Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
11.699
Автор: Екатерина Соколова
Название: Полный вебинар Building a course из трех частей (2021)

[Екатерина Соколова] Полный вебинар Building a course из трех частей (2021)


Описание:

Записи полного вебинара по построению курса. Этот вебинар - это полное описание моего подхода к огранизации, планированию и проведению онлайн уроков, так что здесь я выдаю все секреты успешности своего курса САЕ. (Но все, что я описываю, подойдет любому курсу для высоких уровней, не обязательно групповому).

Полное содержание всех частей вебинара на картинке. Стоимость записей полного вебинара из трех частей 4900 рублей (для участников клуба Blinkist 3900 рублей).

⭐Часть 2 Системность в построении курса - 85 минут вебинара - отдельно только часть 2 - 3900 рублей.
Здесь я рассказываю о системном построении курса, в том числе блока занятий к одному разделу учебника, введении грамматики и лексики на основе учебника, возможных заданиях для выведения в речь лексики, системном выведении в речь грамматики и линкеров, базовом развитии lexical resourse, фидбэке на уроке и к домашнему заданию, обучении письму (с вариантами заданий), домашних заданиях и допматериалах, которые я использую. Так же тут есть чуть-чуть об использовании статей/видео и мотивации учеников. А самое интересое, в вебинаре я описываю пример построения блока из 5 уроков к модулю 6 Expert Advanced.

⭐Часть 3 Показательный урок/вебинар на 70 минут (стоимость отдельно 1700 рублей), на котором я показала на 3х замечательных преподавателях уровня С2, как я веду первый урок по Expert Advanced, что даю на домашнее задание до и после занятия, что делаю на следующем занятии для повторение словаря. А еще мы там обсуждали фидбэк на письменные работы, и я поделилась очень классным лайфхаком по сокращению времени проверки письменных работ.

⭐Часть 1 Организационная составляющая работы с группами в VK и Google - 60 минут вебинара - отдельно 1700 рублей
В этом вебинаре я рассказываю о том, как я все систематизирую и для учеников, и для себя, а именно рассказываю о тестировании при наборе, пробном занятии, как я его провожу и что спрашиваю, систематизации материалов, а именно о Google таблицах для допзаданий и оплат, VK чатах, отдельной группе в VK и презентациях к занятиям, правилах работы и тарифах, сборе фидбека от учеников каждые полгода.

И кроме этого вебинара вы получите:
- Копию моего теста для уровня B2
- Шаблон таблицы для учета оплат
- Презентацию с огранизационными моментами, которую я даю ученикам
- Шаблон таблицы для систематизации дополнительных заданий для учеников
- Весь фидбэк от учеников за два года занятий (там много классных идей, которые я еще не смогла воплотить, возможно что-то приглянется и вам)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
239
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
177
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
142
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
199
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
187
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
578
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
WhiteBambr
WhiteBambr
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу