Бизнес [Дмитрий Ярошок] Заработок на своем сайте. Зарабатывай от 10000 до 100000 руб. ежемесячно (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.359
Репутация
7.098
Автор: Дмитрий Ярошок
Название: Заработок на своем сайте. Зарабатывай от 10000 до 100000 руб. ежемесячно (2021)


Самые актуальные методы на 2020 год пошагово и на примерах.
75 уроков. Каждый урок по 10-30 минут.

Что вы получаете?
[Дмитрий Ярошок] Заработок на своем сайте. Зарабатывай от 10000 до 100000 руб. ежемесячно (2021)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Хороший курс для тех, кто хочет стать SEO-специалистом. Но я бы данный курс рассматривала скорее как портфолио для устройства на работу сеошником в офисе или работы seo-специалистом на фрилансе, т.к. первый сайт, который вы сделаете, может не "выстрелить", т.е. вы все сделаете правильно, но результат получите только через полгода или год, если получите. Но сайт можно будет показать будущему работодателю, как доказательство того, что вы это все знаете и умеете и прошли на практике. Чтобы действительно хорошо зарабатывать на этом для себя - надо постоянно делать новые сайты по данной теме. У меня 1 из 4 подобных проектов приносит прибыль и то для меня это скорее хобби, а не основной заработок.
 
В описании курса указано 70 коротких уроков ,по ссылке видем только 23 видео.
Подскажите ,где обещаные 70 уроков?
 
Никаких 75-и уроков тут нет. Даже половины нет...
 
Хороший курс для тех, кто хочет стать SEO-специалистом. Но я бы данный курс рассматривала скорее как портфолио для устройства на работу сеошником в офисе или работы seo-специалистом на фрилансе, т.к. первый сайт, который вы сделаете, может не "выстрелить", т.е. вы все сделаете правильно, но результат получите только через полгода или год, если получите. Но сайт можно будет показать будущему работодателю, как доказательство того, что вы это все знаете и умеете и прошли на практике. Чтобы действительно хорошо зарабатывать на этом для себя - надо постоянно делать новые сайты по данной теме. У меня 1 из 4 подобных проектов приносит прибыль и то для меня это скорее хобби, а не основной заработок.
А какой основной заработок?
 
А какой основной заработок?
Основной заработок был на мобильных приложениях - сама их делала и лила траф через них на партнерки. Но недавно Гугл плей забанил 30 моих приложений, так что ищу другие связки для заработка.
 
заявлено 75 уроков. в архиве их 23!!!!
 
Основной заработок был на мобильных приложениях - сама их делала и лила траф через них на партнерки. Но недавно Гугл плей забанил 30 моих приложений, так что ищу другие связки для заработка.
А за что он забанил?
 
А за что он забанил?
типа за вредоносное ПО в приложениях. На деле ничего такого там не было. Просто идет большая чистка в гугл плей - он до сих пор выпиливает приложения пачками.
 
типа за вредоносное ПО в приложениях. На деле ничего такого там не было. Просто идет большая чистка в гугл плей - он до сих пор выпиливает приложения пачками.
Сколько можно зарабатывать на хороших связках, к чему можно стремиться в этом направлении?
 
Эх так и не доплонили архив, 1/3 курса (
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу