Маркетплейсы [Global Retail] Обучим за 8 шагов построить бизнес на маркеплейсах (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-177
Автор: Global Retail
Название: Обучим за 8 шагов построить бизнес на маркеплейсах (2022)

[Global Retail] Обучим за 8 шагов построить бизнес на маркеплейсах (2022)


Описание:

Запустите с нуля или увеличьте в 2 раза продажи на Wildberries и Ozon за 60 дней, воспользовавшись 6 летним опытом продаж от команды Global Retail.


Тариф — Продвинутый

✓ Модуль 1: Быстрый старт

✓ Модуль 2: Ходовой товар

✓ Модуль 3: Поиск поставщика

✓ Модуль 4: Отгрузка

✓ Модуль 5: Аналитика. Инструменты продвижения

✓ Модуль 6: Финансовая модель

✓Модуль 7: Масштабирование бизнеса

✓ Модуль 8: Как привезти из Китая?

Все раздаточные материалы

Воркбук для выполнения практических заданий

Доступ к закрытому чату
для учеников курса

Все необходимые контакты


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ну как? Живы маркетплейсы? Уже начитался на Шервуде разных мнений, не то чтобы я хотел запустить что-то свое, просто хочется почитать успешные кейсы от реальных людей :)
 
Ну как? Живы маркетплейсы? Уже начитался на Шервуде разных мнений, не то чтобы я хотел запустить что-то свое, просто хочется почитать успешные кейсы от реальных людей :)
Незнаю, чем дальше, тем темнее лес. С каждым днем все больше продавцов в ВБ, даже платный вход их не останавливает. а ВБ в итоге все сильнее и сильнее сжимает глотку. Переписывают договора в свою пользу очень часто(за декабрь 3 раза). Монополией попахивает. Плюсы вижу только для покупателей). Конечно не стоит из за этого останавливаться, но нужно быть готовым по системе "спецназ", действовать быстро и решительно, своевременно реагировать на изменения, и использовать любые способы для решения поставленных задач.
 
Незнаю, чем дальше, тем темнее лес. С каждым днем все больше продавцов в ВБ, даже платный вход их не останавливает. а ВБ в итоге все сильнее и сильнее сжимает глотку. Переписывают договора в свою пользу очень часто(за декабрь 3 раза). Монополией попахивает. Плюсы вижу только для покупателей). Конечно не стоит из за этого останавливаться, но нужно быть готовым по системе "спецназ", действовать быстро и решительно, своевременно реагировать на изменения, и использовать любые способы для решения поставленных задач.
Может что-то порекомендуете по товарке - анализ и тестирование ниш?
 
Ну как? Живы маркетплейсы? Уже начитался на Шервуде разных мнений, не то чтобы я хотел запустить что-то свое, просто хочется почитать успешные кейсы от реальных людей :)
Недавно на озон вышел. Продажи идут. Производство свое. На данном этапе сформировалось мнение, что зарабатывают на МП либо производители, либо "первая" рука из Китая. Перекупам даже не знаю как на МП зайти.
 
Недавно на озон вышел. Продажи идут. Производство свое. На данном этапе сформировалось мнение, что зарабатывают на МП либо производители, либо "первая" рука из Китая. Перекупам даже не знаю как на МП зайти.
каким товаром занимаешься если не секрет?
 
Ну как? Живы маркетплейсы? Уже начитался на Шервуде разных мнений, не то чтобы я хотел запустить что-то свое, просто хочется почитать успешные кейсы от реальных людей :)
Да вполне себе живы. Пару месяцев как зашел, но жалею что почти год готовился, сомневался. Пока объемы не очень большие.
Надо идти и пробовать.
 
Да вполне себе живы. Пару месяцев как зашел, но жалею что почти год готовился, сомневался. Пока объемы не очень большие.
Надо идти и пробовать.
Какой материал посоветуете посмотреть? Только начала интересоваться, ищу
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
10K
УмидаДост
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
8K
Джина С
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
6K
MIKHEEVA
MIKHEEVA
Сверху Снизу