AliceFox
AliceFox

AliceFox

Премиум
badge 3 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
05/05/2020
Сообщения
69
Репутация
128
  • 3
  • #1
Автор: Евгения Лисицына
Название: Adobe Illustrator для начинающих

[Евгения Лисицына] Adobe Illustrator для начинающих


- Во время курса мы разберемся с интерфейсом программы и настроим ее полностью под себя, нарисуем персонажа простыми фигурами и карту эмоций к нему.
- Далее нарисуем персонажа на базе растения при помощи инструмента перо и придумаем ему образ.
- Руками создадим фудиллюстрацию и переведем ее в векторный формат, создадим бесшовный бордюр и паттерн из этих элементов.
- Далее при помощи графического планшета нарисуем персонажа на базе животного и потренируемся в его стилизации.
-При помощи кисти-кляксы научимся рисовать стилизованные листья, цветы и фрукты, которые потом окажутся в вашем наборе кистей.
-Разобравшись с инструментом текст и скачав библиотеку кистей, мы из всех подготовленных материалов создадим открытки.
- В следующем уроке разберемся с пропорциями человеческого тела и нарисуем по ним персонажа. Далее сделаем сет из нескольких поз к нему.
- В заключении нарисуем многоплановый пейзаж с использованием текстурных кистей.
- И новогодний бонус - дополнительный урок по рисованию новогодних аксессуаров

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

прекраснейший курс, прекрасный автор! умница просто! у нее свой подход к рисованию, очень удобный и классный! такому автору не жалко и заплатить за курс, что я и сделаю! в отличии от большинства, которые только воду льют.
только новогоднего бонуса нет, очень бы хотелось его тут видеть.
 
Очень подробно рассказывается о том, как рисовать персонажа, как менять ему позы, как работать с эмоциями, как рисовать объем. Все примеры приятные глазу. Нет лишнего эканья и меканья. В общем, отличный курс, чтобы научиться рисовать милых персонажиков в Иллюстраторе
 
Курс хороший. Очень понравилось объяснение, все доходчиво и понятно. Единственное как для новичка приходилось пересматривать по несколько раз видео, чтоб понять, что пропустила и почему не получается то или иное действие.
 

Спасибо, толковый курс, единственно что не говорится какой иллюстратор установлен у автора курса, а это минус, так как у меня установлена более старая версия видимо и настройки несколько различаются, что немного неудобно. Но в остальном - отличный курс. Благодарю.
 
Спасибо огромное! Ссылка рабочая!
 
В целом не плохо. Часть про персонажей самая информативная, остальное пойдет
 
Евгения Лисицына приятно подает материал 😊
Я бы еще с удовольствием изучила её курс - Векторная иллюстрация на iPad
https://enyalis.ru/kurs_adobe_illustrator_na_ipad
Может есть у кого?
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь! Тоже хочу курс на iPad!
Приходите, буду рада видеть Вас на курсе) И спасибо за высокую оценку моей деятельности, жаль что вы не понимаете, что такие сайты буквально душат авторов и не дают создавать новые продукты. Мы тоже люди и тоже хотим кушать
 
Евгения Лисицына приятно подает материал 😊
Я бы еще с удовольствием изучила её курс - Векторная иллюстрация на iPad
https://enyalis.ru/kurs_adobe_illustrator_na_ipad
Может есть у кого?
спасибо за высокую оценку моей деятельности, жаль что вы не понимаете, что такие сайты буквально душат авторов и не дают создавать новые продукты. Мы тоже люди и тоже хотим кушать
 
спасибо за высокую оценку моей деятельности, жаль что вы не понимаете, что такие сайты буквально душат авторов и не дают создавать новые продукты. Мы тоже люди и тоже хотим кушать
такие сайты во-первых дают возможность посмотреть на продукт за его обёрткой (в потом, если есть возможность, заплатить создателю), а во-вторых, не у всех есть деньги, чтобы обучаться искусству даже на курсах онлайн. В бывших странах союза у некоторых людей зарплата размером с цену ваших курсов. Люди на таких сайтах как этот не ваша клиентура. Не будет сливов - к вам люди, которые скачивают сливы, не пойдут. Скажите спасибо, если на складчине купят.
Как говорится, почекайте там свои привилегии.
 
такие сайты во-первых дают возможность посмотреть на продукт за его обёрткой (в потом, если есть возможность, заплатить создателю), а во-вторых, не у всех есть деньги, чтобы обучаться искусству даже на курсах онлайн. В бывших странах союза у некоторых людей зарплата размером с цену ваших курсов. Люди на таких сайтах как этот не ваша клиентура. Не будет сливов - к вам люди, которые скачивают сливы, не пойдут. Скажите спасибо, если на складчине купят.
Как говорится, почекайте там свои привилегии.
спасибо, обязательно, ведь я то видимо где-то не в странах СНГ родилась и совсем не знаю о том, что там происходит. тогда по вашей логике вы не обижайтесь, если вас попросят поработать бесплатно или попробуют украсть ваш телефон. или это другое и я все неправильно поняла? а для обучения полно бесплатного и легального контента на youtube и ни у кого тогда ничего даже красть не надо. и да, недостаток денег не снимает уголовной ответственности
 
спасибо, обязательно, ведь я то видимо где-то не в странах СНГ родилась и совсем не знаю о том, что там происходит.

Ну вот и почекай, вместо того, чтобы кулаками махать. Заодно почитай ещё раз комментарий, на этот раз без корчей жадности, и подумай, что именно у тебя украли, и что именно ты получишь от позитивных отзывов людей, которые никогда бы не купили и не купят у тебя курс.
 
Последнее редактирование:
спасибо за высокую оценку моей деятельности, жаль что вы не понимаете, что такие сайты буквально душат авторов и не дают создавать новые продукты. Мы тоже люди и тоже хотим кушать
А вы видимо мысли читать умеете - раз за меня решили что я понимаю, а что нет... 🤔
1. Как уже писали выше - не у всех есть возможность заплатить сразу, многие покупают курс позже чтобы отблагодарить + пообщаться с вами лично. Нормальная практика.
Так что вместо того чтобы критиковать людей (отталкивая их от себя) только за то, что они не заплатили вам сию минуту, лучше развивайтесь дальше - ваше от вас не уйдет.
2. У бесплатного контента на YouTube часто нет четкой структуры - это затрудняет процес обучения.

Еще раз благодарю за хорошую подачу материала и желаю вам дальнейших успехов! 🙂
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
dzenx
dzenx
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
8K
olgathor90
olgathor90
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
6K
Evo4ka
Evo4ka
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
6K
Ikarna
Ikarna
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
9K
baiel_bekala
baiel_bekala
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
8K
Sahar04ka
Sahar04ka
bekhancom
Ответы
1
Просмотры
2K
LDparavos
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
6K
Ikarna
Ikarna
Сверху Снизу