Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
1.815
Автор: Екатерина Гончарова
Название: Рисуй и монетизируй (2021)

[Екатерина Гончарова] Рисуй и монетизируй (2021)


Описание:

О вебинаре:
  • Узнаете куда можно использовать иллюстрации.
  • Лайфхаки продвижения для иллюстраторов.
  • Как подготовить иллюстрацию для печати.
  • Как определить цену на свои работы.
  • Как выбрать нишу для монетизации.
  • Как легально зарабатывать иллюстратору.
Вас ждут два эфира
На вебинаре вы получите все необходимые структурированные знания по монетизации вашего творчества

1 часть:
  • Какие иллюстрации можно быстро продать и как.
  • Как важна актуальность и как увязать ее со своим стилем.
  • Как общаться с заказчиками.
  • Как назначать достойную цену за работу.
  • Как планировать своё время.

2 часть:
  • Узнаете в каких сферах требуется иллюстратор Как составляется договор и на что он влияет.
  • Подготовка иллюстрации к печати Продвижение в Instagram.
  • Легализация творчества.
Хотите тоже достичь поставленных целей?
осознать вообще, что все достижимо?
хотите сами планировать свои доходы и свободное время?
работать на себя и кайфовать от этого!?

2 видеозаписи эфиров
Слайды для лучшего усвоения материала
Задания для самостоятельной работы
Ответы на вопросы в рамках вебинара
Доступ на 3 месяца

Я расскажу вам:
  • как можно нарисовать 1 раз и продать много.
  • как сделать свой доход легальным.
  • как оставаться востребованным.
  • что рисовать даже если вы начинающий и как и где продать.
  • как работать с заказчиками.
  • как оценить свой труд.
Это и много полезной информации без воды вас ждёт на вебинаре)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
это инстаграм-вебинар, тётя сидит и болтает, как на завалинке. Именно что болтает, вода разливается кубокилометрами, любая банальность со вкусом и расстановкой жуётся, жуётся и жуётся. "хи-хи-хи голосуйте сколько вы думаете, что я трачу времени в день на инстаграм хи-хи-хи". Фразы начинаются, прерываются, тётя заглядывает в чатик, возвращается к той же фразе, опять прерывается - так что промотав здоровый кусок, можно попасть на ту же фразу, с которой вы начали перемотку. "ипотека там, домик там, машина там...." да мне плевать на твою личную жизнь, тётя!! нахер мне история, как ей ипотеку оформляли?
Я оценку не ставлю только потому, что не досмотрела и до середины, даже с перемоткой это просто пытка. Может там что полезное и есть, я без понятия. Мне свои мозги дороже. Как мне показалось, если вы вообще, вот совсем ничего никогда не слышали про иллюстрации и куда их можно пристроить, вооружитесь тонной терпения и удачи с просмотром, может что в этом море и сможете выудить. Хотя в таком случае, вам надо другими вопросами задаваться, например, как учиться рисованию, а не слушать про продажи.
А вообще, гляньте документ с кратким содержанием, там та же вода, разве что цены на её работы узнаете.
 
Последнее редактирование:
это инстаграм-вебинар, тётя сидит и болтает, как на завалинке. Именно что болтает, вода разливается кубокилометрами, любая банальность со вкусом и расстановкой жуётся, жуётся и жуётся. "хи-хи-хи голосуйте сколько вы думаете, что я трачу в день на инстаграм хи-хи-хи". Фразы начинаются, прерываются, тётя заглядывает в чатик, возвращается к той же фразе, опять прерывается - так что промотав здоровый кусок, можно попасть на ту же фразу, с который вы начали перемотку. "ипотека там, домик там, машина там...." да мне плевать на твою личную жизнь, тётя!! нахер мне история, как ей ипотеку оформляли?
Я оценку не ставлю только потому, что не досмотрела и до середины, даже с перемоткой это просто пытка. Может там что полезное и есть, я без понятия. Мне свои мозги дороже. Как мне показалось, если вы вообще, вот совсем ничего никогда не слышали про иллюстрации и куда их можно пристроить, вооружитесь тонной терпения и удачи с просмотром, может что в этом море и сможете выудить. Хотя в таком случае, вам надо другими вопросами задаваться, например, как учиться рисованию, а не слушать про продажи.
А вообще, гляньте документ с кратким содержанием, там та же вода, разве что цены на её работы узнаете.

Спасибо!
 
После того, как прочтешь в анонсе "куда можно использовать иллюстрации" остальное можно не читать и не смотреть. Если человек не в силах грамотно излагать, то и излагать особо нечего по определению.
 
Спасибо вам, добрые люди, за отзывы :) можно не качать
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Leilla
Leilla
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
940
dzyphaj
dzyphaj
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
808
venrus22
venrus22
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Alvirah
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
576
Тотуся
Тотуся
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Arsenn32
Ответы
6
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу