Я о том же и говорю. Согласен с вами.
Подумайте почему именно вас задел мой комментарий, ничего плохого не имею ввиду. Просто есть ситуации которые заставляют задуматься и искать ответ внутри себя а не в других. Других мы изменить не можем если они сами этого не захотят.
Хорошего дня. Я никого обидеть не хотел, просто поделился своими мыслями.
во-первых, не задел, а вызвал интерес))) во-вторых, если человек идет на контакт, это не значит, что из недостатка или травмы))) и в-третьих, это моя любимая тема - тема иллюзий и зеркал))) а вы как раз демонстрируете философию зеркал, что все вокруг лишь зеркала и только))) тем не менее есть два уровня реальности, которые стоит учитывать: то, что мы видим и сам предмет... и предмет, тем более обучение, имеет свои качества, и наши фильтры тоже))) так что и ваше утверждение верно, но лишь в ограниченном контексте...
 
во-первых, не задел, а вызвал интерес))) во-вторых, если человек идет на контакт, это не значит, что из недостатка или травмы))) и в-третьих, это моя любимая тема - тема иллюзий и зеркал))) а вы как раз демонстрируете философию зеркал, что все вокруг лишь зеркала и только))) тем не менее есть два уровня реальности, которые стоит учитывать: то, что мы видим и сам предмет... и предмет, тем более обучение, имеет свои качества, и наши фильтры тоже))) так что и ваше утверждение верно, но лишь в ограниченном контексте...
Спасибо, наверно я не все понимаю. Есть над чем задуматься.
 
Каждый, воспринимает по-разному, так что если я вас обидел извините, я писал то, что писал, и 100 человек прочтут эту фразу и по-разному поймут потому что не факты я писал, а абстрактную информацию.
ни в коем случае., не обидели. заинтересовали. да. но мне приятно, что вы позаботились о моих чувствах. благодарю.
 
Почему "психолух" Блиновская не сепарировалась от Собчак, а, получив от ее интервью "травматический опыт", не смогла его переработать в позитивную энергию и опыт?
 
она за этот брет еще и деньги берет😹 такое г нужно бесплатно скачивать
 
Курс не смотрела, но мульт в начале классный. Достаточно чтобы мозг вправить..
 
Спасибо!
 
Теперь госпожа Блиновская сама узнает в печатниках работают ли её программы или нет
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Ника555
Ника555
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
MforMallory
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
СергейR2
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу