Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.215
  • 1
  • #1
Автор: GoldmanTrading
Название: Супер курс — SNR TL MTF (2023)

[GoldmanTrading] Супер курс — SNR TL MTF (2023)

Что ты узнаешь?
1 . Уровни SnR определение надежных долгосрочных уровней для торговли . Для входа и выхода из сделки .
Простой , но надежный и уникальный метод построения. Такого в книгах по трейдингу просто нет.

2. MTF Direction Мультитаймфрей – ключ, для понимания направления входа Долгосрок, среднесрок, интрадей . Все это разберем

3. TL Трендлайн слияние , подсказка для определения времени торговли. Тайминг. Точность. Вы не войдете раньше положенного времени!
Краткий план предстоящего тренинга. Эффективнее во много раз обычных шаблонных методов ,ТА , и т д.
в несколько раз превосходит тот же SMC \ ICT, который просто нервно курит в стороне.

Вопрос от подписчика система работает только на золоте?
Нет , можно торговать любой инструмент. Крипту например , или экзотические кроссы на форекс.
Принцип единый!
Среднесрок или интрадей?
Я беру и интрадей сделки , но очень часто они превращаются в среднесрочные, по причине открытия их на действительных SnR, которые и дают такие потрясающие результаты.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

ничесе!!! огромное спасибище!!! очень хотел скачать этот курс и даже не ожидал, что он появится так быстро здесь
 

Уровень "Гуру-Труйдера всея Руси" Александра Герчика, только еще хуже, просто инфомусор, нулевое понимание работы современных биржевых алгоритмов.
 
Уровень "Гуру-Труйдера всея Руси" Александра Герчика, только еще хуже, просто инфомусор, нулевое понимание работы современных биржевых алгоритмов.
А посоветуй что-нить стоящее ?
 
А посоветуй что-нить стоящее ?
Найти в интернете бесплатную книжку, Том Лекси - Метод анализа LRA - Locked-in Range Analysis, не реклама. Там описана суть работы современных бирж и маркетмейкеров с их алгоритмами, если поймешь, то врятли тебе захочется торговать на всех этих биржах)
 
санчо - тоже балабол еще тот ))) не говорю что он не зарабатывает , но намешал туду как и все умники на просторах снг , всякого хлама которого даже близко нет в исходниках . тоже самое и моцарт . очень много личного хлама не имеющего ничего общего с СМТ
 
санчо - тоже балабол еще тот ))) не говорю что он не зарабатывает , но намешал туду как и все умники на просторах снг , всякого хлама которого даже близко нет в исходниках . тоже самое и моцарт . очень много личного хлама не имеющего ничего общего с СМТ
Санчо нашел свой стиль торговли. Знаю 2-3 трейдеров такого же плана
 
Санчо нашел свой стиль торговли. Знаю 2-3 трейдеров такого же плана
В том и соль ....
Не каждому подойдет чужая рубашка . И потому лучше давать стратегию и систему в исходнике , а не намешивать туда отсебятины которая подходит конкретно тебе . У другого человека может не пойти и начнется хэйт из оперы ,,стратегия гов.о 🤣
 
Уровень "Гуру-Труйдера всея Руси" Александра Герчика, только еще хуже, просто инфомусор, нулевое понимание работы современных биржевых алгоритмов.
Чем Герчик плох?
 
Ну наверное тем, что он конченный инфоцЫган 🤣
А никто не даёт гарантий, что будешь зарабатывать, кстати, достаточно для знания основ его книги, которая стоит копейки. Если головы на плечах нет, то тебе даже самый дорогой курс и лучший учитель не помогут.
 
Ну вот вы так зря про этот курс, я подписан на его платный канал и по системе он дает входы по голде, 90% прохода, я себе комп купил по его сигналам, не шарите черти
 
Ну вот вы так зря про этот курс, я подписан на его платный канал и по системе он дает входы по голде, 90% прохода, я себе комп купил по его сигналам, не шарите черти
Если это и правда так, то очень рад за вас, 90% положительных - прекрасный результат!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
68
Просмотры
81K
Productivist
Productivist
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
6
Просмотры
2K
sansandr
sansandr
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу