Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.928
  • 1
  • #1
Автор: Федор Белогай
Название: Медиториум 3.0. Тариф Продвинутый

[Федор Белогай] Медиториум 3.0. Тариф Продвинутый


Модуль 1. С чего начать
Модуль 2. Очищение
Модуль 3. Наполнение
Модуль 4. Созидание

Тариф Продвинутый
Предобучение
4 основных модуля
Онлайн-выпускной
4 прямых эфира вопрос-ответ с Федом по итогам модулей
Бонусы
Письменные конспекты уроков

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Отличный курс, долго его ждала. Думаю каждый найдет в курсе хотя бы небольшую часть полезностей для себя. Для опытных в медитации, может быть не подойдет, но для новичка, как мне кажется, собрано достаточно информации и в сфере психологии, и в сфере практик по медитации. В общем, команда этого блогера молодцы, собрали информации достаточно и преподносят ее легко.
Видео не скучные, вся информация продублирована в пдф файле.
Спасибо шервуду огромное за курс, цена на него конечно не маленькая!!!
 
Последнее редактирование:

Благодарю за курс - очень хотелось его послушать!
Есть ли возможность разбить 14гб архива хотя бы на 2 части? Не могу скачать уже несколько часов:((
 
14 гигов - за то что можно объяснить тремя словами? Жесть!!!!
 
14 гигов - за то что можно объяснить тремя словами? Жесть!!!!
Вы, для начала, посмотрите, кто такой этот Белогай. А потом уже думайте, есть ли у этого человека нужная квалификация, знания и навыки для их передачи широким массам путем инфоцыганства🤣
Там какой-то инстамузыкант, известный в широких кругах лишь тем, что жахает какую-то силиконовую "инстамодель". Видимо, успех блиновской с ее годовым доходом в 1,8лярда₽ никому не дает покоя - все хотят отщипнуть кусочек и научить наивных Буратин способу намедетировать золотишко. В обмен на их, Буратин, золотишко, конечно🤣

На ютюбе есть канал "уроки медитации", вот туда надо идти. Абсолютно бесплатно, первые 5 уроков длительностью меньше получаса каждый охватывают сразу 90% темы медитации, автор хорошо, быстро и простыми словами объясняет всë, что нужно знать.
 
Последнее редактирование:
14 гигов - за то что можно объяснить тремя словами? Жесть!!!!
Тремя словами - это не к данному автору. Я как-то записалась на его предпродажный вебинар - так его часов то ли на 6, то ли на 7 растянули и не то, что бы там было что-то по существу 🤯 Так и не поняла причину популярности автора
 
Выдает ошибку при переходе
Нажмите "Восстановить ссылку" под первым сообщением и попросите восстановить. Но с учётом того с какой скоростью материалы автора исчезают с подобных сайтов автор там видимо очень активно борется с распространением своих материалов, так что скачивать лучше чем быстрее, тем лучше
 
Нажмите "Восстановить ссылку" под первым сообщением и попросите восстановить. Но с учётом того с какой скоростью материалы автора исчезают с подобных сайтов автор там видимо очень активно борется с распространением своих материалов, так что скачивать лучше чем быстрее, тем лучше
Спасибо 🙏🏻
 
Скачать не реально 😅
 
Не, спасибо. 14 гигов скачать, чтобы разочароваться. Давно уже понятен смысл подобных уроков - правильный маркетинг. Медитация настолько проста, но ее всегда все пытаются усложнить.
Не буду спорить... у каждого свой уровень. Но не думаю, что это 14 гигов какого-то сомнительного опыта. Я начинала все сама, без смс и регистраций. Были вопросы, но никто не смог ответить на них. Все эти "гуру" такие же первопроходцы. Проще отправится в Тибет и там пообщаться с монахами.
 
Здравствуйте! Можно ли еще скачать курс?
 
Здравствуйте. А где ссылка на этот курс?
 
Спасибо за обновление ссылки!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
outplayer
outplayer
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Elkon_v2
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
Sergey_K
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Tsol
Tsol
Сверху Снизу