Отношения [Inna de Almeida] [Ladies School] Отношения на шпильках. Тариф Результат (2023)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.735
Автор: Inna de Almeida
Название: [Ladies School] Отношения на шпильках. Тариф Результат (2023)

[Inna de Almeida] [Ladies School] Отношения на шпильках. Тариф Результат (2023)


ВАМ СТОИТ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС, ЕСЛИ:
— Ваши отношения зашли в тупик и вы не знаете, что с этим делать
— Не можете найти достойного мужчину для серьезных отношений
— Чувства охладели, но вы хотите вернуть былую страсть
— Вы потеряли себя в этих отношениях, ваш мужчина вас не ценит
— Ваша сексуальная жизнь с партнером стала посредственна и однообразна

Хотите стать лучшей любовницей, женой и музой для мужчины?

Тогда курс точно для Вас!

Эти и многие другие темы будут затронуты Инной дэ Алмэидой и приглашёнными экспертами.

ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА ВЫ ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
Ваш партнер станет ценить, уважать и носить вас на руках
Начните легко очаровывать мужчин и завязывать с ними новые знакомства
Сексуальная жизнь станет ярче и разнообразнее
Научитесь правильно распоряжаться финансами, что приведет к увеличению дохода семьи
Вдохновите мужчину на смелые и серьёзные поступки
Влюбитесь в саму себя

• 18 уроков по темам курса
• Закрытый чат с участницами
• Домашние задания с обратной связью от куратора
• Бонусные уроки по конфликтологии и этапам развития отношений
• Возможность участвовать в вебинарах с Инной по обратной связи и разбором ситуаций участниц
• 3 бонусных урока с приглашенными спикерами

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю,так как чуть не купила курс у автора
 
Спасибо, что выложили ее курс. До этого про нее не слышала, но стало интересно. Пробежалась по урокам в ускоренном режиме. Дает что-то полезное, но для себя ничего нового не нашла, т.к. уже слушала других. Но потом когда услышала про ее личные примеры, была в шоке и дальше не стала слушать - она так спокойно говорила про то, что ее муж бразильский где-то откопал ее пароль от почты и прочитал все переписки с емейлов, переводил каждое письмо дотошно с русского, а еще у него в приложении подключено видеть, где она ходит, он отслеживает и пишет потом ей куда ты пошла, ты же говорила будете там сидеть. Она преподносит это в такой веселой манере и что для нее это ок, но я была в шоке. Разве тут есть доверие? разве можно потакать такому поведению? еще она рассказывала, что он не собирался на ней женится, она там буквально выклянчила это предложение руки, поставив перед ним ультиматум. Ну если она счастлива, окей, но мне перехотелось слушать ее дальше, мне ее взгляд на такое поведение не импонирует. Но это сугубо личное мнение)
 
Курс очень достойный! Буду пересматривать его еще раз, однозначно! С предыдущем комментарием вообще не согласна, во первых видно, что человек ничего не понял, во вторых, у всех у нас в жизни были косяки, связанные с той же самоценностью в отношениях, и автор как раз показывает, что это все можно проработать и нужно. И из любого говна можно выйти с достоинством. И дает конкретные практические навыки а не абстрактные практики типа подышать маткой. Нет все очень четко. Каждой бы женщине пройти такой курс. Будут деньги пойду на него за деньги и на другие программы!
 
Спасибо!
 
Это на мой взгляд самый крутой курс и спикер. Тут есть все три ее курса. Все рекомендую. Особенно этот. И в инстаграм за ней тоже очень полезно следить. Уже не говорю о том, что правильная дистанция творит чудеса! И сколько правильных выводов для себя я сделала после многократного прослушивания уроков из этого курса. А из надо переслушивать бесконечно, и только тогда начинает что-то доходить. Например что мужчины не слышат наших слов, а понимают только действия. Ну в общем. Курс на много лет.
 
Это на мой взгляд самый крутой курс и спикер. Тут есть все три ее курса. Все рекомендую. Особенно этот. И в инстаграм за ней тоже очень полезно следить. Уже не говорю о том, что правильная дистанция творит чудеса! И сколько правильных выводов для себя я сделала после многократного прослушивания уроков из этого курса. А из надо переслушивать бесконечно, и только тогда начинает что-то доходить. Например что мужчины не слышат наших слов, а понимают только действия. Ну в общем. Курс на много лет.
нахожу только этот, подскажите, будьте добры, где ещё два курса?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
978
NoaKZ
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Людмила К
Людмила К
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
4K
mazharovskaya.t
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
1K
Леонилла
Леонилла
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
СергейR2
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу