Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.833
Автор: Ильнур Юсупов
Название: Реалити-шоу "1800 рублей в сутки на рассылках" (2023)

[Ильнур Юсупов] Реалити-шоу "1800 рублей в сутки на рассылках" (2023)


Я записал весь процесс продвижения партнерок через рекламу на "серые" рассылки.
Сначала, я показываю, как выбираю прибыльную партнерку.
Затем, собираю подписчиков. Узнаете на что ориентируюсь и почему именно выбираю их.
Затем, показываю процесс настройки сервиса рассылки.
Рассказываю, как пишу рассылку, как настраиваю систему
Затем, выхожу на доход в 1800 рублей в сутки.
Но мой путь заработка не такой удачный.
Так же показываю свои ошибки и провалы.
Вы увидите, как в некоторых случаях я несу убытки и теряю деньги!!!
В некоторых моментах будет сильно больно!
Показываю, как в простых случаях совершаю неожиданные ошибки!
И самое главное, показываю как выбираюсь из таких передряг)))


Содержание реалити-шоу "1800 рублей в сутки на рассылках"
  • Вводное
  • Видео №1 Как выбираю партнерки для рассылки?
  • Видео №2 Какую в итоге выбрал партнерку?
  • Видео №3 Как "добываю" ящики для рассылки?
  • Видео №4 Как убрать "плохие" ящики?
  • Видео №5 Как выбрать "пушистый" сервис для рассылки?
  • Видео №6 Как находить домены для рассылки?
  • Видео №7 Как грамотно завести хостинг для рассылки?
  • Видео №8 Как отобрать домены с репутацией?
  • Видео №9 Как настроить почтовый домен и ящик?
  • Видео №10 Как грамотно загрузить базу подписчиков?
  • Видео №11 Как настроить тестовую почту и отправителя?
  • Видео №12 Как отправить тестовое письмо?
  • Видео №13 Как отправить письмо с рекламой партнерки?
  • Видео №14 Сколько заработал с прошлой рассылки?
  • Видео №15 Сколько заработал за 3 дня?
  • Материал №16 На какой доход вышел в сутки?
  • План выхода на доход в 1 млн рублей за 1 год
Все эти видео сопровождаются моими комментариями, где я рассказываю о своих идеях, мыслях. То есть вы увидите, как я думаю.
Проматривая эти видео-уроки у вас будет ощущение, что я сижу рядом с вами и показываю весь процесс настройки системы рассылок.
Это тоже самое, если бы я вас пригласил себе в 4х-комнатную квартиру (заработал на партнерках) и вы наблюдали бы, как я работаю)

В чем ваша выгода от просмотра реалити?
— Увидите своими глазами весь процесс продвижения партнерок с помощью серых рассылок.
— Узнаете, как я мыслю и принимаю решаю
— Узнаете о тех «мелочах», которые мне кажутся банальностью, но о них вы даже не подозревали
— Приобретете уверенность в свои силы, т.к поймете, что заработок на партнерках — это не сверхсложно, а вполне достижимо.
Покажу все интимные моменты в продвижение партнерок с помощью рассылок

Чего не будет?
— Вы не получите видео голливудского качества. Снимаю в квартире, сидя в тапках.
—Буду мыкать, акать и тормозить в некоторых моментах. Так как это живые видео.

В каком формате реалити?
— Это пошаговые 5-15 минутные видео
— Все пошагово и понятно
— Имеется удобное меню. Не запутаетесь.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Проходила даннвй курс и общалась в чате с теми, кто тоже его проходил. Месяц потратила на настройку и тесты, но так и не получилось у меня даже окупить курс - рассылки постоянно улетали в спам, хотя я все делала по инструкции. Рутины там очень много - домены искать, привязывать, тестировать. То домен не находится нужный, то программа не работает, то не привязывается домен, потом тестирую его и письма летят в спам, потом хостинг забанили, купила новый и все повторяла много раз. Вроде научилась делать зелёную рассылку, отправляла во входящие, но их никто не читал. Потом открывать письма стали, но по ссылкам не переходили. Потом переходили, но не покупали, а потом база снова красной стала и надо было начинать сначала и я забила. Сама не дошла до прибыли. Но были в чате те, кто дошли и до сих пор зарабатывают так
 
Этот профессор сам мало что знает о рассылках. Весь смысл его курса в том чтобы:
1) найти платный сервис рассылок который пропустит спам со своих серверов, это само по себе сложная задача, никакой сервис рассылок не любит спамеров и всегда будут их блочить.
2)Валидировать базу программой которую надо купить и которая работает только по mail.ru, но есть тот же валидатор от Fluffik, который валидирует и gmail, yandex и mail.ru
3) Найти партнерскую программу и рассылать под нее письма, короче сказки для наивных новичков. Вот такой рекламой заниматься это себя не уважать. Нужно рекламировать реальные услуги или продукты компаний или реальных людей, один раз нашел нужную контору и ты с ней работаешь постоянно и все счастливы.
По факту ничего интересного не говорит, пустышка, все очень поверхностно. То чему он учит просто подтолкнет человека потратить деньги на валидатор, сервис рассылок и скорее всего тот ничего не заработает. Получается что-то говорит, но принесет это скорее всего вред от того что человек в пустую потратит деньги в надежде заработать. Емейл рассылки дело сложное, даже для того кто работает в этой сфере давно, постоянно надо искать новые способы улучшения чтобы письма доходили до людей и затраты окупились и чтобы сам оставался в хорошем плюсе. Нужно постоянно многое изучать и придумывать стратегии которые реально будут работать и про них никто не расскажет в интернете. Это приходит только с опытом и только когда сам начинаешь напрягать свои извилины.
 
Спасибо за отзывы
 
на мой взгляд рассылками заниматься - берите у Шелеста курс, там по крайней мере автоматизировать действия можно с его программами( разворачивать сервера для рассылок) и настраивать. от рутины можно избавиться, останется вопрос прогрева, чистой базы, и планомерной рассылки для получения результатов, всем тем , чья рассылка не вредит получающим пользователям, а несет пользу - успехов!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
razor88
razor88
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
840
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
SOSIHUI
SOSIHUI
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ADIZZ
ADIZZ
Сверху Снизу