DANIL K ЮТУБ НА МИЛЛИОН

  • Автор темы super_conqueror
  • Дата начала
Я на потоке, ЮТУБ НА МИЛЛИОН, кому интересно, пишите в лс!!!
 
Пытались купить на сайте складчины этот курс. Не берут почему-то в складчину. возможно, что не так много участвовали. Долгов и других нарушений не было. Хотелось бы очень пройти этот курс. Может есть кто готов поделиться?
 
Пытались купить на сайте складчины этот курс. Не берут почему-то в складчину. возможно, что не так много участвовали. Долгов и других нарушений не было. Хотелось бы очень пройти этот курс. Может есть кто готов поделиться?
где это складчина?
 
Мне тоже интересно!
 
ну что, будет на этом форуме этот курс? на одной складчину еже доступ открыт за 1к
 
прослушал курс в минимальном тарифе "ютубер". могу небольшой отзыв оставить. сугубо моё мнение. сравниваю с курсом 2019 года:
1. 2019 более полный в сравнении с 2020. Т.е. больше инфы как ютубер получите на курсе 2019 года.
2. в 2020 более качественная картинка и звук
3. в 2020 вы потратите меньше времени на изучение, т.к. в нем выжимка самого действенного
4. в новом курсе на тарифе ютубер увы нет "домашнего задания" (было бы хорошо, если бы найти эти домашки с более дорогих тарифов.
5. если вы прошли курс 2019 года, то вам не стоит слушать курс, если только не хотите освежить в памяти знания
6. по сути, смак курса 2020 года это то, что тебя должны "пинать", чтобы ты не только слушал, но и делал. Но по факту, я лично прихожу к выводу из услышанного, что даже те, кто купил за полную стоимость не начинают ничего делать. Это к тому, что в данной переписке есть человек, который купил курс (не самый дешевый тариф) и при этом, продает этот курс. По сути, мне кажется, что человек должен был сосредоточится на домашних заданиях и искать клиентов, а не тут писать. Но это моё мнение. Обращаюсь, к этому человеку, может выложишь для всех нас домашку?) 7. По сути, если у вас есть домашка из курса 2020 года и вы слушали курс 2019, то вы можете легко восстановить суть курса
8. и последнее - основной посыл автора: действуйте! снимайте! выкладывайте! и будет вам счастье! это самое главное не только в этом курсе, но в целом по жизни)
 
Очень интересен курс Данила, можете поделиться?
 
Ребят, Интересует тема как продвигать ролики в ютубе в топ по ключевым запросам.
Сейчас используем пару сервисов накрутки комментариев, просмотров, соц сигнали, есть результат, но не большой
Естественных просмотров не много, ютуб дает своими чистыми до 500 показов и позиция по ключам постоянно прыгает
Может есть какой-то более уверенный способ? С меня бонус за рекомендации)
 
Ребят, Интересует тема как продвигать ролики в ютубе в топ по ключевым запросам.
Сейчас используем пару сервисов накрутки комментариев, просмотров, соц сигнали, есть результат, но не большой
Естественных просмотров не много, ютуб дает своими чистыми до 500 показов и позиция по ключам постоянно прыгает
Может есть какой-то более уверенный способ? С меня бонус за рекомендации)


Умеем выводить в ТОП по любым запросам + продвигать) Напишите мне в лс на форуме
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

caviarcartel
Ответы
6
Просмотры
3K
vantey2000
Ответы
0
Просмотры
858
vrubzov1957
Ответы
3
Просмотры
2K
Хитрая Белка
Хитрая Белка
MikulinaD
Ответы
2
Просмотры
839
MikulinaD
MikulinaD
Cvest
Ответы
5
Просмотры
2K
smatsera
smatsera
tkachegggor
Ответы
0
Просмотры
574
tkachegggor
tkachegggor
Сверху Снизу