Beroin

Beroin

Просветленный
badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
23/11/2019
Сообщения
45
Репутация
123
  • 3
  • #1
Автор: Елена Филитович
Название: Содержанка. Как стать содержанкой? Как создавать деньги

Вебинар ведет Елена Филитович, одна из лучших учениц Байгужина. Рассказывает о своей жизни, о том как быть содержанкой, как жить за счет мужчины.
Полезный материал, потому что только из практического опыта и именно как есть в жизни - бывают разные ситуации.
Тем, кто уже падал и знает как больно вставать, вам будет очень полезно!

ВПЕРВЫЕ ..... ВСЯ ПРАВДА О БАЙГУЖАНСТВЕ И О МАСТЕРСКОМ БАЙГУЖИНА....

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Фу, жэсть... обычная соска, а стоит из себя...
меня тошнит от неё....
 
Прикольная женщина, прошаренная на самом деле. Нарочно строит другой образ и зарабатывает на нем ?? Я благодаря ее курсам неплохо так расширила сознание, мир разнообразен и это прекрасно.
 
Курс "полезен" девушкам из провинции (без обид), приезжим в другой город. Зачастую. Но на самом деле, таких людей просто жаль: с мечтами о быстром заработке, желанием заполучить несметные богатства и ничего не делая, просто хлопая ногами (смысл понятен, думаю), получать деньги. Дамочки, если вы видите это сообщение и в поте лица ищете этот курс, то мой совет: снимите розовые очечи и просто включите голову, иначе ваша жизнь будет похожа на пустое существование рядом с горой несбывшихся надежд. Тема стара, как мир, но на эти грабли девушки наступают и наступают. А потом жалуются, что "я надеялась на любовь, а меня поматросили, отматросили, выматросили и бросили" - за что боролись, на то и напоролись :)
 

Писос...
 
Как открыть рот, чтобы не стошнило,

Как глотать и не поперхнутся

Обычно содержанкам не надо курсы делать......видно плохая содержанка......а чему тогда она может научить....
 
Очень неприятная женщина. Оказывается она еще какому-то недобизнесу учит.
 
Днище....не думал, что доживу до такого....шпагоглотательницы вебинары записывают.......
 
КАК она математическую модель создала? для этого же мозг должен быть. Я больше двух минут не смог это слушать. Девушки милые, не ведитесь на эту бню, я вас очень прошу. Будьте настоящими, любите себя , любите этот мир, любите свою работу и свое дело, зарабатывайте сами бобло, будьте успешными и счастливыми при этом, и все у вас будет хорошо.
 
Решил глянуть из интереса, на 15 минут хватило, потом рвотный рефлекс начался. Зато стих родился.

Байгужанил с Содержанкой
Хоть и денег них..я.
Напихал про суши в уши
И дал в рот за три рубля.
 
Последнее редактирование:
Случайно наткнулась на этот курс. Ну если уж мужчин тут ТАААК бомбит, то обязательно гляну XD иначе на г обычно не дают такой реакции)
 
Посмотрел видео и возникло чувство жалости, ведь девушка в глубине души хорошая и добрая которая просто хочет счастья, но выбрала путь который ведет в никуда. Пока ты молода ты думаешь что содержание это ключ к счастью, только вот молодость быстро проходит и с чем останешься ты?
 
" имея грудного ребенка на руках, я вышла второй раз замуж" - мужики, не надо их брать второй раз замуж. Они становятся успешнеыми содержанками, и у них все потом хорошо. А вы им резюме портите.
 
Случайно наткнулась на этот курс. Ну если уж мужчин тут ТАААК бомбит, то обязательно гляну XD иначе на г обычно не дают такой реакции)
Ага, у мужчин которые не могут себе позволить покупать оригинальные курсы у авторов, а ищут их бесплатно))
 
Случайно наткнулась на этот курс. Ну если уж мужчин тут ТАААК бомбит, то обязательно гляну XD иначе на г обычно не дают такой реакции)
не бомбит , а вызывает омерзение , как перед дохлятиной )
 
Ага, у мужчин которые не могут себе позволить покупать оригинальные курсы у авторов, а ищут их бесплатно))
Чушь несете, госпожа моего сердца)))
1. С чего вы взяли, что тут одни нищеброды?
2. С чего вы взяли, что сосать писку за деньги, это достойное занятие для уважающей себя девушки? (хотя вам виднее XD)
3. Когда моральное убожество успело стать примером для подражания?
не бомбит , а вызывает омерзение , как перед дохлятиной )
++++++++++++++
 
Ага, у мужчин которые не могут себе позволить покупать оригинальные курсы у авторов, а ищут их бесплатно))
ключевой вопрос - сколько курсов стоят денег, что за них хотят? лично у меня статистика примерно такая: из 10 половину отбракую после первого урока. из оставшихся 5, хорошо если 1 мне понравится, а в остальных хоть пару простых мыслей почерпну.
 
не бомбит , а вызывает омерзение , как перед дохлятиной )
Ну так я и говорю, это называется пассивная агрессия) если так резонирует - значит там что-то есть, иначе бы просто мимо прошли)
 
С местными бабищами, нет смысла вступать в дискуссии, с таким же успехом можно объяснять посетителям гей-клуба, что они пидорасы. Любая мерзость выставленная напоказ, рано или поздно найдет своих почитателей. Слава Богу, есть и нормальные девушки, без помойки в головах. Пример:
 
С местными бабищами, нет смысла вступать в дискуссии, с таким же успехом можно объяснять посетителям гей-клуба, что они пидорасы. Любая мерзость выставленная напоказ, рано или поздно найдет своих почитателей. Слава Богу, есть и нормальные девушки, без помойки в головах. Пример:

Не изучала еще этот материал, не могу прокомментировать. Однако факт есть факт, иначе бы просто прошли мимо, мы же не обращаем внимание на мусор, если он валяется, не подходим и не говорим, вот, мусор, фуууу какой ты противный, мы предпочитаем обратить внимание на прекрасное) А тут явное неравнодушие на лицо) Приглашаю Вас поразмыслить над этим, почему Вас так бомбит от этого, разумеется, выводы оставить при себе. Всего хорошего!
 
Не изучала еще этот материал, не могу прокомментировать. Однако факт есть факт, иначе бы просто прошли мимо, мы же не обращаем внимание на мусор, если он валяется, не подходим и не говорим, вот, мусор, фуууу какой ты противный, мы предпочитаем обратить внимание на прекрасное) А тут явное неравнодушие на лицо) Приглашаю Вас поразмыслить над этим, почему Вас так бомбит от этого, разумеется, выводы оставить при себе. Всего хорошего!
Вообще тогда ничего не понимаю, человек не знакомый с материалом, о чем то рассуждает, что то про мужчин пишет (личная обида, скорее всего), предлагает мне о чем то подумать.... Ну бред же?! Не цитируйте меня больше, пожалуйста, очень прошу.
 
посмотрел 1,5 видоса. Господи.... бедная женщина
колхозница возомнившая себя каким то призом, с паразитическим мышлением, но мнящая при этом у себя высокий интеллект и красоту.
Реально ее очень жалко, но жалко и тех кто на эту парашу ведется. с другой стороны, это естественный отбор. Но печально то, что такие женщины, родив детей будут сознательно или без, транслировать своим детям свою паразитическую модель мышления. к сожалению так здоровое общество у нас в итоге не возродится
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Слива
Слива
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
861
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
891
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
740
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу