Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.017
Репутация
-2.761
  • 1
  • #1
Автор: Дарья Карась
Название: Инструкция к себе: Система дизайна человека (2018)

[Дарья Карась] Инструкция к себе: Система дизайна человека (2018)


Описание:

[Дарья Карась] Инструкция к себе: Система дизайна человека (2018)


ЗАЧЕМ НУЖЕН ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА?

Сейчас вы читаете этот текст с ноутбука, телефона или может планшета. Не важно. Важно то, что у всех этих вещей в том или ином виде есть инструкция.

С помощью неё можно, например, узнать для чего это устройство можно использовать? Сколько там оперативной памяти? Какие программы потянет? Сколько камера мегапикселей? И другие показатели.

А теперь представьте, что вам дали такую инструкцию только для вашей жизни. И здесь есть все ответы. Вы начинаете её изучать. Конечно она, может быть, не сразу понятна. Какие-то цветные фигуры, стрелки, цифры, линии. Но спустя время, и с помощью других людей, вы наконец-то начали в ней разбираться.

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ИНСТРУКЦИЮ?

Так она есть! Дизайн Человека даёт вам это. И мы делаем этот большой онлайн-курс, чтобы вы правильно разобрались в своей, личной, инструкции как можно быстрее.

ЧТО ВЫ ТОЧНО УЗНАЕТЕ:

КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
Кто вы есть в более первозданном варианте, без воспитания, воздействия социальных клише и кучи навешанных вам представлений о себе
КАК ПРОЖИВАТЬ СВОЙ ДИЗАЙН
Как вам наилучшим образом раскрыть свой потенциал и проживать себя в ощущении гармонии внутри и снаружи
СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
В чем ваш потенциал и предназначение. Какова ваша роль и какие у вас есть возможности принести миру максимальную пользу
КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ
Как вам взаимодействовать с людьми и наиболее экологично выстраивать ваши отношения с близкими, на работе, чтобы не было перекоса в сторону или «все довольны, я несчастен», или «мне отлично, но вокруг все обижаются». Понять в чем разница между людьми и отчего некоторые для вас словно инопланетяне. Научится понимать и общаться с теми, кто так не похож на вас
КАК ПОНЯТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ И СДЕЛАТЬ ИХ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ
Глубже поймете членов своей семьи, в чем их особенности и как вам с этими особенностями научиться уживаться. Особенно полезно будет для родителей: многие аспекты своеобразия ваших детей станут понятны, а также вы получите рекомендации как вырастить и не сломать природные дары вашего ребенка
КАК ЕЩЁ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИСТЕМУ ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА В СВОЕЙ ЖИЗНИ
Для тех кто уже в теме - сможете больше осознать в чем практический смысл системы Хьюман Дизайн, плюсы и минусы, особенности и подводные камни. Как не превратиться в великого теоретика, но проживать пользу этого знания в личном эксперименте и в практике
НАГЛЯДНО. ДОСТУПНО. С ПРИМЕРАМИ.
Посмотрите как проявляется в общении и поведении Дизайн известных людей (будем разбирать примеры) и некоторых участников. Услышать комментарии по этому поводу профессионала и понять как всё работает в обычной повседневной жизни

[Дарья Карась] Инструкция к себе: Система дизайна человека (2018)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Качество записи и звука хорошее, лектор очень приятно излагает. Сама информация очень понравилась,много нового узнала. Для первичного знакомства-идеально,я считаю
 

Благодарю (!!!) Очень понравились автор и материал. Жду с нетерпением "64 ключа любви к себе"
 
Хороший курс! Спасибо!!!!
Тоже жду продолжение: "64 ключа любви к себе"
 
Очень все понятно и интересно рассказывает. Стоит изучить каждому, хотя бы поверхностно
 
Информация дается структурировано, тот кто хочет углубить свои знания подойдет. Но хотелось бы большего, слишком поверхностно и очень раздражает то, что она постоянно отвлекается на чат и всех ругает, порой просто невозможно слушать.
 
Отличный курс! Лектор очень понятно и интересно рассказывает, материал очень содержательный, - всем рекомендую!
Спасибо большое за курс.
 
Информация дается структурировано, тот кто хочет углубить свои знания подойдет. Но хотелось бы большего, слишком поверхностно и очень раздражает то, что она постоянно отвлекается на чат и всех ругает, порой просто невозможно слушать.
да, такой офигенский учитель, что считает необходимым так себя вести....))) наверное у неё слишком много 6-х линий! ))
лично мне она вообще не заходит. многие ругают Д. Богацкого... но для меня он более приемлем, чем эта...
на вкус и цвет...))
 
да, такой офигенский учитель, что считает необходимым так себя вести....))) наверное у неё слишком много 6-х линий! ))
лично мне она вообще не заходит. многие ругают Д. Богацкого... но для меня он более приемлем, чем эта...
на вкус и цвет...))
Согласна 🤗 😊
 
спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
7K
ИринАф
ИринАф
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
ИринАф
ИринАф
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Nanass
Nanass
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
kordon
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
687
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
donnawinner
donnawinner
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
403
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
5K
Kerka11
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Alexander5554
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
999
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу