Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.896
Автор: Алуника Добровольская, Андрей Яценко
Название: Денежный рост (2024)

[Алуника Добровольская, Андрей Яценко] Денежный рост (2024)


Описание:

У каждого из нас гораздо меньше денег, чем мы могли бы иметь, если бы знали, какие именно действия в своей жизни совершать, какие именно решения принимать и какой путь выбирать в многочисленных развилках судьбы.

Этот курс - увлекательный путеводитель по вашим денежным сценариям. Он поможет вам разобраться в том, как это устроено в вашей жизни и в какой именно точке «денежного роста» вы прямо сейчас буксуете или застряли, где и почему недополучаете доходы.
Полезные формулы по итогам более чем двадцатилетнего консультирования в вопросах роста доходов положены основу этого курса, в котором вы найдете новые подходы и практические знания для значительного увеличения доходов.

Курс проведет вас неожиданными тропинками к денежному росту, добавит уверенности в своих силах, поможет выбраться из тупиковых финансовых ситуаций и повысить свои доходы.

Какие проблемы решает курс:
  • Я часто испытываю чувство стыда и вины по поводу моей финансовой несостоятельности
  • Не умею видеть «скрытые деньги» в слепых зонах и поэтому получаю гораздо меньше, чем могу
  • Не знаю, как преодолеть свои финансовые потолки и выйти на другой уровень доходов
  • Не понимаю, как сдвинуться с «мертвых точек» в вопросах денежного роста
  • Не хватает мотивации и фокуса внимания, чтобы увеличить свои доходы
  • Мне не хватает моих доходов для покрытия моих ежемесячных расходов
  • Мне не хватает знаний и инструментов, чтобы в ближайшее время увеличить свои доход
  • Не хочу жить в тех ограничениях и стандартах, которые навязываются мне обществом
  • Испытываю непонятные страхи и тревогу при мыслях о владении большими деньгами
  • Время от времени чувствую, что жизнь проходит мимо, не живу СВОЮ жизнь
  • Много работаю, но не чувствую ни особой пользы, ни удовольствия
Формат видеокурса: 6 подробных видеоуроков, 12 практических упражнений.
Длительность видеокурса: 2 часа 30 минут.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо большое! 🤩🤩🤩
 
Спасибо🙏
 
Команда Шервуд,огромное спасибо!Оформление подписки на Вас,стало самым лучшим вложением!Вы самые лучшие,желаю успехов и процветания всей Команде Шервуд!
 
Спасибо, но курс слабенький, по сравнению с другими ранними курсами алуники даже 30% информации нет. И в прямых эфирах примерно тоже самое с яценко они рассказывают. Если бы покупала- разочаровалась бы. А так, спасибо шервуду:)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
132
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
103
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
82
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
119
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
99
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Серж2023
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
670
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Aniom
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Altyn289
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
680
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
901
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
776
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу