Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
9.633
Репутация
7.483
Автор: Феномен
Название: Работа с эмоцией гнева у клиента (2024)

[Феномен] Работа с эмоцией гнева у клиента (2024)


Описание:

Запись онлайн-лекции от онлайн-школы практической психологии Феномен при содействии Института системных технологий и консультирования (г. Санкт-Петербург).

Гнев - это эмоциональная реакция, которая возникает, когда наш разум воспринимает нападение на себя, и видит, что есть шанс этому противостоять.

Вам обязательно стоит прослушать лекцию, если Вы:
  • Консультант или психолог
  • Вам интересна тема эмоций
  • Часто испытываете такую эмоцию как гнев и не можете с ней совладать
  • Хотите научиться определять гнев
  • Хотите более подробно изучить эту эмоцию
  • Сталкиваетесь с гневом, но не знаете истинные причины его появления
На лекции вы узнаете:
  • Как распознать гнев?
  • Что является активатором гнева?
  • Чем опасен остановленный гнев?
  • Что останавливает гнев?
  • Как безопасно выражать, справляться и проживать гнев?
Автор лекции:
Александр Рязанцев. Автор запатентованного подхода «Психология системных феноменов»; Практический психолог, феноменолог; Профессор в области психологии Международного Университета Фундаментального Обучения; Доктор философии PhD в области психологии (Оксфорд); Обучающий супервизор и действительный член; Европейской ассоциации супервизоров (EASC);Опыт в психологии - 30 лет.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю.
 
Спасибо!
 
Благодарю!
 
Не пойму за что вы благодарите, курс состоит из части клинической и смеси с кризисной, это всё база, которая учится на клинической психологии от МИП иди от (вышки), на сайте есть, используйте поиск. Человек тупо дал базу из книг. Ни одного авторского метода я не увидел
 
Не пойму за что вы благодарите, курс состоит из части клинической и смеси с кризисной, это всё база, которая учится на клинической психологии от МИП иди от (вышки), на сайте есть, используйте поиск. Человек тупо дал базу из книг. Ни одного авторского метода я не увидел
Могли бы поделиться ссылкой? от МИПа на сайте очень много
 
Могли бы поделиться ссылкой? от МИПа на сайте очень много
я же написал, на сайте есть, вбейте в поиск на сайте МИП и найдёте, там 10 публикаций, они пронумерованы, не вижу смысла тыкать носом, надо - найдёте, не надо, даже искать не станите, я специально в таком тоне написал, угадаете почему?
 
я же написал, на сайте есть, вбейте в поиск на сайте МИП и найдёте, там 10 публикаций, они пронумерованы, не вижу смысла тыкать носом, надо - найдёте, не надо, даже искать не станите, я специально в таком тоне написал, угадаете почему?
Спасибо, образумили лучше некуда... Я уже написал причину, почему попросил конкретную ссылку. Всего Вам доброго наиумнейший сверхразум Шервуда...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
201
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
204
LadyUdacha
LadyUdacha
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
165
karischaster
karischaster
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
109
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
186
Els i El

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
873
Liza-nata
Liza-nata
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
991
curcubeu
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу