Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
19.442
Автор: Екатерина Царская
Название: Осенняя капсула с Wildberries (2023)

[Екатерина Царская] Осенняя капсула с Wildberries (2023)


Описание:

‼️Я советую не откладывать покупку капсулы на потом

Капсула НОВАЯ. Только что закончила делать. В неё входят базовые вещи на каждый день, а так же и подборка домашней одежды.

Что входит:
Более 400 ссылок на вещи ТОЛЬКО НА Wildberries
Аналоги сразу
Повседневные образы
Домашняя одежда
Украшения
Обувь
Сумки

Список вещей, которые входят в капсулу:
Тренч ✅
Пиджак ✅
Куртка рубашка✅ (в аналогах ссылки на неск бомберов)
Брюки ✅
Джинсы ✅
Юбка✅
Платье ✅
Водолазка ✅
Лонгслив ✅
Укороченная водолазка с низким воротом✅
Кардиган ✅
Лонгслив с вырезом ✅
Лоферы✅
Дерби✅
Челси ✅
Ботфорты ✅
Сумки✅

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
реально ерунда какая то,
мне б такую самооценку как у Царской, чтоб продавать гайды а-ля "белый верх черный низ"
 
Не зашёл её стиль,обычно как то всё (((всё как у всех и без насмотренности
 
Полностью согласна с предыдущими комментаторами. Чудовищно скучные, безликие вещи, которые идеально подойдут только для того, чтобы быть незаметной и не выделяться из толпы.
 
Согласна со всем кто писал выше, ни о чем... была надежда что там будут хотя бы нормальные бренды которые вышли на вб, сплошной "китай" очень низкого качества под бирками продавца ...
 
Согласна со всем кто писал выше, ни о чем... была надежда что там будут хотя бы нормальные бренды которые вышли на вб, сплошной "китай" очень низкого качества под бирками продавца ...
Жаль, что у нас нет нормального маркетплейса, в котором были бы представлены только российские бренды. Есть нечто похожее - "Ламода", но там очень высокий процент, который нужно платить маркетплейсу за продажу своих товаров, поэтому многие российские демократичные марки попросту туда не пойдут.
 
Последнее редактирование:
А я буду против всех по ходу)) покупала ее гайды даже, находила в них те вещи, которые мне очень подошли-пальто, шубу отличную (которая мне реально идет), обувь, она вроде из разной ценовой категории предлагает. Про длину вещей тоже очень актуально. Да, это как бы минимализм и всё просто, но порой реально те вещи, которые предлагают многие фэшн блогеры похоже на колхоз. Тут очень популярна Полли Рыжова, но блин мне вообще не зашли ее капсулы. Короче вывод такой, если вы прямо девочка на стиле, то вам будет скучно наверно, а если долго выбираете себе вещи, не можете долго что-то выбрать, покупаете 100млн вещей, которые не носите, то как база это очень даже норм. Она кстати не говорит, что только черно-белое, там предлагаются разные цвета, главное сочетать.
 
А я буду против всех по ходу)) покупала ее гайды даже, находила в них те вещи, которые мне очень подошли-пальто, шубу отличную (которая мне реально идет), обувь, она вроде из разной ценовой категории предлагает. Про длину вещей тоже очень актуально. Да, это как бы минимализм и всё просто, но порой реально те вещи, которые предлагают многие фэшн блогеры похоже на колхоз. Тут очень популярна Полли Рыжова, но блин мне вообще не зашли ее капсулы. Короче вывод такой, если вы прямо девочка на стиле, то вам будет скучно наверно, а если долго выбираете себе вещи, не можете долго что-то выбрать, покупаете 100млн вещей, которые не носите, то как база это очень даже норм. Она кстати не говорит, что только черно-белое, там предлагаются разные цвета, главное сочетать.
Мне кажется, что дело не столько в минимализме, сколько в качестве этих вещей. На некоторых фотографиях из подборки явно видно, что это дешёвый Китай, который в реальности будет выглядеть очень стрёмно. Минимализм он ведь тоже разным бывает. К примеру, эта фотография (просто нашла в интернете по запросу "минимализм") мне нравится, ничего лишнего, но вместе с тем хочется рассматривать этот образ.
 

Вложения

  • Скриншот 12-09-2023 155335.jpg
    Скриншот 12-09-2023 155335.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 149
А ниже - фотография из гайда Царской. Глядя на неё, так и хочется сказать "дешёвка", уж простите меня фанаты данной стилистки.
 

Вложения

  • Скриншот 12-09-2023 155635.jpg
    Скриншот 12-09-2023 155635.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 201
по-моему, если просто залезть на WB и отсортировать вещи по популярности, то можно интереснее образы составить чем вот это.
хотела отметить что домашние комплекты неплохие, а потом глянула, там же одна синтетика, как нужно не любить себя чтоб носить дома наборы из 100% полиестера, зато сексуальные
 
А ниже - фотография из гайда Царской. Глядя на неё, так и хочется сказать "дешёвка", уж простите меня фанаты данной стилистки.
Я вообще не ее фанат, чисто случайно о ней узнала. Про фото, которое вы скинули, так дело тут во вкусе каждого, как мне кажется, а не в том, Китай это или нет, я бы не оделась как на первом фото, например, мне не нравится такой образ, о ткани даже не говорю. А про Китай, ну блин она же понимает на какую аудиторию рассчитан этот гайд. Не у всех есть возможность отдавать за какой нибудь лонгслив по 5-10к. Хотя кто то и Китай покупает за эти деньги, сам того не зная
 
Я вообще не ее фанат, чисто случайно о ней узнала. Про фото, которое вы скинули, так дело тут во вкусе каждого, как мне кажется, а не в том, Китай это или нет, я бы не оделась как на первом фото, например, мне не нравится такой образ, о ткани даже не говорю. А про Китай, ну блин она же понимает на какую аудиторию рассчитан этот гайд. Не у всех есть возможность отдавать за какой нибудь лонгслив по 5-10к. Хотя кто то и Китай покупает за эти деньги, сам того не зная
О вкусах, разумеется, не спорят. Но лично я не вижу смысла покупать вещи, которые плохо сидят, а они реально плохо сидят, это видно даже на фото.
 
Спасибо, что выкладываете новые капсулы несмотря на негатив. Я люблю полистать и заказывала несколько вещей по её капсулам.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
293
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
303
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
430
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
339
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
491
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
estinaolesya
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
rudsha
rudsha
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
3K
Zuzu8
Zuzu8
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
7K
sayonaare
sayonaare
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
fFashionFan
fFashionFan
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Mansi
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
4K
justangelina
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
annavasilenko
annavasilenko
Сверху Снизу