Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.437
  • 1
  • #1
Автор: Екатерина Гарцева
Название: Телотворчество (2021)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Благодарю очень! Качество видео хорошее. Всё хорошо!) Классная, глубокая, трансформирующая тема через осознанное чувствование себя. Присоединяюсь к тем, кто хочет ещё новеньких курсов автора.
П.С. Слушаю её, кстати, на скорости х1,25, так мне легче заходит)
 

автор сама то курс прошла? скучная внешность, занудный голос. Учит строить тело. Сапожник без сапог, не внушает доверия
 
Если понять суть, то пазлы сойдутся...
Автор сама сейчас в процессе телотворения, сама об этом говорит тут..
Для меня лично Гарцева открытие!
 
и мне этот автор импонирует, есть в ее пояснениях доходчивость и ясность.
Благодарю и хочу ее следующие курсы.
 
Большая благодарность за отзыв..
ну, я на экспертность не претендую, вон ниже комментаторам зашло. А для меня это как то странно, как если бы ко мне пришел репетитор по математике и сказал - сейчас я буду вас учить, правда я сам ещё таблицу умножения изучаю.

Вообще на эту тему, ещё во времена когда я училась в школе, и не было всяких курсов , были книги.
Например книга из серии "я привлекаю любовь и счастье" или что то в этом роде - Наталья Правдина, вот там она рассказывала как навизуализировать себе большую грудь и тд :D
и вот мне честно говоря кажется что все эти курсы про визуализацию, материализацию, просто повторение другими словами одного и то же.
Того же Вадима Зеланда почитать, для меня это всё примерно об одном, просто кому какой формат ближе для восприятия.
Если не устанете зевать на 5й минуте то может и зайдет вам это повествование.
 
ну, я на экспертность не претендую, вон ниже комментаторам зашло. А для меня это как то странно, как если бы ко мне пришел репетитор по математике и сказал - сейчас я буду вас учить, правда я сам ещё таблицу умножения изучаю.

Вообще на эту тему, ещё во времена когда я училась в школе, и не было всяких курсов , были книги.
Например книга из серии "я привлекаю любовь и счастье" или что то в этом роде - Наталья Правдина, вот там она рассказывала как навизуализировать себе большую грудь и тд :D
и вот мне честно говоря кажется что все эти курсы про визуализацию, материализацию, просто повторение другими словами одного и то же.
Того же Вадима Зеланда почитать, для меня это всё примерно об одном, просто кому какой формат ближе для восприятия.
Если не устанете зевать на 5й минуте то может и зайдет вам это повествование.


зевать не устала))) т.к не зевала. И полностью согласна.
И теперь мои выводы
Мы учимся не только сознанием , но и подсознанием. Считываем опыт человека.
А что в данном случае считывать , если нечего.))
Это как на семинары ходить к нищебродам, которые только рассказывают о том , как стать миллионером.
Или ходить на семинары к тем , кто уже миллионер. Разница есть?
 
Последнее редактирование:
Ну там суть не в том, как изменить тело, а более глубже все.. Для меня это стало звеном, благодаря Гарцевой, я вышла на Lee...
 
автор сама то курс прошла? скучная внешность, занудный голос. Учит строить тело. Сапожник без сапог, не внушает доверия
Да, да да я тоже об этому подумала. Прям в точку.
 
Благодарю, что выкладыаете и делитесь! Хотела её курсы посмотреть.
 
Курс не только про тело, скорее, не столько про тело. Потому кто только за телом шел, наверное и не въехал в более глубокий смысл. Согласна, что в общем то все, но немного по разному объясняют, в принципе одно и то же. Но, например, тот же Lee великолепный и продвинутый, не всегда объяснит и допрешь. А Гарцева более доступно и разжевано объясняет. Может немного медленно.. но и уроки у нее не более 30 мин. У того же Lee по 2 часа). И в отличии от тех, кто там всякую визуализацию, прошлые жизни, кармы и тд. пропагандирует или рассказывает, лично мне, более импонирует позиция Творца в каждом. Которую несут Lee, Гарцева, Андермур, Красина.. все по разному и по своему одно и то же говорят. Тут уж как до кого допрет ))
 
Гарцева стала открытием для меня. Благодарю! Глубокие вещи. Глубже, чем просто тело.
 
автор сама то курс прошла? скучная внешность, занудный голос. Учит строить тело. Сапожник без сапог, не внушает доверия
Лучше смотреть не на внешность, а в глубину подаваемого материала. Яркие внешности в инстаграмме и цирке.
 
автор сама то курс прошла? скучная внешность, занудный голос. Учит строить тело. Сапожник без сапог, не внушает доверия
Как бэ нигде не было заявлено, что благодаря курсу вы «построите тело» 😂 там слово не «стройка», а «творчество». А дальше уж кому на что этого самого творчества хватит.

Телом своим я довольна и очень его люблю, поэтому для меня этот курс получился про время. Глубже и шире стало понимать его как измерение. Появилось желание поизучать эту сферу посерьезнее.

Особенно нравится, что Катя рекомендует фильмы в каждом своем курсе - смотрю их все. Еще бы она делала кинотренинги как Арестович, вообще было бы агонь.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
844
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
971
Zvyaginya
Zvyaginya
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
RitaD66
RitaD66
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
946
Zuleika
Zuleika
Сверху Снизу