Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
7.664
Репутация
13.781
Автор: Яна Эдельштейн
Название: Тренинг «Ясновидение» + Метод программирования мозга (2024)

[Яна Эдельштейн] Тренинг «Ясновидение» + Метод программирования мозга (2024)


Описание:

Я смогла соединить науку и эзотерику, дойдя до определенного уровня сознания и чистоты души, потому я верю, что эти знания не для всех…
Часть людей не просто не заметит, часть выйдет с сайта так и не почувствовав готовности их получить, нажав на кнопку.
Все эти «случайности» являются самым сильным стражем, охраняющим эти знания от тех, кто пока не готов.

Тренинг "Ясновидение"

Живой тренинг + запись
Активация сверхспособности с помощью научного подхода. Этот инструмент всегда был с тобой, осталось забрать инструкцию к нему…

Тренинг "Метод программирования мозга на достижение абсолютно любой цели и ликвидации страхов"

Живой тренинг + запись
Ты научишься выбирать свою реальность и получать желаемое с помощью своего… мозга! Первый инструмент на пути к состоянию Творца в твоих руках

От Автора

Делаем объяснимым необъяснимое
Всю жизнь меня безумно вело ко всему необъяснимому. Почти 7 лет я ежедневно трачу большую часть своей жизни, чтобы изучить необъяснимое и сделать понятным…
За это время я успела погрузиться на большую профессиональную глубину в ведическую астрологию, таро, рунах, магии, психологии. В мои планы необходимо становиться в этом профессионалом. Я просто хотела счастья, любви, денег и ясновидения не через «долго|сложно|больно»
Но сейчас я не занимаюсь никакой эзотерикой потому, что мне никогда не нравилось просто верить и полагаться на волшебство. Я хотела логично понимать и полагаться на себя. В итоге…
когда я объяснила для себя всю
эзотерику научно необходимость в нём отпала. Я пришла на уровень где могу получать всё ещё легче и быстрее.
Здесь собраны эти инструменты по одной причине: я нигде их больше не встречала , хотя очень искала. Возможно кто-то как и я когда-то, чувствовали подвох и понимаем, что всё должно даваться проще и легче потому жаждит любви те инструменты, что я собрала тут…
Забирайте, применяйте и наслаждайтесь абсолютно счастливой жизнью…
С любовью, Яна

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Интересное начало, автор курса "ясновидящая", спрашивает: -есть ли среди слушателей данного курса...люди со способностями. Эх, а сама она не чувствует их. Ну и естессно, всё сводится к тому, что автор курса понимает ясновидение, как богатства.... .)))))
 
Интересное начало, автор курса "ясновидящая", спрашивает: -есть ли среди слушателей данного курса...люди со способностями. Эх, а сама она не чувствует их. Ну и естессно, всё сводится к тому, что автор курса понимает ясновидение, как богатства.... .)))))
Да всё верно, это следует из её же фразы : Я просто хотела счастья, любви, денег и ясновидения не через «долго|сложно|больно»

На дармовщинку, это не прокатывает. Через 7 лет она опять вернётся к эзотерике, а ещё через 7... и так по кругу до.....
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
135
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
204
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
185
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
169
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
777
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
957
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
5K
АлексЯ
АлексЯ
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
16K
Lepos
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
liza_505
liza_505
Сверху Снизу