Шитье [Дарья Мартынова] Пропорциональный Оверсайз (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
1.370
Автор: Дарья Мартынова
Название: Пропорциональный Оверсайз (2022)

[Дарья Мартынова] Пропорциональный Оверсайз (2022)


Описание:

8 недель - 8 уроков, размеренный ритм, не успевает только ленивая,⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
стоп-уроков в течение курса нет, взрослые девочки сами знаю зачем идут,⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
конспект к каждому уроку со схемами и пояснениями, остаётся с вами навсегда,⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
только моделирование и макеты, пошив не изучаем,⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
только женская одежда,⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
только про шитую одежду: футболки, рубашки, толстовки, пыльники, пальто, жакеты, жилет,⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Но самые шустрые, активные и смелые шью вместо макетов одежду, адаптируют метод под детей и мужей, а вязальщики адаптируют его под вязание⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
всё, что надевается на плечи от футболки до пальто, учимся выбирать прибавки, находить пропорции, искать место всех элементов внутри модели

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
 
Доброе утро, мне показалось что материал не полный. Отсутствуют видео во 2, 6,7,8 уроках, инструкции, конспект урока
 
Доброе утро, мне показалось что материал не полный. Отсутствуют видео во 2, 6,7,8 уроках, инструкции, конспект урока
К сожалению, Вам не показалось. Более всего обидно, что отсутствует видео "Нюансы построения БК с изломом плеча в конструкциях с балансом 2.5 см и более" в второй папке про покрой "Летучая мышь".
 
Уважаемые соразбойники! Буду очень-очень счастлива и благодарна, если кто поделится недостающим видео из второй папки, которое должно называться "Нюансы построения БК с изломом плеча в конструкциях с балансом 2.5 см и более". Можно в личку
 
Спасибо
Люблю Шервуд всегда что-то новое нахожу
 
Спасибо
 
Доброе утро, мне показалось что материал не полный. Отсутствуют видео во 2, 6,7,8 уроках, инструкции, конспект урока
К сожалению, Вам не показалось. Более всего обидно, что отсутствует видео "Нюансы построения БК с изломом плеча в конструкциях с балансом 2.5 см и более" в второй папке про покрой "Летучая мышь".
Уважаемые соразбойники! Буду очень-очень счастлива и благодарна, если кто поделится недостающим видео из второй папки, которое должно называться "Нюансы построения БК с изломом плеча в конструкциях с балансом 2.5 см и более". Можно в личку
Добавили несколько файлов. Сейчас у нас выложены все файлы, которые были выданы при покупке.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Nellusik
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
564
Jigliiii
Jigliiii
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
852
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу