Ерунда. Без сбора баз она бесполезная. Отписка норм работает.
Я купил вечный триал за 800 рублей.

Скинул бы кто Tooligram PRO, со всеми работающими функциями.

Он намного лучше всех остальных
 
Скинул бы кто Tooligram PRO, со всеми работающими функциями.

Он намного лучше всех остальных
А как насчет Leongram ? что из них лучше ? или что та возня, что эта возня, обе возни?)
 
А как насчет Leongram ? что из них лучше ? или что та возня, что эта возня, обе возни?)
Честно, не знаю про него.
Если есть, то кидайте

Просто я Tooligram-ом работал больше, мне он понравился чем все остальные
 
Ерунда. Без сбора баз она бесполезная. Отписка норм работает.
Я купил вечный триал за 800 рублей.
Подскажите, у Вас не было проблем с добавлением аккаунта? У меня не добавляется и все тут. Просто синяя строка бегает туда сюда и все
 
Подскажите, у Вас не было проблем с добавлением аккаунта? У меня не добавляется и все тут. Просто синяя строка бегает туда сюда и все

Программа работает криво, от взломанной можно ожидать все что угодно... Напишите в л.с. расскажу где купить взломанную с последним обновлением.
 
Да. Tooligram отличный в этом плане . У меня есть крякнутая версия Tooligram 2.7.4 , работает отлично.
Однако новая версия инстасофта имеет автоответчик и еще пару функций , которых в тулиграме нет
 
Да. Tooligram отличный в этом плане . У меня есть крякнутая версия Tooligram 2.7.4 , работает отлично.
Однако новая версия инстасофта имеет автоответчик и еще пару функций , которых в тулиграме нет
Nicko,здравствуйте, не могли бы поделится крякнутой версией не бесплатно кончно
 
Ребята ставьте NextPost или Grameasy работает на хостинге , ваш комп не грузит , функционал скромнее но базовый весь есть, авто сообщение новому подписчику тоже есть . И крякнутые обновляют хорошо и все бесплатно давно
 
Ребята ставьте NextPost или Grameasy работает на хостинге , ваш комп не грузит , функционал скромнее но базовый весь есть, авто сообщение новому подписчику тоже есть . И крякнутые обновляют хорошо и все бесплатно давно
На форуме не нашел, в интернете под хайдами везде(
 
Не работает программа. Не добавляется аккаунт. При попытке добавления пишет: Авторизироваться не удалось. Причина: причина не известна
Пробовал запускать с архива и пробовал разархивировать через 7-Zip, ничего не помогает
 
Не работает программа. Не добавляется аккаунт. При попытке добавления пишет: Авторизироваться не удалось. Причина: причина не известна
Пробовал запускать с архива и пробовал разархивировать через 7-Zip, ничего не помогает
На форуме опубликована более свежая версия.
 
Причин может быть много, обычно разрабы, специально делают с обновами разные изменения, но у меня самого кряк и авторизует, может быть дело в акке или прокси, у меня например, на некоторых акках не пишет директ, а на некоторых не работает МФ.[/QUOTE]
 
Снимок.PNG

как исправить?
 
Отзыв к сервису instasoft.

в 2018 году был активным пользователем данного софта.
Функции "Сбор подписчиков конкурентов", "Подписка по базе пользователей" в частности.

В январе 2019 года появилась необходимость повысить кол-во подписчиков на одном из аккаунтов и я решил обратиться за помощью к instasoft. Тем более что на почту пришло акционное предложение за 899 руб/мес (без учета НДС конечно же).

Первым делом решил запустить сбор аудитории по конкуренту (20000 чел. подписчиков), однако, столкнулся с проблемой в логах "Слишком частые запросы. Увеличьте интервал".
Служба поддержки утверждает, что это связано с применением фильтров при сборе. Их, якобы, надо отключать на момент сбора ауд. (а на кой тогда они вообще нужны???) и после собранный списко прогонять через фильтр аудиторий (двойная работа в итоге).

Ладно, не зря же я потратил пол дня на объяснения с оператором, пересылку скринов, танцы с бубном...
Собранная первоначальная база (с ботами, неактивными, накрученными и пр. шлаком) загрузил в "фильтр аудиторий". И что в итоге? Всплывает ошибка "Слишком частые запросы. Увеличьте интервал".

Ретранслирую проблему оператору и получаю ответ: все верно, фильтроваться будет по 100 чел раз в пару минут(напомню, что в базе 20000 чел.) и что все из-за треклятого инстаграма и его алгоритмов.

Также на протяжении всей беседы с оператором мне ни раз навязывалась доп услуга с подключением BoostOneClick за 300 руб/в мес для ускорения процесса работы. Таким образом стоимость программы становилась уже за 1200 для того чтобы хоть как то нормально работать.

Подведем итого: ПО крайне не советую. Потраться лишние 10 минут на поиски другого сервиса, а не часов с этим г.

Спасибо за внимание.
 
ссылка не работает(
 
Кому надо, пишите, скину ссылку на покупку крякнутуго софта за 800р с обновлением
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
5K
Михаил Дарин
Deniben
Ответы
10
Просмотры
5K
Xumuk533
Xumuk533
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
redfox93rus
redfox93rus
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Rigpa
Rigpa
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
3K
PozdeY
PozdeY
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу