Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.762
Автор: Давид Багдасарян
Название: ППС – Профиль, Переписки, Свидания (2023)

[Давид Багдасарян] ППС – Профиль, Переписки, Свидания (2023)


Описание:

Профиль – который говорит за тебя
Переписки – которые вовлекают и заинтересовывают
Свидания – которые заканчиваются у тебя дома

Что предлагаем мы:

  • Мы покажем 20+ переписок, которые закончились свиданием и сексом
  • Ответим на вопросы, которые у тебя возникнут после твоего свидания
  • Мы оценим твой новый профиль и подскажем, что можно улучшить
  • Мы покажем тебе 3 реальных свидания на видео с комментариями
  • Четкую инструкцию, как создать профиль в соц сетях и приложениях для знакомств
  • Мы дадим тебе обратную связь и советы по твоим перепискам
Кто мы
Давид Багдасарян

600+ свиданий за всю жизнь
60%первых свиданий заканчиваются сексом

Владислав Раговский
100+свиданий с сайтов знакомств и нельзяграма
Только девушки модельной внешности

Башир Дохов
300+свиданий за всю жизнь
Автор курса по харизме и флирту

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
– доступ к эфирам и записям
– разбор 4 свиданий Давида
– чат всех участников
– чат с тренерами и обратная свзяь
– консультации с каждым из тренеров
– создание профиля под ключ с Владом
– обратная связь по перепискам
– разбор одного твоего свидания
129 900 ₽

Этим все сказано.
За эти деньги - идем к стилисту, к барберу и нанимаем фотографа. останется 120000 на свиданки.

Вообще настолько плохих продажных одностраничников я давно не видел.

На и на сладенькое - это сам мистер харазма с немытой головой с 600 свиданиями. Я таким подаю когда мелочь есть
1695661307725.png

Вообще это забавно, так как если посчитать что 60% удачные, он целый год безвылазно трахался каждый день.
 
Последнее редактирование:
Красавчик, каких мало, у меня ноги сами разъехались
 
Скорее всего, в роликах девушки нанятые, актеры/модели,(где-то есть база моделей, как репетиторов 100%, Питер, Москва) даже автор Кайфовщик Лёха, говорил, -донатим, и сразу едем в прямом эфире, к кому хотите к Алле, Вере, Жене... ;-).
 
129 900 ₽

Этим все сказано.
За эти деньги - идем к стилисту, к барберу и нанимаем фотографа. останется 120000 на свиданки.

Вообще настолько плохих продажных одностраничников я давно не видел.

На и на сладенькое - это сам мистер харазма с немытой головой с 600 свиданиями. Я таким подаю когда мелочь есть
Вообще это забавно, так как если посчитать что 60% удачные, он целый год безвылазно трахался каждый день.
Да, обычно, когда хотят "запудрить мозги", то и пишут всякие проценты(всёравно, никто считать не будет), он мог бы напрямиг написать сколько и чего, но умолчал. А если ещё, к курсу, по-нанимать актёров-девушек, кот. будут играть/выполнять роль..., тем более в Москве, за дорма девушки не поведутся. Тем более надо выбрать день с хорошей погодой, для скрытой съёмки, чтоб водить за нос.
 
129 900 ₽

Этим все сказано.
За эти деньги - идем к стилисту, к барберу и нанимаем фотографа. останется 120000 на свиданки.

Вообще настолько плохих продажных одностраничников я давно не видел.

На и на сладенькое - это сам мистер харазма с немытой головой с 600 свиданиями. Я таким подаю когда мелочь есть
Вообще это забавно, так как если посчитать что 60% удачные, он целый год безвылазно трахался каждый день.

Братан у меня за 6 лет 200-250 уникальных сексуальных связей. Просто когда нет работы, только учеба и девки - не так сложно даже когда все не очень хорошо получается. А когда постарше стал и куча дел, тут вопрос конверсии становится. И хочется максиамльно эффективно соблазнять 1-2 из 4-5 знакомств за неделю. Чтобы найти ту самую в итоге.

Я сам таких успешных видосв без актрис наснимаю и поцелуй за 2 минуты. Вопрос количества подходов и рано или поздно звезды сходятся.

Чем более легко и креативно болтаешь тем проще. чему я сейчас и учусь :) Он норм умеет перескакивать с темы на тему быстро.
 
Братан у меня за 6 лет 200-250 уникальных сексуальных связей. Просто когда нет работы, только учеба и девки - не так сложно даже когда все не очень хорошо получается. А когда постарше стал и куча дел, тут вопрос конверсии становится. И хочется максиамльно эффективно соблазнять 1-2 из 4-5 знакомств за неделю. Чтобы найти ту самую в итоге.

Я сам таких успешных видосв без актрис наснимаю и поцелуй за 2 минуты. Вопрос количества подходов и рано или поздно звезды сходятся.

Чем более легко и креативно болтаешь тем проще. чему я сейчас и учусь :) Он норм умеет перескакивать с темы на тему быстро.
Привет, Привет! Ну, тут знаешь, что напрягает, что погода, вроде(уже позабыл...) во всех роликах прекрасная, и это Москва, а не субтропический климат и экватор, тут и дожди могут идти. И сзади чел. преследует со скрытой камерой. Да, я курсов 10 посмотрел(смотрю по приколу, но хотел бы изучить НЛП, влияние и магию), видать есть какой-то изначально чел. кот. это всё внедрил (с90-х), они все твердят...авторы: -врубай в своей голове "бредо-генератор" -а тоже там был, и фмльм этот смотрел, и вино это пил, и трусы покупал, я самый умный, я всё знаю. Но какой надо быть девушкой-дурой чтобы верить такому челику...он же доказать не сможет, но авторы твердят, -куйня, брат, всё куйня- на планете Земля в данный момент, женщин-самочек на планете проживает примерно оооо 4-рёх миллиардов, и найдется дура, или миллион дур кот. клюнут/поверят....))))
 
Скорее всего, в роликах девушки нанятые, актеры/модели,(где-то есть база моделей, как репетиторов 100%, Питер, Москва) даже автор Кайфовщик Лёха, говорил, -донатим, и сразу едем в прямом эфире, к кому хотите к Алле, Вере, Жене... ;-).
да, блондинка явно знает, что надо говорить громче и говорит не естественно громко, чтобы ее было слышно в микрофон Давида... Давид Фейки снимает. Что и требовалось ожидать, в принципе... Деньги лохов не пахнут
 
в прошлом году же плакался, что у него только 5 девушек было, а тут "60%первых свиданий заканчиваются сексом"
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
788
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
534
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
759
Elena27B
Elena27B

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
jakolen010518
jakolen010518
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
themax
themax
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Виктор Торба
Виктор Торба
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
730
Юрий 2150
Юрий 2150
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Siager
Роджерc
Ответы
15
Просмотры
13K
Sarkiss77
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу