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.944
Автор: Joey Yap
Название: Запрещенные тактики Ци Мэнь (2022)

[Joey Yap] Запрещенные тактики Ци Мэнь (2022)


У лучших вещей в жизни есть только один победитель.
Если вы стремитесь:

  • Получить повышение высокого уровня на работе
  • Вступить в романтические отношения с мужчиной / женщиной вашей мечты
  • Получить решение суда в вашу пользу
  • Заключить выгодный контракт с помощью открытого тендера
Есть только один главный приз, и он достанется либо вам, либо вашему сопернику.
Такие ситуации случаются часто, но большинство из нас не знают, как победить в таких ситуациях.

Запретные тактики - это часть стратегий ци мэнь
Эти техники использовались для того, чтобы навредить, поэтому они были под запретом.
Мы собираемся рассказать о них, чтобы вы не попались на их удочку.

Возможно, вы знакомы со словом «заговор», «заклинание», но не знаете какие инструменты люди используют, чтобы активировать такие вещи.
Это тактики смерти, соблазнения, нападения, и все они приводят к трагедиям в вашей жизни.

Также есть тактики наведения болезни, страхов, установления контроля, человек получает абсолютную власть над кем-то.
Если вы будете их понимать, то вы сможете от них защититься.

Запретные тактики – это часть стратегий ци мэнь.
Обычно на курсах по ци мэнь мы обучаем стратегиям защиты, нападения, ясности, осознанности, позитивным техникам, а запретным мы не обучаем.

На этом курсе вы научитесь тому, как усилить свою защиту, отразить нападение или дать сдачи.
Его цель чисто информационная, чтобы вы знали, как все это делается.
Если вы думаете, что кто-то навел на вас заговор, вы должны понимать что и как делается.

Первый шаг к защите – знать, как работает инструмент противника.
Для того чтобы изменить свою жизнь, нужно в первую очередь научиться осознавать происходящее.
Если вы понимаете, что что-то идет не так, что происходят мистические события, то нужно обучиться этому, чтобы понимать.
Тогда вы найдете решение и сможете себя защитить от попадания под чьи-то чары.
Но мы не хотим, чтобы кто-то использовал эти техники во вред.

Автор: Joey Yap
Дата проведения: 28 ноября 2022

Формат: Перевод представлен в текстовом формате со вставкой всех слайдов из видео для полного понимания материалов проекта.
Исходные материалы в видео-формате (английский).

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!
 
у вас весь этот ци мень работал хоть раз если не секрет? как ваши финансовые дела? вы решили вопрос о котором писали в другой денежной теме?
Здравствуйте, давненько мы с вами не общались. Пo поводу функционирования цимень спешу сообщить, что да, фунционировал, неоднократно и успешно. Однако нужно принимать во внимание тот факт, что хотя цимень и относили в древнем Китае к т.н. Трем Стилям Сан Ши 三式 высочайших предсказательных практик, вся его слава преимущественно идёт от войн выигранных Чжугэ Ляном. Сейчас цимень усиленно позиционируют как "средство от всего", когда в прошлом он лишь занимал определенное место среди военных искусств. Сейчас стало модно считать, что корпоративные войны - это нечто сродни войнам Средневековья, хотя войны между Аппл и Самсунг - это не то же самое, что Первая или Вторая мировые войны. Представьте вы пришли на день рождения ребенка к своим друзьям и подарили ему большой нож мясника. Родители ещё могут найти этому ножу хоть какое-то применение для открытия коробок и т.д. Но большинство присутствующих вас нe поймёт. Можно также в стиле Крестного отца делать предложения, "от которых нельзя отказаться", про что собственнo и есть весь этот семинар. Но это не для простых граждан, к каковым я себя отношу. Раньше в Китае самой крутой предсказательной практикой для повседневной жизни считались Шесть Янских Вод или Да Лю Жень. А по поводу кармического и духовного развития ничто не сравнится с Книгой Перемен и её гексаграммами. По поводу работы пока конкретного результата нет. То предложения отличны от того, что заявлено, то звонят и пропадают. Но пока реального ничего нет. Но поскольку Тигра уже поменялась на Крольчатину, скоро начнёт трясти не по-детски. Так что готовлюсь.
 
Но поскольку Тигра уже поменялась на Крольчатину, скоро начнёт трясти не по-детски. Так что готовлюсь.
Мамочки😳...
Это лично у Вас такие сложные взаимоотношения с кролем в карте, или что - то касаемо всех, о чем я еще не знаю?

Кстати, "трясти не по - детски" уже проигрывается вовсю, к сожалению...В карте наступившего года земля ничем не поддержана, и на тебе - вся планета ходуном ходит((
 
Последнее редактирование:
Но поскольку Тигра уже поменялась на Крольчатину, скоро начнёт трясти не по-детски. Так что готовлюсь.
Извиняюсь , что встреваю, но ....вы про себя или вообще про год ? Вроде все говорят , что год будет продолжением 2022 , но мягче энергии !?!?!?!?
 
Мамочки😳...
Это лично у Вас такие сложные взаимоотношения с кролем в карте, или что - то касаемо всех, о чем я еще не знаю?

Кстати, "трясти не по - детски" уже проигрывается вовсю, к сожалению...В карте наступившего года земля ничем не поддержана, и на тебе - вся планета ходуном ходит((
Это у меня личное, плюс сама характеристика водяного кролика. Прошлый год сталкивался с моей обезьяной в часу, чтобы было понимание. НОнешний год делает вред дракону по году и сливается с собакой в доме брака. Плюс лошадка в месяце, которая сталкивается с крыской, у которой с кролем "нецивилизованное" наказание. Скажите что от такого ожидать? Чего-то хорошего, доброго, мягкого? Не думаю. Скорее подлости одной надо ждать. Ровно двенадцать лет назад был у меня тоже ничего себе так годик. То был деревянный кроль. То было вообще нечто. На работе у меня в то время была группа лесбиянок. Ничего не делали, в обеденное время пьянствовали. Всё норм. Но потом пришел "срочный заказ" от начальства и всё свалили на меня. Я пошел к моей прямой начальнице, лесбиянке, которая весь этот шабаш организовала и допускала и попросил серьёзности и сказал, что там одна молодуха ни куа не делает, но крепко выпивает в рабочее время, что не есть гуд. Мама дорогаааая! Что там началось! Сначала лесби обвинили меня в том, что я влюбился в их подругу (хи-хи, зная, что она лесби! какая бурная фантазия!). Но поскольку работу никто не отменял, я пошел уже к более высокому руководству и всё высказал. Так вот, дорогие мои. Одна старая лесби из той группы, которая была "подругой" или ещё бог знает чем той молодой, против которой я выступил, имела контакты в полиции. Она подбила молодую пойти в полицию и накатать на меня заяву, что я дескать её домогаюсь. Меня вызывали в полицию. Я им обьяснил ситуацию. Они от меня отстали. И потом хорошие ребята мне сказали, что старая лесби будет искать мои отпечатки пальцев, чтобы оставить их на ноже, который должен явиться уликой что я приходил к дому молодой, чтобы убить её. Я не стал выбрасывать пустые бутылки от минералки в общую корзину и стал уносить их домой. Таким вот был прошлый Кроль для меня. Слава богу, что тогда всё обошлось. Тогда всё обошлось потому что меня предупредили, а если бы не предупредили, думаю, что я к настоящему моменту уже вышел бы на свободу с чистой совестью за преступление, которого не совершал, по УДО. Кстати. Я уже начал передвигать кровати и мебель и запланировал серию уколов на март и сентябрь. И думаю на кого подать заяву, чтобы не подали на меня. Как-то так. Успехов всем!
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь , что встреваю, но ....вы про себя или вообще про год ? Вроде все говорят , что год будет продолжением 2022 , но мягче энергии !?!?!?!?
Год мягче не будет. Иньская вода на иньской земле в доме Чжень, какая мягкость? Тут не только землю трясти будет, тут будет буквально "жрать нечего". Плюс звезда Болезней и основных проблем в металлилческом доме Дуй, откуда она всё "прекрасно" контролирует.
 
Это у меня личное, плюс сама характеристика водяного кролика. Прошлый год сталкивался с моей обезьяной в часу, чтобы было понимание. НОнешний год делает вред дракону по году и сливается с собакой в доме брака. Плюс лошадка в месяце, которая сталкивается с крыской, у которой с кролем "нецивилизованное" наказание. Скажите что от такого ожидать? Чего-то хорошего, доброго, мягкого? Не думаю. Скорее подлости одной надо ждать. Ровно двенадцать лет назад был у меня тоже ничего себе так годик. То был деревянный кроль. То было вообще нечто. На работе у меня в то время была группа лесбиянок. Ничего не делали, в обеденное время пьянствовали. Всё норм. Но потом пришел "срочный заказ" от начальства и всё свалили на меня. Я пошел к моей прямой начальнице, лесбиянке, которая весь этот шабаш организовала и допускала и попросил серьёзности и сказал, что там одна молодуха ни куа не делает, но крепко выпивает в рабочее время, что не есть гуд. Мама дорогаааая! Что там началось! Сначала лесби обвинили меня в том, что я влюбился в их подругу (хи-хи, зная, что она лесби! какая бурная фантазия!). Но поскольку работу никто не отменял, я пошел уже к более высокому руководству и всё высказал. Так вот, дорогие мои. Одна старая лесби из той группы, которая была "подругой" или ещё бог знает чем той молодой, против которой я выступил, имела контакты в полиции. Она подбила молодую пойти в полицию и накатать на меня заяву, что я дескать её домогаюсь. Меня вызывали в полицию. Я им обьяснил ситуацию. Они от меня отстали. И потом хорошие ребята мне сказали, что старая лесби будет искать мои отпечатки пальцев, чтобы оставить их на ноже, который должен явиться уликой что я приходил к дому молодой, чтобы убить её. Я не стал выбрасывать пустые бутылки от минералки в общую корзину и стал уносить их домой. Таким вот был прошлый Кроль для меня. Слава богу, что тогда всё обошлось. Тогда всё обошлось потому что меня предупредили, а если бы не предупредили, думаю, что я к настоящему моменту уже вышел бы на свободу с чистой совестью за преступление, которого не совершал, по УДО. Кстати. Я уже начал передвигать кровати и мебель и запланировал серию уколов на март и сентябрь. И думаю на кого подать заяву, чтобы не подали на меня. Как-то так. Успехов всем!
Нифига се , приключеньице.. 😳 И как хорошо, что все хорошо закончилось!... Характеристика года меня, признаться, тоже поднапрягла (плюс, ещё пробой по году😅), но я себе отмазку нашла - мне дерево полезно😆.... Тем не менее, буду держаться подальше от крыс, и на всякий случай, от старых лесбиянок😁
 
Нифига се , приключеньице.. 😳 И как хорошо, что все хорошо закончилось!... Характеристика года меня, признаться, тоже поднапрягла (плюс, ещё пробой по году😅), но я себе отмазку нашла - мне дерево полезно😆.... Тем не менее, буду держаться подальше от крыс, и на всякий случай, от старых лесбиянок😁
Я же тоже не сидел сложа руки. Цимень плюс активация благородных принесли свои результаты. Хотя лесбиянки и напали первыми, имели количественное преимущество и хотели перемолоть меня в лагерную пыль, но я тоже в долгу не остался и кое-что из их планов подпортил. Не буду тут в детали вдаваться, но я видел молодую рыдать навзрыд, а старую её утешать. Так что если даже и не победил, но вничью закончил. Знай наших!
 
Это у меня личное, плюс сама характеристика водяного кролика. Прошлый год сталкивался с моей обезьяной в часу, чтобы было понимание. НОнешний год делает вред дракону по году и сливается с собакой в доме брака. Плюс лошадка в месяце, которая сталкивается с крыской, у которой с кролем "нецивилизованное" наказание. Скажите что от такого ожидать? Чего-то хорошего, доброго, мягкого? Не думаю. Скорее подлости одной надо ждать. Ровно двенадцать лет назад был у меня тоже ничего себе так годик. То был деревянный кроль. То было вообще нечто. На работе у меня в то время была группа лесбиянок. Ничего не делали, в обеденное время пьянствовали. Всё норм. Но потом пришел "срочный заказ" от начальства и всё свалили на меня. Я пошел к моей прямой начальнице, лесбиянке, которая весь этот шабаш организовала и допускала и попросил серьёзности и сказал, что там одна молодуха ни куа не делает, но крепко выпивает в рабочее время, что не есть гуд. Мама дорогаааая! Что там началось! Сначала лесби обвинили меня в том, что я влюбился в их подругу (хи-хи, зная, что она лесби! какая бурная фантазия!). Но поскольку работу никто не отменял, я пошел уже к более высокому руководству и всё высказал. Так вот, дорогие мои. Одна старая лесби из той группы, которая была "подругой" или ещё бог знает чем той молодой, против которой я выступил, имела контакты в полиции. Она подбила молодую пойти в полицию и накатать на меня заяву, что я дескать её домогаюсь. Меня вызывали в полицию. Я им обьяснил ситуацию. Они от меня отстали. И потом хорошие ребята мне сказали, что старая лесби будет искать мои отпечатки пальцев, чтобы оставить их на ноже, который должен явиться уликой что я приходил к дому молодой, чтобы убить её. Я не стал выбрасывать пустые бутылки от минералки в общую корзину и стал уносить их домой. Таким вот был прошлый Кроль для меня. Слава богу, что тогда всё обошлось. Тогда всё обошлось потому что меня предупредили, а если бы не предупредили, думаю, что я к настоящему моменту уже вышел бы на свободу с чистой совестью за преступление, которого не совершал, по УДО. Кстати. Я уже начал передвигать кровати и мебель и запланировал серию уколов на март и сентябрь. И думаю на кого подать заяву, чтобы не подали на меня. Как-то так. Успехов всем!
простите, можно личный вопрос, вы 92года рождения?
 
1992😄
я просто подумала вдруг мы одногодки, тогда вдвойне интересно было бы читать ваши астрологические прогнозы))
Мне 180 лет если что. Но в моей телесной оболочке живет нарцисичный инфант, хотя и не лишенный определенного шарма.
 
Мне 180 лет если что. Но в моей телесной оболочке живет нарцисичный инфант, хотя и не лишенный определенного шарма.
Классно! Я немного постарше буду, 1861 года рождения, но в целом мы с вами на одной волне
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Ребяты! Всем привет! Для всех тех, кто следит за нашей дружеской перепиской решил написать пару строк с апдейтом по моей личной ситуации. Короче, работу я в конце концов нашел. И работу по меркам этой страны лучше некуда.
Сложная? Да.
Интересная? Конечно.
Платят очень и очень хорошо, но шефы очень токсичные.
Так что трясет как и было сказано ежедневно и не по-децки. Но это компенсируется высокой зарплатой и всяческими бонусами и премиями.
Пока я на трехмесячном пробном периоде, но поскольку мы сделались с эйчаром друзьями, то она говорит, что вроде я "иду хорошо". Осталось ещё два месяца, но сейчас уже хотя бы есть понимание ситуации, и как мне кажется, основные сложности уже обозначены и анализируются. И это радует.
Считаю, что всё это стало возможным благодаря постоянному изучению и применению специальных психологических и эзотерических методов, широко представленных здесь на Шервуде, за что их команде отдельная моя благодарность.
Так что, дорогие мои, не всё ещё потеряно и есть шанс!
Всех лублу и целую в десны!
С уважением, с заверением моего самого искреннего почтения, искренне вас, КС.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
oksanic
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
oksanic
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
sunsu
sunsu
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
380
oksanic
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
1K
IMG
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
801
oksanic
Сверху Снизу