Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
19.721
  • 1
  • #1
Автор: Игорь Рызов
Название: Влияй. Управляй. Властвуй. (2023)

[Игорь Рызов] Влияй. Управляй. Властвуй. (2023)


Описание:

ЧТО ЭТО ЗА КУРС И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?

Мы все разные. Просто представьте, какие результаты вы можете получить, понимая собеседника и нажимая на «правильные» кнопки даже у самых несговорчивых! Даже живя в одной стране и разговаривая на одном языке, нам сложно друг друга понимать, потому что у нас разные цели, взгляд на жизнь, опыт, характер, реакция на стресс и т.д. На курсе вы осознаете эти различия и научитесь использовать их с выгодой для себя. И нам трудно договариваться между собой:
- Мужчинам с женщинами
- Подросткам со взрослыми
- Продавцу с покупателем
- Сотрудникам разных отделов в одной организации
- Руководителям и бизнес-партнерам друг с другом

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
Вы сможете улучшить свою жизнь, используя систему профилирования как в сложных деловых переговорах, так и в общении с родными, друзьями и соседями.
Тем, кто теряется при разговоре с влиятельными людьми или теми, кто выше по должности

ОСОБЕННО БУДЕТ ПОЛЕЗНО:
- Кто часто попадает в конфликтные ситуации и не знает, как из них выходить
- Тем, кто упускает клиентов из-за неумения быстро реагировать на ситуацию и подстраиваться под собеседника
- Кому сложно убеждать и доносить свою точку зрения
- Тем, кто хочет читать людей как открытую книгу, предугадывать их действия и влиять на решения

ЧТО ОТЛИЧАЕТ ЭТОТ КУРС
- НАУЧНАЯ ОБОСНОВАННОСТЬ
- Никакой мистики и предположений. Вы освоите систему, основанную на достижениях психологии, нейронауки, анализе статистики и больших данных
- ВИРТУАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР ПО ТИПОЛОГИИ ЛИЧНОСТИ
Во время обучения вы отработаете навык определения психотипа человека с помощью специальной программы
- ПРАКТИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
Инструменты, с которыми вы познакомитесь, многие влиятельные люди давно используют в своих целях и управляют с их помощью окружающими

Хотите легко входить в контакт с любым человеком и превращать противников в союзников?

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
-Подбирать слова и фразы, которые ваш собеседник точно поймет
У вас появится уверенность в себе, основанная на глубоком понимании как своих действий, так и действий других людей!
САМОЕ ГЛАВНОЕ
- Выстраивать стратегию переговоров на основе знания типажа собеседника
- Понимать тонкости переговоров разных социальных групп, в том числе и при ведении переговоров на чужой территории
- Вести переговоры с людьми из других стран – с другими культурами, обычаями, религиями
- Быстро определять мотивы и цели оппонента, готовить варианты атаки и защиты
- Уходить от конфликтов и принципиальных позиций на любом этапе и уровне переговорного процесса

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Игорь Рызов крутой тренер, меня впечатлил тот факт, что применив с первых уроков технику с вытягиванием картину мира оппонента и прекращение спора с переходом в конструктивный метод переговоров, привел меня к озарению и большим продвижением в области продаж и переходом в другую профессию. Спасибо раздающему!
У Игорь Рызов многому можно научиться, главное понять процесс и проделать всю дом. работу чтоб получить навык, добиться нейройной памяти.)
 

Спасибо! Этого курса Рызова я ещё не видел, но другие его курсы очень хороши. Меня лично привлекает то, что автор обьясняет базовые основы, так сказать, алгоритм действия, опираясь на какие-то эмпирические данные, что есть доказательная база. Конечно, 25 гиг это внушительно, но для этих целей, я как Гобсек, купил внешний носитель, на который я старательно складываю все большие и тяжелые курсы. Они пусть там пока полежат до тех пор, пока до них не дойдут руки. Но я верю, что настанет тот день, когда я смогу сесть всё это просмотреть.
 
Спасибо! Этого курса Рызова я ещё не видел, но другие его курсы очень хороши. Меня лично привлекает то, что автор обьясняет базовые основы, так сказать, алгоритм действия, опираясь на какие-то эмпирические данные, что есть доказательная база. Конечно, 25 гиг это внушительно, но для этих целей, я как Гобсек, купил внешний носитель, на который я старательно складываю все большие и тяжелые курсы. Они пусть там пока полежат до тех пор, пока до них не дойдут руки. Но я верю, что настанет тот день, когда я смогу сесть всё это просмотреть.
Как я Вас понимаю! все себе скачиваю, сохраняю, и верю что когда-то придет тот день, когда я все это посмотрю)
 
Спасибо
 
Очень хороший курс! Наконец-то я научусь распознавать манипуляцию, защищать себя и перестану ходить к психологу, но это не точно... 🤣
 
Последнее редактирование:
Не будет ни у кого тренажера, который предусматривается в 1 блоке после 9 задания?
1709591966102.png
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
236
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
257
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
369
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
262
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
425
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
хрен
хрен
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
435
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
864
vitruv
vitruv
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
vitruv
Ответы
0
Просмотры
941
vitruv
vitruv
Сверху Снизу