Искусственный интеллект и Машинное обучение + Основы Python

  • Автор темы vladimir908
  • Дата начала
vladimir908
vladimir908

vladimir908

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
18/04/2019
Сообщения
10
Репутация
27
Доброго времени суток! Есть ли у кого-нибудь курс по
Искусственный интеллект и Машинное обучение + Основы Python
https://www.udemy.com/course/ai-machinelearning-ru/
 
Присоединяюсь, тоже нужен
 
Актуальный курс, хотелось бы пройти
 
Да. Совсем не помешало бы посмотреть.
 
поддерживаю. с удовольствием прошел бы этот курс
 
У меня есть.. купил себе этот курс на Udemy - полнейшая ссанина!!!!!!! (ой, за такие слова тут не банят? по-другому знаю как сказать, но это будет хуже звучать) Не тратьте время. Для новичков рекомендую лучше курс по Data Science от Юры Алахвердова (не знаю, есть он тут или нет, я покупал себе на Udemy за 1000 р - смешные деньги. за такой материал не жалко). Это если брать платформу Udemy. А дальше конечно более продвинутый материал нужно изучать, гикбрейн. яндекспрактикум. уии и ит.д. Мне больше всего УИИ нравятся
 
У меня есть.. купил себе этот курс на Udemy - полнейшая ссанина!!!!!!! (ой, за такие слова тут не банят? по-другому знаю как сказать, но это будет хуже звучать) Не тратьте время. Для новичков рекомендую лучше курс по Data Science от Юры Алахвердова (не знаю, есть он тут или нет, я покупал себе на Udemy за 1000 р - смешные деньги. за такой материал не жалко). Это если брать платформу Udemy. А дальше конечно более продвинутый материал нужно изучать, гикбрейн. яндекспрактикум. уии и ит.д. Мне больше всего УИИ нравятся
Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, что такое "УИИ" ?
 
А я бы всё же посмотрел, подача материала в доступных бесплатно частях мне как нубу вполне понравилась. Если у кого-то есть возможность, скачайте и выложите, пожалуйста.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

foxxxyyy
Ответы
1
Просмотры
1K
Tatsianaz
Tatsianaz
Farrukhjon
Ответы
0
Просмотры
2K
Farrukhjon
Farrukhjon
BaggyPirat
Ответы
1
Просмотры
810
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
875
vrubzov1957
Murzilka
Ответы
1
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу