Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
11.079
Автор: Егор Миронов
Название: Половая система (2022)

[Егор Миронов] Половая система (2022)


Описание:

  • Как выявить расстройства половой системы.
  • Что поможет выполнять профилактические процедуры.
  • Какова роль психосоматики в здоровье организма.
  • Как защититься половую систему от болезней.
  • В чем специфика Германской Новой Медицины.

  • Некоторые заболевания органов половой системы неприятны и сложно лечатся традиционной медициной. Этот курс – новое видение на лечение болезней. В нем раскрываются принципы Германской Новой Медицины и знания Биологических Законов функционирования организма человека, для лечения и профилактики болезней органов половой системы женщин и мужчин. Об особенностях половой системы человека, заболеваниях и методах самотерапии расскажет Егор Миронов.

    Чтобы вам было понятно, о чем идет речь, обязательно нужно понимать базовые принципы Биологических Законов Природы. Программа курса включает видеоуроки и книгу, в которой подробно все описано и приведено много примеров.

    Содержание курса «Половая система»:
    1. Видеоуроки для самостоятельного изучения.
    2. Книга с описанием функций половой системы человека, болезней, методов профилактики и лечения органов ПС.
    3. Дополнительные материалы.
    Благодаря материалам курса, вы измените традиционное представление о болезнях органов ПС, сможете выявить причины возникших болезней и вовремя начать терапию в домашних условиях.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ну ОТКУДА вы берете про "новую немецкую медицину"? Я за 30 лет жизни в Германии и старой-то толком не нашла! Нет, ну здесь можно конечно найти узкого специалиста, но во первых не факт что вы к нему попадете, опять-же попав вы можете обнаружить, что он вам прописал какую-нибудь фигню, которую в вашем случае принимать не стоит (буквально неделю назад такое произошло с моим мужем, в итоге прописанные и купленные лекарства мы просто выбросили) Так и ездим в Россию лечится, если надо прокапаться или что-то серьезное вылазит.
 
Ну ОТКУДА вы берете про "новую немецкую медицину"? Я за 30 лет жизни в Германии и старой-то толком не нашла! Нет, ну здесь можно конечно найти узкого специалиста, но во первых не факт что вы к нему попадете, опять-же попав вы можете обнаружить, что он вам прописал какую-нибудь фигню, которую в вашем случае принимать не стоит (буквально неделю назад такое произошло с моим мужем, в итоге прописанные и купленные лекарства мы просто выбросили) Так и ездим в Россию лечится, если надо прокапаться или что-то серьезное вылазит.
Ну так вы плохо искали в Германии новую немецкую медицину...
А она там есть!
Она же - Германская Новая Медицина, Германише Хайлькунде (сейчас такое название).

Это новая парадигма мышления, это о том, что тело не ломается. О том, что "болезнь" - специальная биологическая программа, запускаемая мозгом и психикой в ответ на какое-то стрессовое событие. И чаще всего симптомы "болезни" проявляются именно в фазе восстановления, когда надо спокойно лежать, пить, бульоны, витамины, минералы (дать телу ресурсы для восстановления) и понимать, что сейчас с телом происходит. А вот что именно происходит (орган, ткань) - и объясняет Германская Новая Медицина.

Открыл её немецкий врач - онколог Рике Герд Хамер. Лет 40 назад, кстати. Открыл, изучая снимки компьютерной томограммы мозга. Очень умный и грамотный врач оказался, смог сложить 2+2.
Сейчас во многих странах есть отличные специалисты, разбирающиеся в ГНМ и способные помочь.

Здесь, на Складчике, огромное количество курсов о ГНМ (Анастасия Семко, Егор Миронов, Школа PSY 2.0 с Михаилом Филяевым, Лена Ангел и др.)

Так что если что-то серьёзное вылазит - обратите внимание на ГНМ. А лучше обратить на неё внимание и вникнуть, когда вы здоровы, чтобы не было страха и паники, когда появятся какие-то симптомы.

И да, нет ни рака, ни метастазов, ни коронавируса и иже с ними.

(Кстати, у меня диагноз "Рак паренхимы почки" уже 4 года. И только благодаря ГНМ я жива, и не инвалид без почки. За эти годы я изучила огромное количество материалов по ГНМ и у авторов курсов, и на Складчике. Рекомендую вникнуть в эту тему, а не огульно хаять).
 
Благодарю.
 
Ну так вы плохо искали в Германии новую немецкую медицину...
А она там есть!
Она же - Германская Новая Медицина, Германише Хайлькунде (сейчас такое название).

Это новая парадигма мышления, это о том, что тело не ломается. О том, что "болезнь" - специальная биологическая программа, запускаемая мозгом и психикой в ответ на какое-то стрессовое событие. И чаще всего симптомы "болезни" проявляются именно в фазе восстановления, когда надо спокойно лежать, пить, бульоны, витамины, минералы (дать телу ресурсы для восстановления) и понимать, что сейчас с телом происходит. А вот что именно происходит (орган, ткань) - и объясняет Германская Новая Медицина.

Открыл её немецкий врач - онколог Рике Герд Хамер. Лет 40 назад, кстати. Открыл, изучая снимки компьютерной томограммы мозга. Очень умный и грамотный врач оказался, смог сложить 2+2.
Сейчас во многих странах есть отличные специалисты, разбирающиеся в ГНМ и способные помочь.

Здесь, на Складчике, огромное количество курсов о ГНМ (Анастасия Семко, Егор Миронов, Школа PSY 2.0 с Михаилом Филяевым, Лена Ангел и др.)

Так что если что-то серьёзное вылазит - обратите внимание на ГНМ. А лучше обратить на неё внимание и вникнуть, когда вы здоровы, чтобы не было страха и паники, когда появятся какие-то симптомы.

И да, нет ни рака, ни метастазов, ни коронавируса и иже с ними.

(Кстати, у меня диагноз "Рак паренхимы почки" уже 4 года. И только благодаря ГНМ я жива, и не инвалид без почки. За эти годы я изучила огромное количество материалов по ГНМ и у авторов курсов, и на Складчике. Рекомендую вникнуть в эту тему, а не огульно хаять).

Благодарю за подробный структурный ответ по теме.
Врач, официальный, Кармацкий Тимофей Юрьевич (на сайте продокторов - Кармацких) невролог, массажист, мануальный терапевт - можно посмотреть его записи здесь и на youtube.
Его жена, Галина, врач-гинеколог, поддерживает эту точку зрения на причины и развитие заболеваний.
Кто-то ищет все возможные пути лечения, саморазвития и пр, а кто-то ничего не хочет слышать и видеть, каждый делает свой выбор.
 
Последнее редактирование:
Ну так вы плохо искали в Германии новую немецкую медицину...
А она там есть!
Она же - Германская Новая Медицина, Германише Хайлькунде (сейчас такое название).

Это новая парадигма мышления, это о том, что тело не ломается. О том, что "болезнь" - специальная биологическая программа, запускаемая мозгом и психикой в ответ на какое-то стрессовое событие. И чаще всего симптомы "болезни" проявляются именно в фазе восстановления, когда надо спокойно лежать, пить, бульоны, витамины, минералы (дать телу ресурсы для восстановления) и понимать, что сейчас с телом происходит. А вот что именно происходит (орган, ткань) - и объясняет Германская Новая Медицина.

Открыл её немецкий врач - онколог Рике Герд Хамер. Лет 40 назад, кстати. Открыл, изучая снимки компьютерной томограммы мозга. Очень умный и грамотный врач оказался, смог сложить 2+2.
Сейчас во многих странах есть отличные специалисты, разбирающиеся в ГНМ и способные помочь.

Здесь, на Складчике, огромное количество курсов о ГНМ (Анастасия Семко, Егор Миронов, Школа PSY 2.0 с Михаилом Филяевым, Лена Ангел и др.)

Так что если что-то серьёзное вылазит - обратите внимание на ГНМ. А лучше обратить на неё внимание и вникнуть, когда вы здоровы, чтобы не было страха и паники, когда появятся какие-то симптомы.

И да, нет ни рака, ни метастазов, ни коронавируса и иже с ними.

(Кстати, у меня диагноз "Рак паренхимы почки" уже 4 года. И только благодаря ГНМ я жива, и не инвалид без почки. За эти годы я изучила огромное количество материалов по ГНМ и у авторов курсов, и на Складчике. Рекомендую вникнуть в эту тему, а не огульно хаять).
У моего мужа был рак простаты, который мы благополучно вылечили, без изучения курсов. А Германише хайлькунде в самой Германии НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НИГДЕ! И это факт. То что кто-то где-то и что-то открыл не значит, что это здесь приняли и применяют. Именно поэтому меня и напрягает название, а не содержание. Оно-то может быть замечательным, правильным и полезным. То, что любая болезнь это реакция организма - это тоже далеко не открытие Америки, поизучайте аюрведу и китайскую медицину. В нашей семье альтернативные методы лечения - это наше все! Но иногда классическая медицина просто необходима, а для ее применения нужен специалист, который поможет ее правильно применить. Например если человек заразился чумой, то тут уж не до выпендриваний, без антибиотиков, сульфаниламидов и противочумной сыворотки он просто умрет, не успев попить витаминов и полежать.
 
Ну ОТКУДА вы берете про "новую немецкую медицину"? Я за 30 лет жизни в Германии и старой-то толком не нашла! Нет, ну здесь можно конечно найти узкого специалиста, но во первых не факт что вы к нему попадете, опять-же попав вы можете обнаружить, что он вам прописал какую-нибудь фигню, которую в вашем случае принимать не стоит (буквально неделю назад такое произошло с моим мужем, в итоге прописанные и купленные лекарства мы просто выбросили) Так и ездим в Россию лечится, если надо прокапаться или что-то серьезное вылазит.

Главное содержание курса. Чтобы привлечь внимание, авторам приходится использовать "инновации", чтобы отстроиться от конкурентов.
 
Премного благодарен!
 
Ну ОТКУДА вы берете про "новую немецкую медицину"? Я за 30 лет жизни в Германии и старой-то толком не нашла! Нет, ну здесь можно конечно найти узкого специалиста, но во первых не факт что вы к нему попадете, опять-же попав вы можете обнаружить, что он вам прописал какую-нибудь фигню, которую в вашем случае принимать не стоит (буквально неделю назад такое произошло с моим мужем, в итоге прописанные и купленные лекарства мы просто выбросили) Так и ездим в Россию лечится, если надо прокапаться или что-то серьезное вылазит.
К сожалению (для Германии и тех кто тут живет, это чистая правда). И хорошо, что у нас есть Россия, и такой популярности в Германии у этого течения и близко нет. А жаль
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
160
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
120
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
96
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
138
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
117
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Zuleika
Zuleika
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
837
Добряна
Добряна
крымский гусь
Психосоматика [Лена Ангел] Грудь (2020)
Ответы
4
Просмотры
3K
micmech
micmech
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
914
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
rom2
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу