Гипноз [Елена Вальяк] Гипнозы-медитации

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.457
Автор: Елена Вальяк
Название: Гипнозы-медитации


[Елена Вальяк] Гипнозы-медитации



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, подскажите, какие гипнозы и медитации Вальяк вы предлагаете?
 
там 16 архивов и в них штук 200 разных медитаций и гипнозов
 
там 16 архивов и в них штук 200 разных медитаций и гипнозов
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЙТЕ 3 раза восемнадцатую медитацию, еще пять раз восемдесят шестую и 7 раз 123ю . остальные можете не слушать, это я вам как гипнотерапевт говорю!!!
 
Добрый день, подскажите, какие гипнозы и медитации Вальяк вы предлагаете?
не в коем случае не слушайте 18ую, 86ю и 123ю медитации... Это я вам как гипнолог говорю, остальные слушайте по 13 раз каждую. перед сном.
 
не в коем случае не слушайте 18ую, 86ю и 123ю медитации... Это я вам как гипнолог говорю, остальные слушайте по 13 раз каждую. перед сном.
че за ? вы написали сначала их слушать, а потом не слушать
гипнолог блин, определитесь
 
что с нимим не так?
Да все так... это был легкий сарказм... там 200 медитаций. и по каждой можно сделать отдельный разбор. Я действительно гипнолог и слышу, где идут правильные внушения, где откровенная чушь, где идет реклама "вы без меня не справитесь - несите мне деньги" и тд и тп. и вопрос... что вы посоветуете из этих 200 медитаций... ну на это нужно потратить 100-200 часов на ответ чистого времени. можно меньше... но неужели кто то серьезно думает, что кто то будет прям все 200 медитаций разбирать для ответа?:))) Простите, если показался резок. Я вообще добрый . Мира вам и добра )
 
че за ? вы написали сначала их слушать, а потом не слушать
гипнолог блин, определитесь
Я рад, что вы оказались внимательны и заметили мой легкий сарказм. Реально - слушать все можно. Что то лучше, что то хуже, но в целом вполне сьедобно. И да - я действительно гипнолог. обучался у бетти эриксон и миши гинсбурга и еще у кучи интересных людей. Короче - ее можно слушать )
 
че за ? вы написали сначала их слушать, а потом не слушать
гипнолог блин, определитесь
а если чуть серьезнее:
вопрос "какие вы медитации из 200 предлагаете послушать?"
подобен звонку к терапевту "доктор... меня зовут Екатерина, какие таблетки из аптеки мне нужно пить?"
 
Я рад, что вы оказались внимательны и заметили мой легкий сарказм. Реально - слушать все можно. Что то лучше, что то хуже, но в целом вполне сьедобно. И да - я действительно гипнолог. обучался у бетти эриксон и миши гинсбурга и еще у кучи интересных людей. Короче - ее можно слушать )
В
Я рад, что вы оказались внимательны и заметили мой легкий сарказм. Реально - слушать все можно. Что то лучше, что то хуже, но в целом вполне сьедобно. И да - я действительно гипнолог. обучался у бетти эриксон и миши гинсбурга и еще у кучи интересных людей. Короче - ее можно слушать )
Добрый день) а кого ещё порекомендуете? Спасибо)
 
Медитации Вальяк грамотно составлены: вступление-расслабление, основная часть, закрепление. Аудио записи хорошего качества. Приобретала у автора платно. К сожалению только недавно познакомилась с этим классным сайтом!

Я честно прослушала несколько программ, (помогала с составлением Вальяк). Слушала 2 раза в день примерно около года.

Я видимого результата не увидела, но пошла в терапию. Возможно у меня все запущено было и подходят они более "здоровым" людям. А возможно пойти в терапию это тоже результат от гипнозов.
 
Доброго, на айфоне распакуется архив?, если вопрос Вам кажется тупым, сори, я уже в возрасте мальчик
 
Медитации Вальяк грамотно составлены: вступление-расслабление, основная часть, закрепление. Аудио записи хорошего качества. Приобретала у автора платно. К сожалению только недавно познакомилась с этим классным сайтом!

Я честно прослушала несколько программ, (помогала с составлением Вальяк). Слушала 2 раза в день примерно около года.

Я видимого результата не увидела, но пошла в терапию. Возможно у меня все запущено было и подходят они более "здоровым" людям. А возможно пойти в терапию это тоже результат от гипнозов.
Мне было интересны осознанные сновидения. Елена рекомендует слушать ее гипноз месяц для получения результата. К сожалению, в моем случае даже несколько месяцев прослушивания результата на дали(
 
Мне было интересны осознанные сновидения. Елена рекомендует слушать ее гипноз месяц для получения результата. К сожалению, в моем случае даже несколько месяцев прослушивания результата на дали(
Жаль(. Не восприимчивы к гипнозу скорее всего. Сложно однозначно ответить, что гипноз совсем не работают.
 
Мне было интересны осознанные сновидения. Елена рекомендует слушать ее гипноз месяц для получения результата. К сожалению, в моем случае даже несколько месяцев прослушивания результата на дали(
а как у вас дела с осознанностью в бодрствование ?
 
Жаль(. Не восприимчивы к гипнозу скорее всего. Сложно однозначно ответить, что гипноз совсем не работают.
невосприимчивых к гипнозу нету, восприимчивы все просто к каждому необходим свой подход.
 
невосприимчивых к гипнозу нету, восприимчивы все просто к каждому необходим свой подход.
В зависимости от психики подверженность к гипнозу разная. Люди со здоровой психикой поддаются легче, тревожные менее, т.к. пытаются анализировать и контролировать информацию, тем самым не добиваясь нужного эффекта. Я отношусь к вторым.
 
В зависимости от психики подверженность к гипнозу разная. Люди со здоровой психикой поддаются легче, тревожные менее, т.к. пытаются анализировать и контролировать информацию, тем самым не добиваясь нужного эффекта. Я отношусь к вторым.
все люди разные и каждый погружается в состояние транса с той скоростью, которой ему комфортно, кто то это делает чуть быстрее а кто то чуть медленнее и это не важно , ведь ваше подсознание само знает на какую глубину транса ему погрузится, главное чем чаще вы это делаете , то с каждым разом это происходит все легче , глубже и комфорт нее для вас.
 
все люди разные и каждый погружается в состояние транса с той скоростью, которой ему комфортно, кто то это делает чуть быстрее а кто то чуть медленнее и это не важно , ведь ваше подсознание само знает на какую глубину транса ему погрузится, главное чем чаще вы это делаете , то с каждым разом это происходит все легче , глубже и комфорт нее для вас.
Возможно ваше мнение имеет место быть, но не в моем случае.

Я выше описывала, что работала с гипнозом год. По моим ощущениям на мне он не сработал результативно. Поэтому с этой историей я завязала).
 
Возможно ваше мнение имеет место быть, но не в моем случае.

Я выше описывала, что работала с гипнозом год. По моим ощущениям на мне он не сработал результативно. Поэтому с этой историей я завязала).
Целый год работали с гипнотерапевтом?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Ксения8899
Ответы
9
Просмотры
7K
Ytrnj
Ксения8899
Ответы
2
Просмотры
3K
queen_psy
queen_psy
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
2K
mylesya
Ксения8899
Ответы
6
Просмотры
4K
Paprika-v
Paprika-v
vitruv
Ответы
0
Просмотры
928
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
Абдулла
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
iamreikon
Сверху Снизу