asdf1980

asdf1980

Премиум
badge 4 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
24/06/2019
Сообщения
14
Репутация
5
  • 2
  • #1
Автор: HTML ACADEMY
Название: Создание семантической разметки по макету. Тариф «Полный комплект» (2020)

Screenshot-93.jpg


Описание профессиональной задачи

Опираясь на графический макет, нужно спроектировать информационную архитектуру страниц и написать корректную, семантичную и выразительную HTML-разметку.

Материалы комплекта:
  • Углублённая теория, общий объём 54 страницы.
  • 9 кейсов: 3 лёгкого, 3 среднего и 3 сложного уровня.
  • Эталонные решения кейсов, в том числе 4 интерактивных пошаговых демонстрации.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Отличный материл, то что нужно, спасибо!
 

Вы уж меня извините, но Вы бы проверяли что заливаете. Материал настолько далёк от реальности, что просто невозможно. Не подсовывайте людям шляпу, пожалуйста.
Я сам к этой задаче приступлю, скоро в этот же пост выложу курс таким, какой он есть. Ждите.
 
Вы уж меня извините, но Вы бы проверяли что заливаете. Материал настолько далёк от реальности, что просто невозможно. Не подсовывайте людям шляпу, пожалуйста.
Я сам к этой задаче приступлю, скоро в этот же пост выложу курс таким, какой он есть. Ждите.
ЧТо именно там не так ? В чем косяки ?
 
Вы уж меня извините, но Вы бы проверяли что заливаете. Материал настолько далёк от реальности, что просто невозможно. Не подсовывайте людям шляпу, пожалуйста.
Я сам к этой задаче приступлю, скоро в этот же пост выложу курс таким, какой он есть. Ждите.
ЧТо именно там не так ? В чем косяки ?
Файлы перезалили. На данный момент курс выложен в том формате, в котором был предоставлен при покупке.
 
Бесполезный говно материал, не стоит внимания ☹
Какие-то скрины приложены и пару страниц воды в формате ворда.
 
Набор картинок и текстовиков со ссылками. Впрочем, выше предупреждали
 
Материал годный, полезные нюансы.
Но неужели было проще делать скриншоты целых(!) html-страниц(!!) в формате .png (!!!), чем просто сохранить ее в два клика со всеми вкладками, контентом, картиночками и ссылками?
- А чо так можно было?!
Как итог, не весь материал по гиперссылкам в наличии. Какое-то извращение))
Но за инфу спасибо.
 
Вы уж меня извините, но Вы бы проверяли что заливаете. Материал настолько далёк от реальности, что просто невозможно. Не подсовывайте людям шляпу, пожалуйста.
Я сам к этой задаче приступлю, скоро в этот же пост выложу курс таким, какой он есть. Ждите.
Вы начали уже? можете выложить материал?
 
соглашусь со всеми комментариями Выше...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу