Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
-1.097
  • 1
  • #1
Автор: Ирина Подрез
Название: Гениальный маркетинг до оргазма (2022)

[Ирина Подрез] Гениальный маркетинг до оргазма (2022)


Описание:

ПОЧЕМУ МНЕ ДОВЕРЯЮТ:
  • Автор блога про продажи и психологию с аудиторией более 140 000 человек
  • Высшее образование по специализации бизнес-информатика. Магистерская степень по стратегическому менеджменту
  • Более 15 лет в личной и групповой психотерапии, поэтому вся моя профессиональная деятельность базируется на практических знаниях психологии
Спикер конференций:
Адаптация, ПроЯвись, PODREZCONF, INSTADIUM, Образовательный хакатон
Конечно, энергия и настроение 100% влияют на то, как идет продажа! Я была в кураже, от этого и получила сверхрезультат.
Но! Посмотрим, какой маркетинг за этим стоит и как его можно переложить на стандартные продажи или на такую же ситуацию с донатами.

ПОГОРЯЧЕЕ
  • Табуированные темы и эмоции, как и зачем их использовать?
  • Как разблокированная агрессия доводит до покупки?
  • Как секс влияет на желание купить и что дает участие в групповой вакханалии?

СИСТЕМНЫЙ МАРКЕТИНГ
  • Управление паттернами поведения при покупке.
  • Тенденция поведения общества и почему ее важно знать и ей следовать. И как ее вообще понять?
  • Осознанная работа с личным брендом и его влияние на продажи.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Чушь для домохозяек!!! Бредни барышни которая считает, что имеет какой то опыт, и авторитет. Аудитория в основном девушки, прокачивающие свои "Энергии" и снимающие какие-то замки. Она сама в шоке от своего результата, это для нее чудо. А по большому счету развела своих подписчиц на бабки.
 

Если в 3 словах, то базарная хабалка инфоцыганка.
Но во всём можно найти здравое зерно, особенно для не восприимчивых к грубой подаче.
 
Если в 3 словах, то базарная хабалка инфоцыганка.
Но во всём можно найти здравое зерно, особенно для не восприимчивых к грубой подаче.
О, спасибо за коммент. А то последнее время интересно было - чего это все блоггеры массово стали материться. Что за мода такая пошла на пошлость, хамство и грубость в общении с подписчиками и при продаже курсов.
Реально было ощущение, что все стали "шпарить" по какой-то методичке.
 
О, спасибо за коммент. А то последнее время интересно было - чего это все блоггеры массово стали материться. Что за мода такая пошла на пошлость, хамство и грубость в общении с подписчиками и при продаже курсов.
Реально было ощущение, что все стали "шпарить" по какой-то методичке.
Так у нее в самом курсе это и прописано - агресия секс и деньги. Я бы назвал курс "как собрать быдло аудиторию."
 
Если в 3 словах, то базарная хабалка инфоцыганка.
Но во всём можно найти здравое зерно, особенно для не восприимчивых к грубой подаче.
хабалка по стилю - да, но не инфоциганка вообще.
очень толковые курсы у неё, которые реально дают супер результат. Правда этот ещё не смотрела
 
О, спасибо за коммент. А то последнее время интересно было - чего это все блоггеры массово стали материться. Что за мода такая пошла на пошлость, хамство и грубость в общении с подписчиками и при продаже курсов.
Реально было ощущение, что все стали "шпарить" по какой-то методичке.
Тоже есть такое чувство. Пару раз я слышала от таких блогеров, "так лучше цепляет, доходит до аудитории". А у них же всё отслеживается, воруют друг у друга "продающие" техники, вот и имеем то, за что заплатили спросом. Говорили бы они более артистично в целом, чуть-чуть мата можно было бы пережить, а тут включаешь видео: гогочет, как савраска каждые несколько секунд, потом э-э-э, потом мат. Сколько между этим трио помещается полезной информации - только фанатам известно. Я сама акаю, вероятно поэтому так ненавижу эту особенность у спикеров. Но мат... он возвращает меня в юность, когда денег совсем не было, зато кругом были люди, у которых что ни слово, то Х Б П, бескультурье, алкоголизм и отчаяние нон-стоп. Противно одним словом.
Не люблю таких продавцов, которые "надо быть попроще, ближе к народу" и "пипл хавает". Надо не спускаться к самой непонятливой аудитории, а вытаскивать её на новый уровень своим примером, имхо.
 
Тоже есть такое чувство. Пару раз я слышала от таких блогеров, "так лучше цепляет, доходит до аудитории". А у них же всё отслеживается, воруют друг у друга "продающие" техники, вот и имеем то, за что заплатили спросом. Говорили бы они более артистично в целом, чуть-чуть мата можно было бы пережить, а тут включаешь видео: гогочет, как савраска каждые несколько секунд, потом э-э-э, потом мат. Сколько между этим трио помещается полезной информации - только фанатам известно. Я сама акаю, вероятно поэтому так ненавижу эту особенность у спикеров. Но мат... он возвращает меня в юность, когда денег совсем не было, зато кругом были люди, у которых что ни слово, то Х Б П, бескультурье, алкоголизм и отчаяние нон-стоп. Противно одним словом.
Не люблю таких продавцов, которые "надо быть попроще, ближе к народу" и "пипл хавает". Надо не спускаться к самой непонятливой аудитории, а вытаскивать её на новый уровень своим примером, имхо.
Согласен с каждым словом! В целом, считаю, что мат для тех, у кого маленький словарный запас, вот и вставляют Х Б П, поскольку слова-синонимы им неподвластны. Особенно противно слышать мат "не к месту" от женщин/девушек.
 
Согласна с "девушками и женщинами". Какой курс не возьми - почти все студенты на нём студентки. Будто бы только одни женщины сейчас только и учатся. Самые основные профессии, самые "близкие" тоже заняты женщинами. Любят нас больше прочих тоже женщины, наши мамы. Кажется на женщинах есть особая миссия - нести культурное наследие. Поэтому особенно неприятно наблюдать такое, якобы "нисхождение". Поэтому я ругаюсь матом только в узком кругу ближайших людей)
 
Давно наблюдаю за Ириной и мне очень нравятся ее продукты. Она много дает бесплатно, ее подкасты "Шире чек" и "Что тебе еще надо?" - это кладезь полезной информации и инсайтов. Она не похожа на других продажников, у нее больше информативности, чем воды.
Что касается именно этого веба - так как тут тематика (она объясняет как она получила на донатах больше миллиона рублей) "погорячее", то в начале будет немного мата и будут отсылки к агрессии, с**су и немного бдсм (но это в начале). Она расскажет о нескольких паттернах поведения при продажах, чтобы делать быстрые и высокие чеки. Много интересного почерпнула. Захотелось копнуть в эти паттерны поглубже, чтобы понять психологию поведения людей при быстрых покупках.
 
2,5 часа базара вокзала, мат перемат бл..ь через слово режет ухо и противно вообще слушать бред этот.
 
Не знаю какие полезные инсайты вы узнали, одна хвальба себя и истории из своей жизни
 
Это что за бред!!!??? Бахвалка и хабалка! Эмоции вызывает но только отрицательные, силой заставил себя слушать этот бред. Подойдет только для домохозяек, у которых закрыты "энергии" Чушь!!!!
 
О, спасибо за коммент. А то последнее время интересно было - чего это все блоггеры массово стали материться. Что за мода такая пошла на пошлость, хамство и грубость в общении с подписчиками и при продаже курсов.
Реально было ощущение, что все стали "шпарить" по какой-то методичке.
Да кстати, тоже это заметил, раньше такого не было, потом бах и все как буд то сговорились, эффект Инстасамки?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Корней
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
zubirnatish
zubirnatish
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
966
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
527
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
609
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу