Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
233
  • 1
  • #1
Автор: Эва Рамбала
Название: Практика ненасильственного общения (2019)

[Эва Рамбала] Практика ненасильственного общения (2019)


Описание:

Представьте себе - вы обсуждаете очень непростую и противоречивую ситуацию с близким человеком и никто из вас не повышает голос. Как часто вам удаётся выразить свои чувства так, чтобы встретить реальное понимание? Хотите ли вы развить в себе этот навык?

Известная во всём мире практика ненасильственного общения приносит благую весть - можно быть взрослым, можно обсуждать непростые ситуации, можно жить и любить, не выдумывая многоходовые хитрости, не ввязываясь в интриги, не прячась от своих потребностей и не унижая друг-друга. Существует возможность выразить своё согласие и несогласие так, чтобы буквально исключить дальнейшее развитие любых конфликтных сценариев.

Без компромисса! Без умалчивания! Искренне, честно, прямо. И без конфликта.

Так не бывает? Бывает. Ещё как бывает! Участвуйте в прямом эфире с Eva Rambala, тренером школы ненасильственного общения, и узнайте как это делать! В вашей жизни может измениться многое, если не всё, после этой встречи!

Вы сможете принять участие в интерактивном упражнении, результаты которого могут стать вашей ежедневной практикой общения с людьми, исключающей насилие.




Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Этот вебинар это просто ад. Первые 40 минут видео ведущие совершали вялые попытки победить технику и собраться в одной видеоконференции (бедные онлайн слушатели, у которых тоже были перебои). В итоге решили начать, хотя ещё не все слушатели дорвались до видео и звука.
"Практика" выглядит следующим образом - Эва говорит фразу - её переводит переводчик - и так много, много раз. Я английский знаю на уровне русского, поэтому слушать по два раза одно и то же было тяжело (тем более после проматывания первых 40 минут, и учитывая тот факт, что переводчик порой перевирал смысл сказанного).

Тренерша начала с того, что она признает, что надо было начать вовремя, и рассказала, как она при этом себя чувствует (наверное онлайн слушателей именно это и интересовало после 40 минут попыток прорваться в конфу), но сказала, что извиняться не будет и просит всех просто принять ситуацию. В чём проблема извиниться перед людьми, которых она задержала на 40 минут, мне не понятно. Затем её попросили рассказать историю, как эта практика изменила жизнь людей, она рассказала как хотела собрать семью вместе, а брат не смог приехать, и как она по всякому на него злилась, и вся семья на него злились, но в итоге она дала ему "a lot of love and understanding". Что там у брата были за причины, что за лав и андерстандинг, вы не узнаете. Зато самое главное, чего она добилась - это что брат начал чаще прогибаться под её требования. Дальше свою историю начал рассказывать другой дядя, и вот уже полтора часа из двух прошло.

У меня эта женщина вызвала неприязнь. Возможно я ошибаюсь, но смотреть до конца не стала. Её понимания мне кажутся довольно базовыми и очевидными, и могут быть суммированы в одной фразе - пойми что тебе надо и перестань жрать людям мозги. То, как она свои принципы применяет, вызывает вопросы.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
946
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
971
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
818
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Kredofill
Kredofill
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Timur.81
Timur.81
Сверху Снизу