Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.480
Репутация
13.663
Автор: Joey Yap
Название: Ба цзы для души (2023)

[Joey Yap] Ба цзы для души (2023)


Описание:

Ключ к переменам – это неизменное чувство самоидентичности. Я называю это внутренней конституцией, при которой все вращается вокруг вас. Это действует как ось или неизменное ядро в жизни человека. Когда вы смотрите на свою диаграмму Ба Цзы, это внутренняя точка, которая не меняется – это ваша собственная внутренняя конституция, которая сама по себе является уникальной. Это ваша самоидентификация того, кто вы есть внутри вашего Истинного «Я», эта часть со временем не меняется. Вокруг этого у вас есть три вещи - это Душа (Божественное Я), Дух (Разум) и Богатство (Ценности).

Это основа для новой программы. Об этом мы будем говорить в "Ба цзы для Души".

Есть много тем, которые будут частью Ба Цзы для Души, которые включают в себя развитие души и разума, души и духа. Как насчет духовного изобилия, особенно когда речь заходит о Богатстве? Богатство может быть финансовым, а может быть и другим аспектом Богатства. Что такое духовное истинное Богатство с точки зрения Ба Цзы, духовное благополучие для проявления?

Есть определенные навыки для духовного роста, об этом тоже пойдет речь в этой программе. Затем, есть разные состояния, трансцендентные состояния, сны и коммуникации, и как они отражаются с точки зрения личности. В целом это то, о чем эта программа.

Это должно углубить ваше понимание в теме подключения к источнику с точки зрения вашего доступа к тому, что обычно люди называют подсознанием или разумом. Это всего лишь часть вашего божественного «Я». Оно должно быть способно говорить с точки зрения Ба Цзы.

Как исцелить себя и других. Как усилить интуицию, увеличить интуицию, чтобы мы могли соединиться с теми близкими, которые ушли, и мы жаждем соединиться. Они не могут позвонить по телефону и поговорить с нами. Вы преодолеваете свое чувство страха и выходите за пределы, и переходите к состоянию осознания этого – это то, что будет в Ба Цзы для Души.

Я думаю, что это Богатство и это обучение намного превосходит все другие мои виды программ. Это действительно круто. (Джоуи Яп)

Техническая информация
Мастер-класс выполнен в формате онлайн программы. В программе 10 основных модулей / уроков.
Общая длительность видео-уроков - более 5 часов

Программа проекта
  1. Введение
  2. Раскрытие 10 сущносей души
  3. Глубины души
  4. Расшифровка 10 духовных добродетелей
  5. Магнетизм духа
  6. Катализаторы духа
  7. Прозрения души
  8. Разгадка физических сфер богатства (часть 1)
  9. Разгадка физических сфер богатства (часть 2)
  10. Заключение

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Спасибо!!!
 
Благодарю!
 
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
17
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
15
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
27
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
34
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
31
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
818
oksanic
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Vasia99
Vasia99
Копостник
Ответы
4
Просмотры
774
Vasia99
Vasia99
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
225
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
375
oksanic
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
364
oksanic
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
656
rufinalda
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
527
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
232
oksanic
Алан-э-Дейл
Астрология [Joey Yap] Momentum (2022)
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу