Grek
Grek

Grek

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
24/10/2018
Сообщения
14
Репутация
18
  • 1
  • #1
Автор: Григорий Андриянов
Название: Контакт поставщика по Airpods (2022)

[Григорий Андриянов] Контакт поставщика по Airpods (2022)


f09f8ea7.png
ТВОИ 50.000 РУБ./МЕС
f09f92b8.png

Напомню:
- Закупочная стоимость 2.500 руб. (на момент 22.06.2022).
- Маржинальность от 3.500 руб.
- Возможность заказа от 1 шт.
- Возможность работы по дропшиппингу.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 1

При обращении к Евгению, он просит заплатить 400 рублей, за контакт.
То есть автор хочет сказать, что ты ему заплати, и еще одному челу, это так не работает. Из этого следует что Grek таким способом засунул свой контакт, и через наивных людей выманивает по 400 рублей.
 

При обращении к Евгению, он просит заплатить 400 рублей, за контакт.
То есть автор хочет сказать, что ты ему заплати, и еще одному челу, это так не работает. Из этого следует что Grek таким способом засунул свой контакт, и через наивных людей выманивает по 400 рублей.

Объясню тебе по полочкам:

1)Контакт приобрёл я за 1,5к
В списке контактов указан номер человека с которым я сотрудничать начал с начала августа, и потом тоже брал контакт другого поставщика у него.

2)"То есть автор хочет сказать, что ты ему заплати, и еще одному челу, это так не работает."- Ты мне платил?

Извини, но это уже необоснованное обвинение в обмане и делаешь ты это не разобравшись! Ты сам начал это, так что читай далее

3)"Из этого следует что Grek таким способом засунул свой контакт, и через наивных людей выманивает по 400 рублей "
А теперь скажи, ты уверен что в списке контактов находится мой контакт?-это раз.
ОБОСНУЙ СВОЁ ОБВИНЕНИЕ ТЕПЕРЬ!- это два.
Мне деньги людей на..й не сдались, мне хватает денег которые ко мне идут с моих проектов-это три.
Разместил я контакт человека по аирподсам чтобы люди не платили 1,5к как большинство за информацию, которая столько не стоит-это четыре
Она от силы стоит 500-600-это пять
Хочешь платить за контакт 1,5к-3к, тебя никто не держит

А если тебе как-то поставщик не понравился, не знаю по голосу или трубку с тебя он не взял и ты здесь высказываешь полный бред , то присмотрись внимательно ко всему что происходит вокруг тебя.
Пока ты пишешь здесь ерунду что я засунул свой контакт, люди связываются с поставщиком заказывают качественный товар и не проё...ют большие суммы на проверки других 15+ поставщиков, как это было у меня.

Я прошел через большое количество поставщиков и когда мне надоело ТЕРЯТЬ деньги на проверке их-я приобрел контакт поставщика указанного в файле за 1,5к(Надеюсь догадываешься у кого, да-да у них обоих один и тот же поставщик).

4)В списке контактов указан номер человека с которым я сотрудничать начал с начала августа, и потом тоже брал контакт другого поставщика у него. И не пожалел!-потому что сменился только поставщик НО НЕ ТОВАР.
Сейчас работает у меня всё и доход идёт ПАССИВНО. пока ты здесь пишешь бред.

А если бы поставщик был дерьмовый, скажи мне, для чего мне выставлять ненужную информацию и смотреть как... всякие "умники" обвиняют меня в прямом обмане!

5) Теперь подумай сколько бы было жалоб здесь, в комментариях?
45 человек поставили Лайк,
Из них связались с поставщиком приблизительно 25.
Теперь посчитай сколько было бы здесь жалоб за то, что это НАЕ....ВО?

6) Ради тебя товарищ Alberto я прямо сейчас свяжусь в переписке с человеком, контакт которого указан в файле и СПРОШУ у него есть ли жалобы и что-то подобное на товар.

7) Делай Выводы и прежде чем писать что-то в обвинение кому-то подумай тысячу раз, а затем еще три тысячи раз и только потом пиши.

8) И Клевету не наводи не разобравшись
P.s. Честно, мне тебя жаль, что ты тратишь время в пустую и везде видишь обман.
больше на твои сообщения я отвечать не намерен.
Шот 3.jpg шот 2.jpg шот 1.jpg
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
13K
Нейтрал
Нейтрал
Grek
Ответы
29
Просмотры
7K
denis00002
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
kalongvgg
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
8K
KS KS ksenia
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
4K
Кроули
Кроули
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Людовик
Людовик
Grek
Ответы
29
Просмотры
7K
denis00002
крымский гусь
Ответы
3
Просмотры
5K
steepe
Сверху Снизу